Сумерки

Наши увлечения: Клуб «Сумерки» или «Twilight»

После веселого празднования Нового года, захотелось сделать передышку и прочесть какую-нибудь «легкую» книгу о замечательной и великолепной истории любви. Зайдя в литературный каталог, я заметила, что книга «Сумерки» находится в рейтинге самых скачиваемых книг. Сначала меня привлекло название книги, а прочтя аннотацию, я решила с долей скептицизма прочесть книгу. Устроившись комфортнее в кресле, я принялась за чтение и не заметила, как сюжет книги меня захватил, мне было безумно интересно узнать, что же будет дальше? В тот день от книги меня оторвать так и не удалось. Закончив свое чтение, я примерно с час находилась в состоянии эйфории и пыталась поделиться своими эмоциями со всеми.

На этой волне внезапно возникла идея создания клуба «Сумерки» или «Twilight». Ведь у нас на тот момент уже было восемь замечательных клубов. Это и натолкнуло на мысль, а почему бы не собрать всех фанатов великолепной саги «Сумерки» Стефани Майер?
Таким образом, 4 февраля стало Днем Рождения нашего клуба. Как Вы уже успели догадаться клуб «Сумерки» или «Twilight» посвящен книгам американской писательницы Стефани Майер, создавшей романтическую сагу о вампирах. Прошу заметить, что сага не просто о вампирах, а о вампирах, отказавшихся от нападений на людей. В частности, о 107-летнем вампире Эдварде Каллене (который так и остался в облике 17-летнего парня) и об обычной 17-летней девушке Бэлле Свон.

Влюбиться в вампира. Это страшно? Нет, это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает Вас во врага.

Сага «Сумерки» рассчитана большей частью на молодежную аудиторию, но будет интересна и другим возрастам, ведь всегда приятно прочесть о невероятной, захватывающей истории любви. На данный момент вышло пять книг саги Стефани Майер «Сумерки» (2005), «Новолуние» (2006), «Затмение» (2007), «Ломая Рассвет» (2008) и, к нашему сожалению, пока недописанная книга «Солнце полуночи» (2008). В настоящее время Вы можете свободно приобрести в магазинах Вашего города или скачать в каталоге первые три из них. И я могу с полной уверенностью сказать, что Стефани не прогадала. Ведь сейчас редко можно встретить такую кристально чистую историю любви...
Первая книга писательницы «Сумерки» легла в основу одноименного кинофильма, который вышел в прокат осенью 2008 года и был признан одним из самых резонансных и успешных проектов прошлого года. Сейчас фанаты всего мира ожидают продолжение экранизации саги.

После просмотра этого великолепного кинофильма Вам захочется обнять весь мир, возникает ощущение необыкновенной радости и немного невесомости. По возможности рекомендую не только прочитать сагу, но и просмотреть фильм! Уверяю, что ни одна секунда, потраченная Вами, не пройдет зря.
«Начиная с Энн Райс, мы являемся свидетелями реабилитации вампиров. Твёрдая уверенность 20 века исчезла, никто больше не знает, где добро, а где зло. Только в этом духовно неясном мире смогло получить развитие очеловечивание вампира. Вместо того чтобы быть отталкивающим персонажем, этаким противным страшилищем, как «Дракула» Брэма Стокера, вампир стал бессмертным супер человеком, который не умирает и никогда не болеет. Со своим героем Стефани Майер довела до крайности этого вампира "new-look": Эдвард молодой и красивый (кто не мечтает быть похожим на него?), к тому же вегетарианец - он питается исключительно кровью животных» (Жан Марини).

Сумеречные фанаты нашего клуба так увлеклись сагой и просмотренным фильмом, что и сами стали замерзать, вернее стали такими же «холодными» и прекрасными как вампиры.
По сему факту можно сказать, что снежных королев на нашем форуме прибавилось. Smile Следовательно, возникает вопрос, а как мы их будем «размораживать»? Или необходимость в этом уже отпадает? Может каждая из нас в душе немножко снежная королева? Так давайте носить сей образ достойно, тем более что последние зимние деньки подходят к концу))

И в заключение хочу сказать. В каталоге Дамского клуба Вы можете скачать книги Стефани Майер, на форуме - обсудить в специальных темах творчество писательницы, экранизацию фильмов, в блоге клуба найти для себя интересную информацию, а в теме клуба непосредственно принять участие в дискуссиях на различные темы, найти друзей по интересам, единомышленников и просто замечательно провести время. Ведь только в нашем клубе можно отдыхать и душой и телом! Пусть на дворе зимняя вьюга, но на форуме всегда тепло, Вас поддержат, обогреют, помогут найти для себя много нового и интересного.

А еще мы предлагаем Вам сыграть в первую полномасштабную ролевую игру на нашем форуме под названием «Сумерки»! В этой игре Вы сможете полностью окунуться в атмосферу виртуальной реальности существования жизни вампиров и уйти от мирских будней. Вы сможете выбрать из предоставленных персонажей тот, который больше всего Вам импонирует или придумать своего и включится в игру. Запомните, Вы сможете не только принимать участие, но и придумывать развитие сюжета игры! С нами Вы уж точно не замерзнете))

Если Вы поклонник книг Стефани Майер, саги или фильма «Сумерки» или просто желаете пообщаться на эту тему, то присоединяйтесь к нам. Мы будем все Вам очень рады ))

Автор: Мерлин

Страницы: 1 2 3 4 5

Оставить отзыв о журнале, высказать свои предложения и пожелания о следующем номере, Вы можете в специальной теме на форуме. Желающие поучаствовать в создании журнала в качестве авторов, пишите Лисе.

Все номера:
Номер 11№11 от 28.02.2009
Снежные королевы Дамского клуба. Прощальный зимний аккорд
Номер 10№10 от 30.12.2008
Новый Год к нам мчится, скоро все случится :))
Номер 9№9 от 27.09.2008
В Дамском Клубе LADY - снова ЛЕТО!!!
Номер 8№8 от 08.03.2008
8 марта... Как много в этом звуке для всех мужских сердец слилось...
Номер 7№7 от 23.02.2008
Мужчины - это наше ВСЁ!!!!! Специальный праздничный выпуск
Номер 6№6 от 16.11.2007
Интернет-общение, аспекты виртуальной жизни, параллели с реальностью
Номер 5№5 от 28.09.2007
Исследования в области секса, нереального мира ЛР и характеров форумчан
Номер 4№4 от 10.08.2007
Специальный литературный выпуск
Номер 3№3 от 29.06.2007
Сенсация! Новости, интервью, экскурс в историю событий форума
Номер 2№2 от 15.06.2007
Последние новости из жизни форума.
Номер 1№1 от 20.05.2007
Краткий экскурс в историю Форума. Обитатели.

Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение