Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Канун Рождества в Пятничной гавани"



АдРиАнНа: > 01.07.12 17:30


Книга очень красивая,добрая. очень понравилось!!! Спасибо огромнейшее за чудесный перевод!! rose rose rose rose rose

...

Домрачева Марина: > 19.08.12 07:28


Огромное спасибо за перевод! Ok Милая рождественская история Very Happy Герои очень порадовали. Отличная книга Very Happy

...

lensik le rua: > 26.08.12 00:21


отличная книга,большое спасибо, что дали возможность прочесть.жду продолжения серии с нетерпением;))

...

gagatata: > 11.01.13 19:18


Девочки спасибо большое за перевод. Лиза Клейпас очень приятно пишет, а Вы помогаете нам читать, то чего нет.
Спасибо всем огромное. С Новым Годом и Рождеством.
[/b]

...

b-asema: > 16.05.13 14:08


Перевод уже давно закончен. Но все равно хочу сказать спасибо. Мне нравится Клейпас. rose

...

zuza-bg: > 01.08.13 08:28


Превосходная книга! Спасибо за труд!

...

teana: > 02.11.13 18:40


Долго не бралась за Пятничную гавань, слишком люблю исторические романы Клейпас, современные на мой вкус пресноваты :( прочитала... что сказать, чувствуется стиль любимого автора, перевод прекрасный, но... эх... не то :( очень-очень надеюсь, что у Клейпас еще будут исторические романы.
пошла читать продолжение....

...

моник: > 29.12.13 19:27


Хотя перевели книгу давно, но я добралась до неё только сейчас, благодарю вас девочки за перевод, книга прекрасная, в чем ваша большая заслуга! Ok Ok Very Happy Very Happy

...

Kianna: > 29.12.13 20:50


Благодаря Вашему сайту я ознакомилась с творчеством Клейпас. Эта автор изменила мое мнение о "дамском" романе. А еще это благодаря Вашим бесподобным переводам)))
Огромное спасибо всем, кто так творчески и очень ответственно подходит к столь непростому делу - донести до нас "инакоязычное" печатное слов, сохранив авторский стиль.
Еще раз спасибо!!!
С Наступающим всех!!!

...

mary-arty: > 08.02.14 19:58


Пишу выразить благодарность девочкам за перевод этой милой истории!!! Спасибо! Very Happy
Действительно милая рождественская история!
Братья просто супер! Несмотря на то, что все они очень разные. Будет интереснее читать продолжение серии про Сэма и Алекса!
Очень симпатичны мне были Ггерои! Такой спокойный практичный реалист Марк , милая мечтательница Мэгги, очень тронула племяшка Холли, и конечно же растрогал пес!
Интересно было наблюдать за развитием отношений между главными героями, ревность Марка так умиляла))
История очень милая, нежная, без особых интриг, страстей и экшена! Но не менее интересная!
Спасибо за знакомство с серией! Уже читаю про Сэма!

...

Nafisa: > 26.02.14 21:55


Дорогие переводчицы: Фройляйн, Москвичка, Karmenn, KattyK, тучка, Elfni, Паутинка, Barukka, Marigold, Black SuNRise, Nadegdan, Ирина, Whitney, огромное спасибо за отличный перевод хорошего, теплого, семейного рождественского романа! Приятно читать в "переводах", хоть и давно переведен роман, но добрая атмосфера все - равно сохраняется.

...

-kate-: > 19.03.14 12:50


перевод замечательный, спасибо большое!
сама история понравилась, но такое ощущение было, что вторую половину книги я не докачала(причём кусками). А это оказалось так написано....печаль Sad

...

Иса: > 25.07.14 23:22


Огромное спасибо за изумительный перевод! Serdce И низкий поклон Got Smile Книга замечательная! По мне - так лучшая из тех, что я успела прочитать у Лизы. А перевод - просто сказка! Глаз радовало каждое слово, кучу цитат себе наотмечала, пока читала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение