Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Вернуть из мертвых/ Tru Calling


Светик: > 23.10.10 19:26


 » Вернуть из мертвых/ Tru Calling



Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.
Все началось с того, что ночью ей привиделось — вернее, прислышилось! — что жертва убийства просит ее о помощи. На следующее утро Тру обнаруживает, что каким-то чудом вернулась во вчерашний день, и до предполагаемого убийства остается ровно 12 часов.
Каждая минута приближала момент смерти человека, труп которого Тру уже видела в морге… Пытаясь не сойти с ума, девушка делает все, чтобы предотвратить эту смерть, а заодно и разобраться в собственной жизни.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

...

Светик: > 25.10.10 22:07


Сейчас смотрю вторую серию.
Если честно, тема медиумов как-то очень уж популяной стала, но этот сериал был снят (и оборван) намного раньше, чем, например, "Говорящая с призраками" (который у меня не пошел)
По двум сериям сложно судить, но пока скучновато. Смотрю только из-за Душку, которая полюбилась мне после Доллхауза.

...

Clare: > 25.10.10 23:43


А на заднем плане, кажись, Брендон из Беверли Хилз 90210

...

Светик: > 25.10.10 23:46


Да вроде пока не заприметила его или не заметила
Чет совсем уж скучно. У Душку все время одинаковое вопросительное выражение лица. В Доллхаузе ей это подходило

...

Рысь: > 26.10.10 18:29


Clare писал(а):
А на заднем плане, кажись, Брендон из Беверли Хилз 90210

Светик писал(а):
Да вроде пока не заприметила его

Он там где-то к середине сезона подтянется и будет

Вообще сериал неровный - сначала скучноват, но потом с появлением противника становится интереснее, а уж конец 1-го сезона был хорош, жалко только, что 2 сезон так и не досняли - там появляется неплохая интрига.

...

Kliomena: > 26.10.10 19:31


О, было дело - смотрела по ТВ года 4 назад. По серии в день смотреть можно.

Clare писал(а):
А на заднем плане, кажись, Брендон из Беверли Хилз 90210

Он самый, ток какой-то он тут вечно опухший, словно с перепоя...

...

Clare: > 26.10.10 20:23


Я Душку недавно в клипе Nickelback видела.

Kliomena писал(а):
Он самый, ток какой-то он тут вечно опухший, словно с перепоя...

Жизнь беднягу потрепала =) Мне раньше другой чувак из Беверли Хиллз нравился
Клио, ты почему конкурс динамишь, мм?

...

Kliomena: > 26.10.10 20:37


Я чет от ФШ притомилась... во всех турах с запалом участвовала, а в этот раз понаблюдаю.

...

Olivka: > 27.10.10 08:11


Я смотрела этот сериал, когда его по телевизору показывали. Первые серии пропустила, зато потом оторваться не могла, очень понравилось Smile Жаль его не досняли..

...

marakesh: > 27.10.10 09:06


Я этот сериал как раз этим летом смотрела. Посмотрела 1 сезон полностью, а 2-ой не досмотрела, надо будет доглядеть. Впечатление о сериале хорошие, можно посмотреть для разнообразия.

...

Katri: > 27.10.10 16:49


Не смотрела этот сериал.
Судя по отзывам, он не очень.
Даже не знаю стоит ли его смотреть.

...

Lorelai: > 05.02.15 00:26


Смотрела этот сериал давным-давно. А узнала о нем случайно - через клип "Somebody help me". Сейчас хочу пересмотреть Tru Calling, да времени нет. Соглашусь с теми, кто писал, что сначала серии были, какими-то скучными, а вот потом все лучше и лучше. Оборвали его, конечно резко и на самом интересном месте. Кстати, ничего не слышно? Может собираются ремейк делать или продолжение? Просто... в конце 2-ого сезона появляется очень интересная интрига, не во время сериал закрыли, что очень обидно! Могли бы сделать ремейк и исправить все косяки, возможно и зрители бы подтянулись.

...

алена богданова: > 20.03.17 08:29


Посмотрела несколько серий и перестала,но судя по отзывам(только наткнулась),что далее будет интересней,значит надо продолжить смотреть.Очень красивая гл.героиня.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение