Мода. Автор - Николь

Девчата, в этом номере предлагаю вам следующие вариации стилей одежды из того, что я видела в журналах. Меня заинтересовали следующие вещички. Так как я люблю шокировать и удивлять, но в меру, представляю вам следующее:

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
Я люблю пуховички. Зимой актуально и практично, и очень удобно. Курточки не похожи на пуховики в том понимании, что мы привыкли видеть, но как по мне, так очень стильные, даже элементы классики имеются, утонченные и даже сексуальные, хорошо будут смотреться как с юбками, так и с брюками. Смотрите и выбирайте.
Маленькая курточка (на рис. слева) создана для романтичный юных особ, но это не обязательно, я бы такую выбрала, а вы?
Курточка коричневого цвета, на мой взгляд, на выход в театр или ресторан, изыскана, индивидуальна.
А последняя - это скорее плащик для повседневной жизни.
Конечно же, я не забыла и про тех, кто любит яркость. Вашему вниманию представляются следующие курточки (рис. справа). Дерзко и эффектно, как вы считаете?
Синяя курточка, как и черненькая, из первой тройки представленных моделей сексапильна и утонченна.
Желтенькую я бы посоветовала носить с джинсами, так как она более спортивная. Удобна для похода в лес или парк.
А про оранжевую я даже сказать ничего не могу, скорее всего это для очень смелых и экстравагантных людей, и не для меня, это уж точно, шокирует кого угодно.
Да, кстати, тут есть пара сумочек, может кто-то что-нибудь присмотрит. Вот мне по душе коричневая, на мой взгляд, она женственная и очень оригинальная.

Так как многие из нас работают, кто-то учится, я подобрала несколько вариантов костюмов для работы и учебы.

От костюма на первой картинке аж дух захватывает, истинная деловая девушка, строго, но в тоже время достаточно сексапильно, для смелых и дерзких, откровенных и строгих. Второй костюм - классика, старая классика, деловой стиль с долей романтики для утонченных и чувственных натур. Я вот, например, не очень жалую юбки (но это я) и чаще ношу брючные костюмы, вот некоторые из них (третья картинка), которые привлекли мое внимание, надеюсь и ваше привлечет. Как всегда, это брюки со стрелкой, приталенные пиджаки, а цвета на ваше усмотрение: от старой доброй классики до ваших фантазий. Четвертый костюм - экстравагантно, и сочетание мне очень нравится, а шляпка, я уже хочу такую же. Для тех, кто любит свободные брючки, пара вариаций - пятая и шестая картинки. И конечно же для наших юных леди, тех, кто учится. Это также я бы одевала на тусовки в клуб, куда почему-то стала реже ходить, но выбирайте и решайте, что вам нравится (две последние картинки). Милые леди, выбирайте и экспериментируйте, и помните, вы всегда индивидуальны и неповторимы.

Техосмотр

Проведенный регулярный осмотр тех и этих выявил в механизме обследуемого следующие, произошедшие за последний месяц, изменения:

1. Рейтинг пополнился возможностью сортировки не только по числу набранных баллов, но и по остальным столбцам. Благодаря этому, теперь можно выявить не только "самых активных", но и "самых старожилов" и "самых плодовитых" в плане создания сообщений. Smile
2. Просмотр последних сообщений теперь можно настраивать на просмотр только выбранных разделов форума. Подробнее здесь
3. Раздел Рисование дополнен возможностью голосовать и оставлять отзывы о рисунках. В ближайших планах составление на основе этого голосования рейтинга рисунков.
4. Форум наконец обзавелся Правилами поведения и очень, на мой взгляд, полезным для всех нас разделом "Великий и могучий" о правилах русского языка.

Общий пробег, по данным предоставляемой хостером статистики, за октябрь месяц составил: 27969 уникальных посетителей, 2504301 просмотренных страниц, 28.97 GB трафика.
А число сообщений на форуме в прошедшем месяце перевалило за 50000.

И в заключении, обещанный в прошлом номере рейтинг наиболее понравившихся Лисе поисковых запросов. Напомню, с сентября месяца мы сохраняем поисковые запросы, сделанные посетителями через форму поиска в каталоге литературы, Лиса их просматривает, добавляет отсутствующих авторов и книги. Сервис весьма полезный, но что хотели найти некоторые посетители, остается для нас загадкой. Итак, первая 30-ка рейтинга:

30. под комзолом
29. Опиретты
28. Биатрис Смолл
27. гореца
26. милиордер
25. индеанка
24. Архиолог
23. супрун для леди
22. Тайна полемесяца
21. скампроментировал
20. Роковое путишествие
19. Энциклапедия
18. мои милые кости
17. хозяин вороного мыса
16. оказываеца прелестница

15. слишком большие глаза
14. сдернул шапку копна
13. псих больница
12. с бежать
11. женская грудь
10. книга плейбой
9. позы секса
8. Беременна, но свободна
7. Анжелка и демон
6. гордость и предупреждение
5. Похождения Штирлица
4. Американские бульдоги
3. Как размножаются колобки
2. трубопроводная запорная арматура
1. Надоело

Мастер Т.О.

Кроссворд №2

По горизонтали:

1. Одно из прозвищ Киттен. 4. Достопочтенный учитель Тантры. 5. Милое привидение и его .... 6. Местный учитель по русскому языку. 8. Кто подарил сайту Леди.Вебнайс каталог «Фантастики»? 12. Праздник кошмара и ужаса!!! 14. Новоявленный психолог форума.

По вертикали:

2. Прозвище Вольной Звезды. 3. Место обитания ацкого кросавчега. 7. Достопримечательность Серого. 9. Местный паспорт. 10. «Топ 50» активности обитателей форума. 11. Слово, приведшее к дискуссии о грамотности. 13. Непризнанный гений нашего форума.

Ответы на Кроссворд №1:

По горизонтали: 1. Мальчишник. 4. Отбань. 6. Бал. 7. Леди. 9. Калейдоскоп. 13. Чат. 14. Аватарка.
По вертикали: 1. Медвед. 2. Лиса. 3. Инопланетяне. 4. Олиандра. 5. Болт. 8. Шарлотта. 10. Султан. 11. Патрон. 12. Хельга.

Автор - Kitten.

Независимая газета Дамского клуба LADY

Главный редактор: Kitten

Над номером работали:

Заместитель главного редактора - Anahit

Корреспонденты: Элеонора, Июль, Олька, Эйрена, Сакура, Вольная Звезда, Николь, Мастер Т.О.

Страницы: 1 2 3 4

Оставить отзыв о журнале, высказать свои предложения и пожелания о следующем номере, Вы можете в специальной теме на форуме. Желающие поучаствовать в создании журнала в качестве авторов, пишите Лисе.

Все номера:
Номер 11№11 от 28.02.2009
Снежные королевы Дамского клуба. Прощальный зимний аккорд
Номер 10№10 от 30.12.2008
Новый Год к нам мчится, скоро все случится :))
Номер 9№9 от 27.09.2008
В Дамском Клубе LADY - снова ЛЕТО!!!
Номер 8№8 от 08.03.2008
8 марта... Как много в этом звуке для всех мужских сердец слилось...
Номер 7№7 от 23.02.2008
Мужчины - это наше ВСЁ!!!!! Специальный праздничный выпуск
Номер 6№6 от 16.11.2007
Интернет-общение, аспекты виртуальной жизни, параллели с реальностью
Номер 5№5 от 28.09.2007
Исследования в области секса, нереального мира ЛР и характеров форумчан
Номер 4№4 от 10.08.2007
Специальный литературный выпуск
Номер 3№3 от 29.06.2007
Сенсация! Новости, интервью, экскурс в историю событий форума
Номер 2№2 от 15.06.2007
Последние новости из жизни форума.
Номер 1№1 от 20.05.2007
Краткий экскурс в историю Форума. Обитатели.

Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение