Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 7

Обновлено: 28.04.16 15:58 Убрать стили оформления

 

Глава 7

 

Влада и Дмитрий действительно придерживались договоренностей, целыми днями они даже не пересекались, каждый был занят своими делами, но вечером Дима приходил за Владой, они ужинали и исполняли вторую часть договоренностей. Ночевали либо у него, либо у неё, где их застанет страсть. Каждую ночь Дорогов просто выматывал Ластовку, выжимал до последней капли,  она  просто проваливалась в сон, после их игр. 

Влада не понимала себя, ни когда не была зависимой от жесткого секса, а сейчас  просто не представляла себя без его пощечин, без его захвата волос, без его натиска. Она таяла, превращалась в воск в его руках, вытворяла такое, о чем раньше и подумать не могла. В таком ритме они прожили три дня, на следующий день Влада должна была улетать и принять для себя решение, что будет делать с отношениями. Если честно, то женщина уже не знала. Она не хотела уходить от него, ей было хорошо с ним, но всё равно, что-то внутри не давало ей сказать «Согласна на твои условия».

Последнюю ночь в Милане Дима и Влада провели в её номере, эта ночь ни чем не отличалась от других ночей.

Разбудил Ластовку телефонный звонок. Кто звонил в такую рань? Пошарив рукой на тумбочке, она взяла телефон и увидела, что звонила ей подруга. Что-то случилось, мелькнула у Влады в голове мысль, просто так в такую рань Аня бы не позвонила. Осторожно выскользнув из постели, женщина покинула спальню.

- Алло, Влада, ты меня слышишь!? – кричала в трубку Аня.

- Слышу, мать твою, на хрена звонить мне в такую рань, ты же знаешь, что тут еще ранее утро! – ворчала Влада. 

- Он женат! 

- Что? – переспросила она, хватая рубашку и натягивая её на себя. 

- Дорогов Дмитрий счастливо женат, уже 14 лет. 

- Ты уверена? Аня, то, что ты мне сейчас сказала, это... 

- Да, Влада, уверена, у него есть жена и маленький ребенок. Он женатик! 

Ластовка застонала, вот же, дура, вляпалась, с женатым связалась, еще и  с ребенком!!! Твою ж мать! 

- Спасибо, подруга. 

Аня отключилась. Да, подруга была в курсе пунктика, не связываться с женатыми, проблем больше, чем выхлопа. А тут такой облом!  

«Он же сказал мне, что не женат, чёрт, чёрт, он же с Алиной до меня встречался, вот урод! Бабник! Изменник!» 

Во Владе закипала ненависть.  

«Ненавижу таких мужиков, просто ненавижу! У них одна песня: она-тварь, его не ценит, не понимает, ревнует, а ему так хочется любви, нежности и ласки!». 

 О, нет, увольте! Это не её тема! 

Дмитрий вышел из спальни, видимо звонок Анны его разбудил.  

- Ты чего соскочила, давай в постель живо! – прохрипел сонный мужчина. 

- Нет. 

- Не понял? 

- Нет, я сказала. Теперь прошу, покинь мой номер! Собирайся и на выход! – гневно сказала Влада, стоя напротив мужчины, уперев руки в боки. 

- Ты, наверное, что-то попутала, милая!  

- Нет, милый, – слово милый она произнесла с издевкой, – попутал видимо что-то ты. Теперь собрал свои вещи и свалил отсюда к своей жене, да побыстрее!  © https://lady.webnice.ru [-1.54.204.142.235.477.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Мужчина опешил, он явно не ожидал, что женщина узнает правду так скоро, по его внешнему виду это было понятно. Но справился он с замешательством своим достаточно быстро. Он подошел к Владе, обхватил её за талию и притянул к себе. Хорошо, что она накинула на себя его рубашку, не стояла перед ним, в чем мать родила, а он, как раз, был именно обнаженным. 

- Значит, выяснила про жену, что же еще ты знаешь? 

- Мне хватит знаний о твоей жене и ребенке, больше я о тебе ни чего знать не желаю! Прошу, избавь меня от историй, типа она - сволочь, а я – прекрасен, ни чего не хочу слышать и знать. Давай просто разбежимся, забудем друг о друге и «станем жить поживать и добра наживать».  

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11934 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- А теперь послушай меня, красотка. Ни слова о моей жене и сыне. Эта тема закрыта для тебя. Только вот покидать тебя я не собираюсь, ты будешь моей любовницей. 

- Ты охренел что-ли. Ты вообще слышишь, что я говорю! Какая любовница, очнись, я говорю тебе «Пока!». Ты обещал исполнить то решение, которое приму я. Так вот, я приняла это чертово решение. Мы разбегаемся и оставляем друг друга в покое.  

Дмитрий схватил Владу за плечи и встряхнул, встряхнул достаточно сильно. 

- Нет, детка. Это ты не поняла куда вляпалась. Отпускать тебя я не собираюсь, спесь твою я постепенно собью, ведь у нас с тобой долгоиграющие отношения намечаются. 

- Я, наверное, не по-русски разговор веду? Ты меня понимаешь? 

- Понимаю. 

- Тогда что это за херня про отношения наши? У нас нет, не было и не будет ни каких отношений. 

На скулах Дмитрия заходили желваки, он оттолкнул женщину от себя, затем резко развернулся и ударил её по щеке. Влада схватилась за обожжённую пощечиной щеку. 

- Ты совсем еб**нулся? Что ты себе позволяешь? Пошел вон отсюда, садист чёртов, – заорала она на мужчину, хватаясь за горящую щеку. 

- Закрой рот и слушай меня, если не хочешь получить еще одну затрещину. Не люблю тупых женщин, а ты, вроде, тупизной не страдала. Итак, если хочешь жить без проблем, ты согласишься быть моей любовницей, если нет, тогда ты пройдешь все круги ада, но любовницей моей все равно станешь рано или поздно, поэтому для твоего спокойствия, предлагаю согласиться на мои условия и смириться со своей участью. 

- Ты больной? Ты мне угрожаешь? 

- Нет, не угрожаю, предупреждаю. 

- Иди в жопу, придурок. Я не девчонка малолетняя, что бы ты мне тут финты выкручивал. Проваливай давай, любовницу он захотел, иди ищи молодых да пустоголовых. 

- Я предупредил. 

С этими словами Дмитрий скрылся в спальне, через пару минут вышел оттуда в штанах и пиджаке на голое тело, так как его рубашка была всё еще на женщине. 

- Вернешь при случае, – произнес он, показывая на рубаху. 

- Да пошел ты, забери свое барахло, не горю желанием встречаться с тобой еще раз. С этими словами Влада стянула рубаху с себя, оставаясь обнаженной, и швырнула мужчине в лицо. 

Он только усмехнулся, но рубаху поймал и покинул её номер. 

Какая гадость, неужели её влечет к такому типу мужчин, нееет. Надо срочно привести себя в порядок, прибрать тут и забыть всё, как страшный сон. Хорошо, что завтра она уже будет дома, надо срочно отвлечься. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [28.04.2016 16:08] Ликан 5 5
Спасибо!

Airkiss [28.04.2016 16:28] Airkiss 5 5
Потрясло!Что-то мое сердце так сильно-сильно забилось после прочитанного. Вот Влада попала в переделку. И ведь Дима, наверно, слов на ветер не бросает:может ей и жизнь, и бизнес испортить. Ужас, или надо делать пластику, или делать ноги из города.

[28.04.2016 17:40] Люсьена 5 5
Спасибо.

[25.05.2016 12:37] Лапушка 5 5
Эх, а казалось, такой мужчинка! Жаль, не прЫнц. Буду ждать спасителя, надеюсь, появится?!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение