Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Морская полиция: Cпецотдел / NCIS


очаровашка: > 14.10.16 08:22


Мармолядка писал(а):
Никто не знает, почему МакГи так сильно похудел?

Мария Ширинова писал(а):
Вчера решила посмотреть новую серию, увидела МакГи, испугалась и выключила

да похудел он сильно, надеюсь он не болен...
Мармолядка писал(а):
Посмотрим как себя покажут Торрес и Квин, последняя, как по мне, сюда пока не вписалась.

как по мне они оба здесь лишние, но что поделать надо привыкать к ним.
Как по мне сезон начался слабовато, серия ни о чем...

...

Sonia: > 18.10.16 15:51


Посмотрела 3 серии нового сезона. Без Тони грустно. Но все же. Пока мне нравится Торрес. По поводу Квин не определилась. Будем смотреть дальше.

...

pan-terra: > 24.10.16 21:57


Смотрю новый сезон и привыкаю к новым героям... жалко, что ушел Тони... очень его любила
Мармолядка писал(а):
Никто не знает, почему МакГи так сильно похудел?? плохо выглядит и вооюще на нарика похож.

Мария Ширинова писал(а):
Вчера решила посмотреть новую серию, увидела МакГи, испугалась и выключила. Он выглядит не просто похудевшим, а изможденным, истощенным и древним. Разительная перемена.

Да, МакГи выглядит страшно... тоже надеюсь, что с ним все хорошо...
Кстати, никому не кажется странным, что взяли сразу двух новых агентов на место одного???

...

Tanya-t: > 29.10.16 00:11


Квин явно лишняя, Я и к Бишоп еще не привыкла - не интересная как Кейт и Зива, а Торес вроде ничего. НАДЕЮСЬ, что Тони вернется хоть в одной серии, Зиву же так снимали!!!

...

Sonia: > 25.11.16 18:12


Братья Бишоп в 8 серии, просто нечто. Как они пытались выяснить с кем встречается сестра, молодцы. А расследование в этой серии не особо интересное. Хотя я рада что команда помогла освободить невиновного.

...

Танюxа: > 08.12.16 12:53


В принципе, я понимаю, что каждая актер/актриса должел пройти процесс адаптации, притирки.
сначала и Палмер мешал, и к Бишоп были вопросы, но Квин явно лишняя.

...

Sonia: > 09.12.16 11:52


Квин мне определенно кажется лишней. Не вписывается она в команду. Чем дальше смотрю, тем больше в этом убеждаюсь. Ну это мое мнение.

...

Мармолядка: > 21.12.16 20:23


Даже не знаю как сказать, но это ужасно! просто полная "катаклизма"!
Последние серии просто отстой. Если 8 серия слабо но еще терпимо, то 10 - бее, стопудовый дебилизм. (Но Форнеллу респект!)
Наверное, будут прощаться с Даки. Он очень сдал, по сравнению с прежними сезонами. Возраст берет свое. Ведь актеру 83 года.

И очень надеюсь, что уберут эту новенькую. Не выходит у нее ничего. Надеюсь, потому-что ввели еще одного нового персонажа. Британца Ривза из Интерпола. Эпизоды Торес+Ривс прикольные. Embarassed

...

Sonia: > 09.01.17 14:47


Посмотрела 11 серию. Ну что можно сказать. Всесильный злодеюшка появился. Куинн все равно не вписывается. Жалко Бишоп. Вот только только личная жизнь наладилась и на тебе такое. Пока сезон разочаровывает. Sad

...

очаровашка: > 13.09.17 03:50


CBS приоткрыл завесу над сюжетом 1 серии 15 сезона. Гиббс и МакГи пропали после стычки з мятежниками в джунглях Парагвая, и команда бросает все силы на их поиски. В то же время Венсу и Торресу предстоит предстать перед Конгрессом, объясняя события в Парагвае.

...

Мармолядка: > 05.10.17 20:27


Вот и новый сезон "Морской полиции". Так что все в поряке.
И сразу же хорошая новость - Квин убрали. В смысле, она где-то там что-то там, (но ее не убили), зато в сериале ее нет. Да ее имени даже в титрах нет!.
Наверное продюсеры читают посты фанатов.

...

pan-terra: > 21.10.17 14:25


Досмотрев таки 12 сезон "Мыслить, как преступник" и посмотрев новые серии нового сезона, решила это же проделать и с "Морской полицией" - я тогда тоже не смогла досмотреть 14 сезон...
В общем конец 14 сезона порадовал хорошими новостями и конечно же грустным было завершение, но я была уверена, что все будет хорошо, как и оказалось Wink Правда первая серия 15 сезона была немного странной, но все равно увлекательной. А вот 4 серия вызвала кучу вопросов и главный из них - зачем Венс пригласил в команду судебного психолога?
В общем - я с удовольствием посмотрела новые серии и дальше буду ждать новых приключений команды.

И еще вопросик - понятно, что Квин никому не нравилась и все рады, что она ушла, но вопрос куда? это как-то объяснили? Просто у меня сейчас дурацкий нет, и просмотры сериалов онлайн превращаются в каторгу и могла что-то упустить при просмотре... а теперь теряюсь в догадках - что и как там произошло...

И никому не кажется, что герой, что играет Гиббса сдает позиции? И доктора Малларда убрали насовсем - или только на время, кто знает?

...

очаровашка: > 07.11.17 13:55


pan-terra писал(а):
И доктора Малларда убрали насовсем - или только на время, кто знает?

Тори я слышала это финальный сезон для Девида МакКалума. И еще вроде бы что 15 сезон станет финальным для Полли, так что играть будет скоро некому.
Гиббс один не вытянет сериал.

Тоже посмотрела 14 сезон, не шедевр но смотреть через раз можно..., но радости от просмотра как раньше нет.
Раньше у всех героев была своя изюминка, а потеряв героев потеряли и всю изюминку сериала. Новые герои ээээ они просто агенты и все, они уйдут и никто не заметит

...

pan-terra: > 07.11.17 23:11


очаровашка писал(а):
Тори я слышала это финальный сезон для Девида МакКалума. И еще вроде бы что 15 сезон станет финальным для Полли, так что играть будет скоро некому.
Гиббс один не вытянет сериал.

очаровашка писал(а):
Тоже посмотрела 14 сезон, не шедевр но смотреть через раз можно..., но радости от просмотра как раньше нет.
Раньше у всех героев была своя изюминка, а потеряв героев потеряли и всю изюминку сериала. Новые герои ээээ они просто агенты и все, они уйдут и никто не заметит

Да, сериал разваливается на глазах... rew То, что ушел актер игравший Даки не странно, все-таки мужику 84 года и хоть роль у него небольшая, но все равно нагрузка есть... А вот Палмер сам эту часть точно не потянет... Он был интересен в комплекте с Даки, а когда играет сам, то больше похож на клоуна...
МакГи тоже как-то сдал, в последней серии мне было страшно на него смотреть и дело даже не во внешности, а вообще как он играет...
Если уйдет Поли, то будет песец настоящий для всего сериала... Гиббс хоть и хорош, но в одиночку он сериал не вытянет... И он тоже как-то сдал...
Согласна с тобой - раньше во всех героях была своя изюминка, а сейчас можно сказать просто мясо, которое меняется так часто, что уже не замечаешь, что какой-то там герой сменился Sad Sad Sad я у новичков уже даже имен не запоминаю... не заслужили...
Сериал и так долго продержался практически 15 лет, для сериалов это очень и очень хорошо даже.
Пока еще смотрю новые серии, но уже как-то без интереса, еще и эта новая дамочка нервирует вот видишь ее и то как она общается с героями и так и хочется сказать "жди беды..."

...

Танюxа: > 08.11.17 12:28


Где-то на просторах СпойлерТВ читала, что должно быть еще 2 новых сезона. Но (если верить слухам) будет только один, хотят красиво закрыть для всех агентов.
Хотя рейтинги все еще относительно высокие, но это только из-за того, что больше не с кем конкурировать. Все долгожители уже закрыты.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение