Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Mi piace!Создан: 07.06.2013Статей: 44Автор: La SorellinaПодписатьсяw

Мои комплекты и аватары

Обновлено: 06.11.16 12:25 Убрать стили оформления

Ciao a tutti!

Здесь я покажу комплекты и аватары собственного сочинения,которые "носила" и буду "носить".

аватар

Вот это мой первый аватар на форуме. Почему pin-up? Потому что люблю этот стиль. Я недоумевала,почему некоторые девушки с форума почти каждый день меняют наряды и собиралась носить свою единственную аву много-много лет,ничего не меняя. Но,как показало время,своего намерения я не сдержала.

 комплект комплект комплект

А это первый комплект на форуме. Хотелось что-то оригинального, и я вспомнила про Бетти Пейдж. И вот создался такой вот летний комплект. На фоне,кстати, Неаполь.

аватар

Это тоже Бетти Пейдж. Эту авку я носила совсем недолго.

комплект комплект

комплект комплект

На 9 Мая этого года я создала такой комплект,использовав одно из трёх фотографий моего деда Александра Антоновича Бабчук. К сожалению,о нём знаю я совсем мало,но из того,что знаю,могу сказать с уверенностью -он был настоящим человеком.

комплект комплект

комплект комплект

А этот комплект посвящён любимому космонавту Юрию Гагарину и надевался на 12 апреля. И носила я его почти месяц,если не больше.

 комплект комплект

Товарищ Че  и Юрий Гагарин. 

комплект комплект

комплект комплект

Эти два комплекта посвящены вымышленному персонажу -капитану Коломбари, полицейскому из Италии. На его роль я взяла Марко Фалагуаста. И кстати,на форуме оценили его мужскую внешность.

баннер

 Этот баннер я создала,когда писала первый сезон  Sole pizza e amore. Исходников с Фалагуаста было мало, и пришлось выкручиваться.

баннер

А тут совершенно посторонняя девушка,потому что сделан был баннер в самом начале пути, и у меня даже не было героев-писала наобум.А придумать что-нибудь хотелось.Вот и получился такой вот баннер.

комплект комплект

Дань любимому сериалу детства. Мечтаю создать комплекты всех героев сериала,но пока такой чести удостоилась только Элен Роле.

баннер

Живи,моя любовь - баннер к одноимённой повести.Как видно, не очень качественно сделано,ибо я находилась только  в самом начале освоения такого страшного монстра,как Фотошоп.

баннер

баннер

Луна над озером... мистический роман с элементами детектива. Главный герой такая упёртая эм...э... такой упёртый! Но и ему пришлось понять и принять свои ошибки,и усмирить демонов внутри себя.

 комплект комплект

Комплект к детективу Убийства в замке Видер. Я использовала Питера О'Тула из к/ф Как украсть миллион. Помните,как они вместе с Хепберн сидели в чуланчике?

 Ко Дню Космонавтики 2016 не удержалась и создала очередной комплект с Юрием Гагариным.

комплект комплект

Также создала новый комплект с актёром Марко Фалагуаста

комплект комплект



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение