Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Канун Рождества в Пятничной гавани"



Suoni: > 31.05.11 16:34


А мне хватило этой малышки. Чудесная рождественская история. Не забывайте, ведь будет продолжение про других братьев, значит и наши герои из этого романа будут там присутствовать.

...

mada: > 31.05.11 17:19


И мне хватило. Помню, читала в дороге и было даже жаль, что уже приехала, потому что немного не успела дочитать, не хотелось прерываться.

...

liliana: > 20.06.11 18:44


Огромное спасибо всем кто трудился с переводом этой книги, рассказ замечательный, читала с большим удовольствием!

...

Svoja: > 20.07.11 18:39


Так замечательно! Муррррр!!!!!
Спасибо за перевод. Он и вправду очень хорош!!!! Такая теплышная атмосфера на протяжении всего рассказа. Здорово!
Спасибо за вашу работу, девочки! Poceluy

...

Rinaa: > 07.09.11 00:40


Спасибо за перевод любимой КЛЕЙПАС!!! Ar

...

Sparkling Diamond: > 14.09.11 20:03


Роман и перевод замечательные!!! Перечитала уже несколько раз!!! Спасибо большое, девочки, за работу!!!
У меня вот какой вопрос назрел, а продолжение серии Лиза еще не написала? Уж очень хочется почитать что же там дальше)

...

Annecka: > 14.09.11 20:15


Прекрасный рассказ! Прочитала с большим удовольствием!!

...

Eresovna: > 13.12.11 12:08


Только закончила читать этот прекрасный роман. Мне понравилось....ощущается такое приятное послевкусие, хочется поверить в сказку и увидеть как за окном мягко и тихо падает снег!!! Эх, потянуло на романтику посреди рабочей недели))))) Интересно, а как скоро появится продолжение этой серии?

...

Фройляйн: > 13.12.11 12:54


Eresovna писал(а):
интересно, а как скоро появится продолжение этой серии?

В феврале-марте 2012.

...

Eresovna: > 13.12.11 13:12


Спасибочки, за такой оперативный ответ. Буду с нетерпением ждать!!!! Smile

...

Nauras: > 16.03.12 14:28


Спасибо большое за несколько часов удовольствия. Безупречный, как всегда, перевод. Очень трогательная история.
Подскажите, пожалуйста, есть ли продолжение серии? Нашла ответ. Очень буду ждать!
Уважаемая Фройляйн, спасибо за такие замечательные подарки всей вашей команде переводчиков!

...

Лелешна: > 09.05.12 19:32


Девочки, хочу выразить вам мою горячую благодарность за перевод замечательного романа!!!
Читала и наслаждалась!!!!!
Огромное вам СПАСИБО!!!!

...

IZABELLA: > 17.05.12 13:21


Хочу выразить благодарность всему составу переводчиков. Спасибо Вам огромное, уже не в первый раз читаю переводы у нас на форуме и просто в восторге от вашего профессионализма!

Сам роман еще одно подтверждение талантливости Клейпас, читала взахлеб как и другие ее произведения, а "взрыв индейки" впечатлил меня не менее чем само описание собаки Laughing Очень буду ждать продолжения этой серии, и надеюсь, что будет не только о Сэме, но и Алексе.
Спасибо еще раз Flowers

...

Таника: > 24.06.12 04:44


Спасибо за отличный перевод чудесного рассказа!Оторваться было не возможно!

...

Kiri: > 27.06.12 10:23


Большое СПАСИБО за перевод! Получила массу удовольствия от чтения. Очень ценю ваш труд, девушки. Спасибо))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение