Как стать королевой или рецепт приготовления короля


Почти все девочки в детстве мечтают о принце. Вырастая, многие продолжают в душе верить, что могут его встретить. А некоторые понимают - принц - это всего лишь принц, а король лучше! Он уже состоявшийся мужчина, в «полном расцвете сил», он многого добился, многое успел сделать, его юношеские иллюзии растаяли, уступив место реальному взгляду на жизнь. Да и на женщин он смотрит по-другому, чем юный принц. Его привлекают не невинные глазки и стройные ножки, а нечто большее. И настоящую женщину он оценит по достоинству.
Какой солдат не мечтает стать генералом; какая женщина не мечтает стать королевой?
Стать королевой просто. Надо всего лишь выйти замуж за короля!!!

Карл XVI ГуставХаральд VАльберт IIХуан Карлос I

Так, что у нас с холостыми королями? Швеция, Испания, Норвегия, Бельгия - все женаты!!!! (ну, не очень то и хотелось!)

Мизан Зайнал Абидин

А в Азии? Мда, и здесь все уже женаты, а некоторые даже не на одной!!!! Так, а в Африке. Хм, здесь то же самое. Правда один неженатый есть но что-то он не очень презентабельного вида.


КоролеваТак что же, не бывать нам королевами? Ничего подобного! Если под рукой нет готового короля, тогда просто сделаем его себе сами!!! А что? Ведь в душе почти каждая из нас знает - она королева! Все в руках женщины, если постараться, то из любого мало-мальски нормального мужчины можно сделать настоящего короля.
Итак, берем мужчину (выбираем экземпляр посвежее), немного маринуем его, затем добавляем перчика, заставив чуть ревновать, одновременно готовим пикантный соус из нежности и сексуальности....
Ну, а на самом деле рецепт приготовления короля сложен и одновременно прост. Сложен, потому что он под силу только любящей и мудрой женщине. Прост, потому что у настоящей женщины не может быть плохого мужчины. Если ты действительно королева, то твой мужчина, несомненно, король.
Любите и понимайте своего мужчину, старайтесь, чтобы он чувствовал себя нужным и важным для вас. Не требуйте большего, чем сами можете дать. Просто незаметно и ненавязчиво направляйте его в нужное русло. Ведь именно женщина из мужчины может сделать короля, а может - и половую тряпку. Но помните, необходима мудрость и немалый ум для того, чтобы не давить и заставлять, а незаметно направлять и помогать.
Короля играет свита. А вы не просто свита, вы - его Королева.

Автор: Лиса

 

Снежная Королева
МОЯ КОРОЛЕВА

Эта женщина для меня - целый мир! Мне ни к чему недвижимость на островах, банковские вклады и дорогие авто. Самое дорогое, что у меня есть - это она и больше мне ничего не нужно. И мне не нужно говорить, чтобы дать ей почувствовать, как сильно я её люблю. Нам вообще не нужны слова, ведь она способна понять меня с полу-взгляда. Она способна угадать любое мое желание, и нет в мире никого лучше неё. Никто не сможет накормить меня более вкусным обедом или окружить такой нежной заботой, если я вдруг заболею. Она подбодрит, защитит, поддержит и успокоит, если вдруг случится беда. И я готов любому перегрызть за неё горло. Ведь для меня самое ценное - чтобы она была рядом, неважно, что мы делаем: читаем, спим, играем или смотрим телевизор. Мне просто важно её присутствие и я люблю в ней всё - её глаза, волосы, походку, её ласковые руки... Ведь эта женщина - Моя Королева!

Об авторе этой статьи


 

Весна

Страницы: 1 2 3 4 5

Оставить отзыв о журнале, высказать свои предложения и пожелания о следующем номере, Вы можете в специальной теме на форуме. Желающие поучаствовать в создании журнала в качестве авторов, пишите Лисе.

Все номера:
Номер 11№11 от 28.02.2009
Снежные королевы Дамского клуба. Прощальный зимний аккорд
Номер 10№10 от 30.12.2008
Новый Год к нам мчится, скоро все случится :))
Номер 9№9 от 27.09.2008
В Дамском Клубе LADY - снова ЛЕТО!!!
Номер 8№8 от 08.03.2008
8 марта... Как много в этом звуке для всех мужских сердец слилось...
Номер 7№7 от 23.02.2008
Мужчины - это наше ВСЁ!!!!! Специальный праздничный выпуск
Номер 6№6 от 16.11.2007
Интернет-общение, аспекты виртуальной жизни, параллели с реальностью
Номер 5№5 от 28.09.2007
Исследования в области секса, нереального мира ЛР и характеров форумчан
Номер 4№4 от 10.08.2007
Специальный литературный выпуск
Номер 3№3 от 29.06.2007
Сенсация! Новости, интервью, экскурс в историю событий форума
Номер 2№2 от 15.06.2007
Последние новости из жизни форума.
Номер 1№1 от 20.05.2007
Краткий экскурс в историю Форума. Обитатели.

Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение