Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Порядок размещения произведений собственного творчества



Вебмастер: > 30.10.10 17:55


 » Порядок размещения произведений собственного творчества  [ Завершено ]

Здесь описаны правила и возможности разделов Собственное творчество и Фанфики (далее Разделы). Пожалуйста, внимательно с ними ознакомьтесь. Чем лучше вы будете знать и использовать возможности Разделов, тем больше будет ваша читательская аудитория.





























  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Вебмастер)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: -

...

Вебмастер: > 23.07.13 21:46


 » Справка для читателей

Это сообщение создано с целью обобщить полезные для читателей раздела собственного творчества возможности сайта. Если вы новичок на форуме и столкнулись с какими-то трудностями или помните, с чем вам было трудно разобраться, когда вы были новичком, пожалуйста, напишите об этом администрации, мы ответим на ваши вопросы и дополним данное сообщение.


Произведения собственного творчества выкладываются на форуме в разделах Собственное творчество и Фанфики. Также, авторы могут выкладывать свои произведения в соответствующих категориях Собственное творчество  и Фанфики в блогах. Также на форуме есть раздел Собственное творчество. VIP, в котором (и только в нём!), авторы имеют право взимать вознаграждение за доступ к главам произведения.










Обращаем внимание, что авторы могут в любой момент перенести своё произведение в платный раздел. При этом, если в теме есть хотя бы одно ваше информативное сообщение, в случае переноса темы в платный раздел, у вас останется бесплатный доступ к чтению старых и всех новых глав, в противном случае вам придется платить за доступ к продолжению. Поэтому, если вы читаете произведение и вам нравится, напишите в теме свой отзыв. Проситься у автора в бесплатные подписчики после того, как тема перенесена в платный раздел, запрещено.
Учитываются именно информативные, т.е. уникальные и развёрнутые сообщения. При переносе темы в платный раздел все односложные сообщения типа "спасибо" и "я в читателях" удаляются администрацией. Соответственно, читатель, который оставлял в теме только такие сообщения, бесплатной подписки не получает.


Поближе познакомиться с авторами, принять участие в интервью с ними и конкурсами по их творчеству, вы можете в Клубе знакомств с авторами романов

Всем читателям и авторам раздела мы рекомендуем подписаться на тему Оргвопросы раздела Собственное творчество, в ней вы можете задавать интересующие вас вопросы и узнавать о новых технических возможностях раздела.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение