Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

H2O: Просто добавь воды / H2O: Just Add Water


Светик: > 23.10.10 19:20


 » H2O: Просто добавь воды / H2O: Just Add Water


Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

Никто не смотрел? Я сейчас качаю


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

...

Whitney: > 23.10.10 23:34


Светик, отпишись потом, как тебе сериал.

...

Светик: > 23.10.10 23:37


Оля, я его не скоро посмотрю - много качаю и много всего лежит. Я просто люблю запасаться на потом
Но аннотация заинтересовала

...

MacKayla: > 23.10.10 23:42


Светик писал(а):
много качаю и много всего лежит. Я просто люблю запасаться на потом

О! Я тоже так люблю делать, потом все за один день попересмотрю и снова качаю.

Этот сериал идет по Джей-тикс кажется, не знаю как правильно. Детский сериал. Каждая серия у них - какя-то решающаяся проблема. я так понимаю.

...

Whitney: > 23.10.10 23:44


Свет, я тебя отлично понимаю - я самая такая же запасливая. Аннотация действительно интересная. Мне она напомнила фильм "Всплеск" с Томом Хэнксом и Дэрил Ханной. Дэрил играла русалку. Мне очень нравится этот фильм, и я подумала, что и этот сериал может быть интересным.

...

Katri: > 25.10.10 16:42


Помню, помню этот сериал.
Его действительно показывали по Jetix.
Интересный сериал, правда больше идёт для подростков.
Забавный и с юмором, ну и конечно любовь.
Но самое главное(для меня) тут идёт история про русалок.
Правда к 3 сезону моя любовь слегка поутихла.

...

Гусёна: > 29.01.11 18:20


Люди, может кто - нибудь ссылку кинуть где можно скачать с нормальной скоростью этот сериал? А то я начала его смотреть, а потом у меня канал отключили Sad

...

ludok: > 30.01.11 12:27


Смотрела этот сериал вместе с 7- летним сыном, нам понравился. Добрый, семейный сериал.

...

Гусёна: > 31.01.11 18:09


Whitney, огромное спасибо за ссылку)))) Скачала, теперь смотрю))), только там, по-моему, одна из героинь не та, что на картинке изображена (третья, если считать с лева на право), или я не тот сезон ещё смотрю?

...

Whitney: > 31.01.11 20:16


Гусёна, там три сезона выложены. А по поводу героини я ничего пояснить не могу, так как сериал еще не смотрела.

...

kira in love: > 03.02.11 00:49


Девочки, я смотрела сериал. Вернее, первые два сезона. Мне понравилось, хотя сериал достаточно детский. А про героиню скажу вот что - первые два сезона была одна девочка, а в третьем вместо нее появилась другая.


...

Flora: > 03.02.11 14:25


Смотрела первые два сезона. Очень милый сериал Smile

...

Nira: > 06.02.11 21:44


Миленько, простенько, очень подходит для подрастающего поколения! Позитивный сериал!

...

Леди Вулф: > 05.04.11 17:48


Да , посмотреть действительно можно. Чем-то напоминает "Мятежный дух", тупо, но смотрели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение