Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Mi piace!Создан: 07.06.2013Статей: 44Автор: La SorellinaПодписатьсяw

Моим- 2

Обновлено: 01.10.16 10:45 Убрать стили оформления

Всем привет!

 

Продолжаем разговор,как говорил Карлсон.

 Помимо наиглавнейших Кумиров,-а это,напомню, Майкл Джексон,Томас Андерс,Джон МакИнерни,Кел Купер,Гленн Фрей- были и второстепенные, которыми я интересовалась,но которых с удовольствием слушаю и сейчас.

 

1. Хулио  Иглесиас

 

Хулио Иглесиас

Прекрасный лицом и сильный духом

 

Ну вот не помню я,как и почему, и с какой стати Хулио Иглесиас появился в моём списке,но он появился, и я очень рада этому. Ну а что - красивая внешность, бархатный узнаваемый голос, узнаваемый стиль исполнения- я была в полном восторге. А когда я узнала,КАК он пришёл к музыке,КАКИЕ усилия приложил,чтобы вновь подняться на ноги, к моему восхищению примешалось также и большая доля уважения. А ещё я прямо лопалась от гордости: Иглесиас включён в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый испанский певец,поющий на многих языках. А если бы однажды он не попал в аварию, мир никогда бы не узнал Иглесиаса - артиста.

В 1963 году  подающий надежды гол-кипер Хулио Иглесиас  попал в страшную автокатастрофу и провёл в больнице  два долгих страшных года. Вердикт врачей был ужасен: он никогда не встанет на ноги.Но Хулио решил бороться: по ночам,когда никто не видел,он ползал по комнате,испытывая ужасную боль. Когда встал на костыли,продолжал тренировки- стёр руки до крови об костыли,разрабатывая ноги, а чтобы понять,что же с ним происходит,какие процессы, читал книги по  неврологии.И когда он сделал первый самостоятельный шаг, все посчитали это настоящим чудом.

О аварии напоминает шрам на щеке,лёгкое прихрамывание и если вы видели видеозаписи Хулио,то обратили внимание,что левую руку он всегда держит как бы на весу,слегка разведя пальцы. Это тоже последствия аварии- когда-то Хулио грозит полный паралич.

Ну  и кто после этого скажет,что нет сильных духом?

 

 

2. Джо Дассен

 

Джо Дассен

Что было бы,если бы не было Джо Дассена?

 

А это-мой самый любимый француз, не считая Делона,конечно. Теплота в голосе,душевная манера исполнения, простота и искренность-ингридиенты Джо Дассена. Ну и не буду оригинальной,сказав,что "Если бы не было тебя" -моя самая любимая песня в репертуаре этого француза.

 

3. Рики Мартин

 

Рики Мартин

А ведь когда-то он был футболистом

 

Тогда я ещё не знала,что Рики совсем не наш товарищ и горячо апплодировала всем его свершениям.Плясала под его "Марию",прыгала под "Безумную жизнь" и терпеть не могла Агилеру,когда она пела с ним в дуэте: в общем,была как все девчонки.И как все девчонки,была искренне разочарована,когда узнала,что гражданин Рики Мартин совсем не гражданин.Ну да ладно,чёрт с ним,пойду-ка лучше "Эппа... ун-дос-тре Мария" послушаю.rofl

 

4.Таркан

Таркан

Таркан 

 

И не надо так на меня смотреть Mr. Green Да-да-да,было такое,и что? Прикольный же парень. А когда он начинал исполнять свой знаменитый Simarik,который на самом деле переводится как  Избалованный, а не Поцелуй,как многие думают, тут уж на месте не устоять.Помню,как я дралась со своим братом Славой,доказывая,что Таркан вовсе не противный турок.Mr. Green

 

5. Ник Камен

Nick Kamen

Не знаю,подводка ли тут виновата,или глаза у него действительно такие волшебные

 

В прошлом Ник был моделью журналов, снимался в фильмах, писал музыку  и песни.Работал с Мадонной, а в 1990 году свет увидел главный хит Ника - I promised myself. Эта песня возвела Ника на вершину музыкального Олимпа и возглавила все чарты и хит-парады. Эх, люблю я парней с прямой осанкой-вот и попалась,позырив клип на вышесказанную песню Mr. Green Не,сначала я уставилась в его глаза-даже не пойму,какого они цвета:то ли синие,то ли фиолетовые. Crazy Кстати, у Ника есть брат,так вот: Ник намного симпатичнее. Ну а глядя на его не совсем американскую внешность,подумала робко:наверное,англичанин. И попала прямо в точку: Великобритания. Чёт тянет меня на англичан...rofl

 

6. ABBA

ABBA

Группа Абба

 

ABBA была второй любимой группой после Modern Talking.Не скажу,что и сейчас она сохранила своё место,но послушать приятно. И кстати,мне никогда не нравилась Фрида.Laughing

 

7. The Beatles

The Beatles

 

Ринго,Пол,Джордж и Джон- ребятки из Ливерпуля. И похоже самые популярные англичане-даже сегодня. Похлопаем.И ещё я скажу,что я с бзиком по всей фазе,ибо и про них писала.Mr. Green Кто-нибудь,остановите эту женщину rofl

 

8. Элвис,который Король

Элвис Пресли

А ведь Пресли служил,не смотря на свою известность

 

Нет, я бы не сказала,что Элвис был моим кумиром, но слушать я его любила, и на мою днюху мама подарила кассету с его лучшими песнями.My Way -его лебединая песня.

 

 9.Фредди  Меркьюри и Королева

Фредди Меркьюри

 

Мой средний брат Слава в одно время любил их слушать, и я тоже пристростилась,как норкоман какой.А тут ещё Фредди Меркьюри оказался песенным фаворитом  у моего любимого владивостокского ди-джея Юрия Ремезкова,который работал на радио "Окей" -тоже моём любимом.И Ремезков начинал свою смену песней I want it all, а заканчивал "Show must go on"- так что Шоу Фредди,пожалуй,самая любимая композиция у него. Сразу воспоминания,как только слышу аккорды этой песни...эх!..

Говорят,что на самом деле Фредди не был гомосексуалистом, и что кому-то было выгодно такая гей-легенда. Говорят,что Фредди намеренно заразили СПИДом. Говорят,что когда Фредди впал в кому,его лечащий врач Гордон Аткинсон  не придпринял ничего, а спокойно отправился поужинать! И именно его подозревают в том,что из-за лечения Гордона Аткинсона хорошо слаженный и физически крепкий Фредди за какой-то год превратился в развалину,высохшую мумию... Ничего не напоминает? Лично мне да. Та же история полностью повторилась с Майклом Джексоном- с той разницей, что у Джексона не было СПИДа.Его тоже окружали "друзья",предавшие в самые тяжёлые минуты жизни.

В общем,заинтересовалась я -именно сейчас- странными событиями в жизни Фредди Меркьюри и пошла скачивать две книги,посвящённые ему. Прочитаю,вникну,отпишусь.Может,бред полный,а может, и нет...

 

 

 

 

 

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение