Любимая историческая героиня Макнот

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Любимая историческая героиня Макнот, кто она?
Александра Лоренс
15%
 15%  [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
 20%  [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
 21%  [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
 1%  [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
 18%  [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
 6%  [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
 15%  [ 66 ]
Всего голосов : 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>30 Янв 2007 16:35

 » Любимая историческая героиня Макнот

Выбираем теперь дам! Smile

Nota Bene: Если кому-то очень нравится Джулиана Скеффингтон (женщина Николя),то впишите ее самостоятельно, она автоматически добавится в опрос.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 30.01.2007

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Янв 2007 16:50

Я проголосовала за Шеридан. Как и мужчины, все героини ОЧЕНЬ достойные, но меня настолько задела ситуация Шерри, что я до сих пор под впечатлением. Она очень мужественно все выдерживала несмотря на сложную ситуацию (хотя так можно сказать об абсолютно всех девушках Макнот).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>30 Янв 2007 18:09

Проголосовала за Уитни.. почему?? хм.. потому.. за ее чертовскую целеустремленность, нахрапистость=))) и за получение по попке=))) Laughing Laughing
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Янв 2007 18:13

Одинаково люблю Уитни и Дженни... Шеридан и Алекс идут следом... Все остальные меньше нравятся, меньше всех Виктория Smile В конечном итоге выбрала Дженни, за ее слова "Господи, сколько же боли они тебе причинили!" в первую ночь с Ройсом... мне показалось, что это один из основополагающих моментов)))) А Уитни - просто очень яркий персонаж, стойкая, сильная, прощающая женщина... Алекс люблю за самоотверженность, а Шеридан за походы в театр, чтобы увидеть Стивена... Pester

И считаю, что совершенно незаслуженно забыли Джулианну!! она мне еще в "Что я без тебя" понравилась... такая милая девушка!!!! И с таким пылом принесла Ники эти письма, делая последнюю попытку... Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>30 Янв 2007 18:30

akvitty писал(а):
Одинаково люблю Уитни и Дженни... Шеридан и Алекс идут следом... Все остальные меньше нравятся, меньше всех Виктория Smile В конечном итоге выбрала Дженни, за ее слова "Господи, скока же боли они тебе причинили!" в первую ночь с Ройсом... мне показалось, что это один из основополагающих моментов)))) А Уитни - просто очень яркий персонаж, стойкая, сильная, прощающая женщина... Алекс люблю за самоотверженность, а Шеридан за походы в театр, чтобы увидеть Стивена... Pester

И считаю, что совершенно незаслуженно забыли Джулианну!! она мне еще в "Что я без тебя" понравилась... такая милая девушка!!!! И с таким пылом принесла Ники эти письма, делая последнюю попытку... Wink


Джуллиану??? хммм.. а кто это такая??? Совершенно не раскрытая, не понятная девушка.. для меня не существует ни романа этого, ни персонажа... А она вообще дура... один вечер в саду их чего стоит... Gun Gun Gun
Я даже не поняла, как такой "стебщик" Ник вообще на такое чудо в перьях пал....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Янв 2007 19:18

А по-моему она милая и замечательная девушка, и совсем не дура, она мне например больше Виктории Ситон нравится... Я думаю, тебе просто роман не понравился - потому и героиня... А мне понравился от души... Мы все прежде всего любим героев любимых романов и романы любим в том числе из-за героев. Такой замкнутый круг... В общем, мне "Чудо" очень нравится, жаль что такой короткий, и Джулиана тоже. И считаю, что несправедливо, что ее ники есть в голосовании, а ее нет))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>30 Янв 2007 20:40

Виктория Ситон из какого романа? Упс Rolling Eyes , вроде и все читала, а забыла.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>31 Янв 2007 0:28

"Раз и навсегда" Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>31 Янв 2007 0:51

Проголосовала за Уитни, объяснять я думаю не надо. Еще очень нравится Александра Лоренс, это я тоже думаю понятно Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>31 Янв 2007 8:47

akvitty писал(а):
А по-моему она милая и замечательная девушка, и совсем не дура, она мне например больше Виктории Ситон нравится... Я думаю, тебе просто роман не понравился - потому и героиня... А мне понравился от души... Мы все прежде всего любим героев любимых романов и романы любим в том числе из-за героев. Такой замкнутый круг... В общем, мне "Чудо" очень нравится, жаль что такой короткий, и Джулиана тоже. И считаю, что несправедливо, что ее ники есть в голосовании, а ее нет))


я думаю, что не то чтобы он короткий... он скомканный, не доработанный, не продуманный и не раскрытый... это Самый Худший роман, какой я когда-либо читала... по объему даже на "малышку" не тянет... не роман, а романишко=(((
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margarita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2007 13:10

Определённо это Уитни,мне она очень нравится,а за ней шагает Виктория Ситон и Алекс
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>31 Янв 2007 13:35

Олька писал(а):

я думаю, что не то чтобы он короткий... он скомканный, не доработанный, не продуманный и не раскрытый... это Самый Худший роман, какой я когда-либо читала... по объему даже на "малышку" не тянет... не роман, а романишко=(((

Полностью согласна с Олькой
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>31 Янв 2007 14:38

Ну вот я видимо не из вашего окопа)) Пусть короткий и недоработанный, а меня пробило - значит, роман мне нравится))) ИМХО
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>01 Фев 2007 13:18

Упс... Даже не знаю, кого выбрать... Дикого восторга не вызвал никто.
Ну, пусть будет Александра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>14 Фев 2007 0:38

Проголосовала за Александру. Ar Ar Ar А Уитни местами раздражала такой мужчина весь мир готов был положить к ее ногам а она его так футболила. Дурость в чистом виде. не обижайтесь это чисто мое мнение. Радует одно потом образумилась! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Кажется, я влюбилась, Реджина. По-настоящему, действительно влюбилась. – Саммер говорила, сидя на краю кровати и зашнуровывая новые... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимая историческая героиня Макнот [987] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение