Спектакль "Песнь льда и пламени"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2009

Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2010 10:05

Режиссер с утра, приняв для здоровья стопочку горячительного, подвязал фартучек и на всякий случай убрал со сцены то, что оставил конь Бриенны.Вот ведь зверюга....маленький , а ...удобрений вон сколько.Эх...ну что за жисть...я в своем театре и режиссер, и сторож, и уборщица...И Вы думаете - это отдельно оплачивается...ага...

Покончив с уборкой, заглянул в гримерки, расцеловал невесть откуда взявшегося героя-любовника, играющего роль Джейме, предложил рюмочку в качестве поощрения за своевременное появление на сцене.

Зашел в гримерку к даме, играющей из последних сил роль Серсеи, ее вчера, в качестве эксперимента, он запер среди декораций узилища, поэтому монологи у нее становятся все пронзительней и пронзительнее...

Втретил актрису, играющую роль Бриенны.Встал на цыпочки, приобнял, сказав, что ее игра делает его счастливым.Тихо всхлипнул, расчувствовавшись ,и побрел туда, где уже накладывали грим Арье.Отечески пожав ей плечико, сказал, что она просто создана для сцены, и у нее все шансы стать примой театра.Актриса шаловливо улыбнулась, а режиссер пошел перевоплощаться в образ Дени.
По пути вспомнил, что актер, играющий Клигана и Джона по совместительству, все еще в неоплачиваемом отпуске, мысленно чертыхнулся, и пожелал ему весь год после этого работать без перерывов и выходных.

Засев в своей грим-уборочной, получил звонок от дамы, на которой держится две важных роли- Сансы и Мизинца.Она все еще на больничном...ну что ж...с болезнями надо завязывать.Посоветовал ей пару личных рецептов отпростуды...не уверен, что она ими воспользуется, эх... ладно.

_______________________


Доигрываем явление второе, где Дени и Арья вместе.Арья уже встретилась с Дени, их отношения довольно дружеские, Арья- стала профессионалом в плане убийств, пройдя школу жизни.Дени всегда пригодятся такие люди.Человек в капюшоне-Арья.Именно она рассказывает Дени о своем брате, который несет свою службу на стене.Она еще не занет, что Джон стал Лордом-Командующим.
У Дени появляется мысль, что через этого Джона можно было бы попробовать решить вопрос с проникновением за стену.

Действие третье.

Явление первое.Верховный септон в темнице у Серсеи.
Явление второе.Мизинец, поглощенный мыслями об очередном переделе власти, его планы в отношении Сансы-Алейны.
Явление третье.Джейме встречает Бриенну.Диалог о результатах поисков Сансы.Бриенна ничем не выдает своих тяжелых мыслей.В ее душе - смятение.Джейме, как ни странно, бесконечно рад встрече.
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2009

Откуда: Омск
>06 Окт 2010 10:15

А среди театрального реквизита, то растворяясь, то вновь материализуясь, похрапывал белый волк, время от времени освещая закулисье приглушенным красноватым светом: едва приоткрывая свои глаза адского пса, чтобы проверить, что все на месте и его любимое чучело дракона все также под ним...
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2009

Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2010 13:38

Этот день для Верховного Септона был ответом на его молитвы семерым богам.
Он не испытывал никаких иллюзий на счет отношения к себе со стороны Королевского Дома, ставленник "воробьев", он мог рассчитывать только на поддержку своей многочисленной босоногой армии.

Свою деятельность новый Верховный Септон начал с того, что продал все сокровища Церкви, кольца, золотые парчовые облачения и и даже огромную хрустальную тиару своего предшественника, чтобы накормить голодных. Он медлил с предоставлением благословения на царствование королю Томмена Баратеона, но королеве-матери Серсее удалось добиться как благословения, так и списания почти миллионного долга королевской казны перед церковью в обмен на королевское разрешение церкви воссоздать свои вооруженные силы — ордена Сынов Воина и Бедных Ребят, а также восстановление церковных судов, упраздненных Джейехерисом Миротворцем.

Можно сказать, что воцарение Томмена стоило Серсее очень дорого.И теперь ее Королевское Величество находится здесь, в темнице, и септе Юнелле не удалось услышать от нее слов покаяния...А это значит...А это значит, что священный трибунал семерых будет судить ее за убийство, измену и блуд. Кому лучше богов ведомо заключенное в женщине зло?
Львица в клетке!Однако глупая львица, переигравшая саму себя!
Что она может знать о тонкости сплетений судеб и событий...Священство - еще не признак того, что человек оторван от жизни , от политики.Но, по крайней мере, такой человек ведет честную игру, без грязных приемов, вроде убийств, компроматов, лжесвидетельства...Глупая львица-Ланнистер!

Настало время Септы, наша сила увеличивается.
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2009

Откуда: Тюмень
>06 Окт 2010 14:53

Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2009

Откуда: Омск
>06 Окт 2010 15:32


Тихо вокруг...
Только не спит белый волк....
Шкуру дракона сперли у бедняги...
вот и не спит белый волк...
)))

*****
бедный волк уже измаялся весь в одиночестве)) Шкуру дракона костюмерша забрала, мол, у них все инвентаризировано. У волка - кризис самоосознания - он уже не понимает: то ли призрак он, то ли живой. Но склоняется к идее, что призраки - все остальные)) Так как - сидит один-одинешенек во всем театре и подумывает начать выть на луну, которая уже появилась на нарисованном театральном небе....
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Откуда: Україна
>06 Окт 2010 20:45

Призрак лютоволка писал(а):
один-одинешенек во всем театре и подумывает начать выть на луну, которая уже появилась на нарисованном театральном небе....

Актриса, исполняющая роль Бриенны, после целого дня сидения на коне пытается всё так же ровно держать спину, но у неё это получается всё хуже и хуже. Наконец, устав бороться с ноющей болью в спине, она наклоняется вперёд и, обхватив холку коня, умащивается полежать, касаясь щекой шелковистой гривы. Уставшая, она смотрит на призрака лютоволка, собирающегося выть на луну и подумывает не присоединиться ли к нему дуэтом...
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2009

Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2010 20:54

Заходит изрядно захмелевший на почве одиночества режиссер и, слегка заикаясь, говорит:"Отставить...ик...упаднический...ммм... настрой!"


Видит белого волка, тихонько подкрадывается к нему:Так вот ты какая, моя белая горячка... WinkМожет тогда по чуть-чуть?О, а пойдем ко мне в кабинет, посмотрим фильм "Я-легенда"?Ну песик, ну пойдем...
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Откуда: Україна
>06 Окт 2010 21:37

Актриса, задремавшая на спине коня, просыпается от икания режиссёра и, чуть не свалившись, жалобно просит помочь ей слезть, так как сама она уже не может.
- А вы чем своё одиночество запивали? Не поделитесь? Так сказать для поднятия боевого духа?
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2009

Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2010 22:14

Бриенна, ну, о чем разговор- присоединяйся:
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2009
>06 Окт 2010 22:19

Арья пересекала внутренний двор замка, когда к ней подошел один из воинов и начал делать непристойные намеки.
В ней все чаще стали видеть девушку.
Арья сделала вид, что не услышала. Тогда воин схватил ее за руку и притянул к себе. Арья резко обернулась и попыталась освободить руку, но хватка была слишком сильной. А улыбка - слишком наглой. Тогда, глядя мужчине прямо в глаза, Арья осторожно свободной рукой вынула из-за пояса кинжал и приставила к его к животу воина. Острие чувствовалось и через кожаные доспехи. Солдат побледнел, но девушку отпустил.
Арья продолжила свой путь, но униженный воин не хотел сдаваться. Подождав, пока девушка уберет кинжал и продолжит путь, он в несколько шагов преодолел разделявшее их расстояние и напал сзади. Арья была готова. Она резко обернулась, подставила подножку, повалила нападавшего на спину, быстро вынула меч из ножен солдата и приставила холодный клинок к его горлу.
*Эту сцену наблюдала Дейенерис, стоя у окна в тронном зале*
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Откуда: Україна
>06 Окт 2010 22:22

Не откажусь. *актриса выпивает рюмочку, закусывает лимоном и чувствует как тепло расходится по затёкшему телу* О, спаситель-избавитель. Я даже ради такого сама уберу "удобрения". Хотите?
А можно повторить? Embarassed *кивок в сторону бутылки*
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2009

Откуда: Подмосковье
>07 Окт 2010 11:53

Дени усмехнулась, наблюдая за тем, как девушка с легкостью уложила на лопатки бывалого воины.Такие люди должны ее окружать - чем меньше будут верить в ее успех, тем ошеломительнее он будет.

Через мгновение Арья вошла в зал.

-Я рада снова тебя видеть, Арья.Мне показалось, или на самом деле мои солдаты стали такими хрупкими, что падают от твоего прикосновения?
Должна сказать тебе, что ты заставляешь мужчин сходить с ума- сначала от твоей красоты, потом- от твоей ловкости и силы.Девочка моя, мужчины не могут не оценить женщину в расцвете сил, ты слишком сурова к ним.
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2009
>07 Окт 2010 12:56



-Мужчинам не место в моей жизни, ваше величество. Есть только один, самый лучший, самый благородный и самый верный. Это мой брат – Джон Сноу. Я вам уже рассказывала о нем. Лорд-командующий Ночного Дозора. Это единственный мужчина, встреча с которым принесет мне радость.
*Арья говорила четко и ясно, глядя прямо в глаза Дейенерис*
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2009

Откуда: Подмосковье
>07 Окт 2010 14:23

Ах, Арья, мы с тобой в чем-то похожи ..Мое солнце и звезды ушел от меня в мир теней, и после него я не вижу достойных мужчин рядом с собой...
Советники сказали, что прибывший важный гость добивается личной моей аудиенции, говорит, что о цели своего визита расскажет только мне лично.Но я хочу немного помучить его - посмотрим, как он себя поведет.Хороший посол не ударит в грязь лицом.

Ты говоришь , что там, на Стене у тебя есть брат?Тогда ты все же не так одинока, как я.Хотя я знаю, ты многое перенесла, моя девочка.Мне бы хотелось, чтобы у меня была такая сестра, как ты...
Возможно - с твоей помощью нам удастся найти общий язык с Лордом-Командующим.Займемся подготовкой к переходу через море.Чувствую,что путь наш будет нелегким.


________________________________________________________
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2009
>07 Окт 2010 14:42

Да, ваше величесто, путь будет нелегким. Я даже не уверена, что Джон согласится уступить Стену, ведь он ее защитник. Мне больно думать о том, что мы можем оказаться по разные стороны битвы. Но Джон всегда был очень разумен. Думаю, что перед битвой к нему можно будет направить парламентера для переговоров. Этим человеком могу стать я. Я очень надеюсь, что брат выслушает все мои доводы.
*после некоторой паузы*
Я жду ваших распоряжений по поводу подготовки к походу.
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Танька » Пятый тур конкурса "Литературные портреты" 3 место Детальный портрет ТАНЬКА Она была странной: одноклассницы... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Спектакль "Песнь льда и пламени" [9862] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение