Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 15

Обновлено: 03.05.16 08:31 Убрать стили оформления

Глава 15 

После прихода Ани, Влада расслабилась, уснула, точнее, забылась в тревожном сне. Аня сидела с ней до последнего, ночевать осталась, легла рядом с подругой. На утро Владе стало легче, боль ушла, осадок остался, но с этим жить можно!

Аня ускакала на работу, Влада начала собираться в бутик. Телефон зазвонил в самый неподходящий момент, она пыталась натянуть на себя офисное платье. 

- Алло. 

- Добрый день, Влада? 

- Да это я. 

- Очень приятно. Меня зовут Вероника Дорогова. 

Влада оторопела, Дорогова, жена Димы? Нервно сглотнула, она вернулась к разговору. 

- Слушаю Вас. 

- Влада, я думаю нам нужно встретиться. Нам есть, что обсудить! 

- Так, продолжайте. 

- Сегодня, в 13-00 я буду у вас в бутике. 

- Хорошо, до встречи. 

Разговор был закончен. Вот это поворот. Жена Дорогова, что ей нужно? Глупый вопрос, она узнала, что она любовница её мужа. Вот и тема для разговора. А вдруг после него.... Нет, нет, история не может повториться дважды, нет!!! Влада зажмурилась, сердце стучало, как оголтелое. Влада, возьми себя в руки, успокойся, ни чего не произойдет, все в порядке! Влада глубоко вздохнула, постаралась успокоиться. 

Она еле-еле дождалась назначенного времени, ровно в 13-00 в бутик вошла худенькая, миловидная женщина, чуть моложе Влады. Ластовка сразу поняла, кто это и, поприветствовав женщину, показала ей, что им надо пройти в кабинет. В кабинете женщины сели друг напротив друга за рабочим столом Влады. 

- Итак, Влада, я думаю, нет нужды говорить, кто я и зачем пришла. Все банально и предсказуемо. 

- Я догадываюсь, кто Вы, но для чего вы решились на встречу со мной, увы, я не понимаю. 

- Мой муж. 

- И что с ним? 

- Влада, не стоит играть со мной, я не слабоумная, я прекрасно вижу и знаю, когда у моего мужа появляются шашни на стороне, вы не первое и, увы, не последнее его увлечение. Так же, думаю, что и для Вас не было секретом, что Дима женат и имеет сына. 

- Да, я в курсе. 

- Тогда ответьте мне, неужели Вас устраивает такое положение дел? Неужели Вам нравится быть любовницей? 

- Нет, не я выбирала себе данную участь! – резко ответила Влада. Вероника удивленно подняла бровь. 

- А кто тогда? 

- Сам Дорогов.  

- Насильно? Он вам угрожал?

- Да, причем осуществил свои угрозы для наглядности процесса и ускорения моего согласия! 

- Знаете, как говорится: Сучка не захочет, кобель не вскочит! 

- А, ну с этой колокольни то конечно так и есть! Муж то герой, баба виновата! Я не буду оправдываться перед вами. 

- Ты такая же больная, как и мой муж? – вскрикнула Дорогова. 

- Прошу прощения? 

- Такая же извращенка, как и он! Ты знаешь, что он со мной вытворяет? Ооооо, я молю Бога, что бы это закончилось! 

- Я не намерена слушать про вашу интимную жизнь!  

- Нет, ты меня выслушаешь, а потом примешь правильное решение! 

Вероника не намерена была внимать словам Влады, она нацелена была высказать всё, что запланирована и это повествование входило в её планы. 

- Мы поженились, когда мне было 20 лет, я ждала принца, была наивной, молодой и невинной. Он лишил меня девственности в брачную ночь, да я сумела не позволить ему себя обесчестить до свадьбы. Он был моим мужем, моим мужчиной, моим господином, он был для меня всем. Старше (на 10 лет), опытнее, умнее, он учил меня жить, учил быть женой, верной, хозяйственной, нежной, страстной, той, которая ему нужна. Но то, что он заставлял меня делать в постели – это было ужасно и противно. Как люди таким занимаются! Но я не показывала свою брезгливость, своё отторжение, нет, я была покладистой. 10 лет я молила Бога подарить мне ребенка, что бы муж от меня отстал, завел себе любовницу, а меня оставил в покое. Но мои муки не заканчивались, наоборот, он словно раскрывался со мной, а я позволяла, я – же жена, я не должна отказывать мужу. За эти 10 лет он ни разу не ударил меня, не причинил боли, просто требовал удовлетворения своих сексуальных потребностей, в различной форме, приказывал мне.  

После рождения сына, его словно подменили, он стал более властным, жестоким. Каждую ночь он издевался надо мной, порой бил, насиловал, ему нравилось это! А я терпела, таков удел у жен, я читала! Что послужило стартом для такого изменения – я не знаю, но моей вины в этом нет!  

Я знала, что он всегда мне изменял, всегда, всю нашу совместную жизнь! Видимо, что-то не устраивало во мне, но это только в сексуальном плане, в других аспектах – я была идеальной! Сколько я провела встреч и разговоров с его пассиями. НО вдруг появляешься ты. У моего мужа просто снесло крышу от тебя, я вижу и чувствую это! Чем ты его околдовала, чем привлекла, он отдаляется от меня! Только ты зря на него роток открыла, он не разведется со мной, столько лет мы вместе и еще столько же проживем! Ты так и останешься – любовницей, куклой, которую трахают и бьют!!!! – женщина улыбнулась.

 

Влада была в шоке от её рассказа. О, Господи, да она просто чокнутая! Жена. Ха-ха, прислуга – вот она кто. Не виновата она в его переменах, да она отчасти и послужила катализатором агрессии Дорогова. Если бы у него была нормальная баба, возможно и человеком он был бы другим. Почему она терпела все издевательства и унижения Димы, почему не остановила его, когда он впервые поднял на неё руку? Почему она вложила в его сознание, что бить женщину - это нормально? Что насиловать женщину – это правильно? Да и Дорогов сам тоже хорош, неужели ему при воспитании не вложили в голову понятия «что такое хорошо и что такое плохо»? Теперь Влада понемногу начала понимать, что с Дороговым не всё так просто, у него необратимые изменения, он не понимает, что можно делать, а что нельзя, эти понятия у него извращены, благодаря Веронике!!! Да они достойны друг друга, она больная, правильная хозяйка, и этот извращенец. Супер пара! 

- Для чего мне все это слушать? Не понимаю! Нужен муж – забирайте его, мне он не нужен! Я не могу от него избавиться, так помогите мне, заберите, верните мужа в семью! 

- Нет, ты врешь мне, ты держишь его! 

- Да я вас умоляю! Я держу! У меня есть мужчина, с которым я хочу быть и это далеко не ваш муж! А вы – может вам пересмотреть свою жизнь, для чего вы унижаетесь перед любовницами, вы же знаете, что он всегда будет гулять от вас. Уважайте себя, любите себя! Хотя бы ради сына! Может надо было раньше уходить от Дорогова, не мучать ни себя, ни его! 

- Это что? Мир сошел с ума! Меня любовница будет учить жить? 

- Считаю, что наш разговор закончен! 

Влада встала из-за стола и вышла из кабинета, оставив женщину одну. 

Херня, что за херня происходит. Её жизнь словно летит под откос, не логичные поступки, тупые встречи, бред! 

Если бы день закончил преподносить сюрпризы на этой нелепой встрече, так нет, вечером появился Дорогов, он ждал Владу у подъезда. Ластовку затрясло от страха, что ему нужно? 

- Привет, Влада! 

Женщина молчала, смотрела на него и молчала, он такой красивый, такой желанный, и она так сильно его боится. 

- Я хотел извиниться за вчерашнее, сам не знаю, что на меня нашло, словно с цепи сорвался. Причинил тебе боль! 

Влада молчала. 

- Пойдем к тебе, поговорим! 

Влада медленно кивнула и направилась в подъезд, Дима шел за ней. В квартире они прошли в гостиную, сели на диван. Дорогов осторожно обнял Владу за плечи. 

- Прости меня, прости, милая! 

- Ты думаешь, что в жизни так всё просто, сделать гадость, потом сказать «Прости» и всё? Нет, Дим, нет! Так не бывает, ты растоптал меня, избил, изнасиловал. Так не поступают с людьми,  - Влада сбросила его руки со своих плеч. 

- Да, с людьми так не поступают, согласен! 

- Хочешь сказать, что я – любовница, я не человек? 

- Я не говорил такого, - возмутился мужчина. 

- Не говорил, а сделал, это показательнее! Что с тобой происходит, для чего такая жестокость? Что ты хотел доказать? 

- Что ты моя! 

- Я – не вещь! Я не твоя! Я ни кому не принадлежу! 

Дорогов притянул женщину к себе, поцеловал. Впился в её губы, ласкал языком, шарил руками по её телу. Влада пыталась вырваться, но мужчина крепко её держал, не позволял убежать. По телу разливалось тепло от его ласки, он бывает таким нежным, таким ...таким.... О Боже, его руки!!! Дорогов уже раздевал Владу, не прекращая поцелуй, лаская её тело: спину, руки, грудь, ягодицы...  

Влада резко отстранилась. 

- Нет, Дима, нет! Давай поговорим, нам надо решить проблему, а не оставлять её на потом! 

- Проблему? – Дима ласкал губы Влады большим пальцем, - у нас нет проблем, милая, у нас страсть, которая сжигает нас обоих, а это не проблема! 

- Страсть? Вчера у тебя тоже не контролируемая страсть была? 

- Да, именно она, - Дима продолжал свои ласки, теперь уже с сосками женщины. 

Влада держалась из последних сил, но когда Дорогов сжал её сосок двумя пальцами, не выдержала, выгнулась и застонала. 

- Да, моя девочка, поговори со мной! Как я люблю твои стоны! 

Он продолжил ласкать грудь и соски женщины, теперь уже совмещая с поцелуем. Влада отвечала, притянула мужчину за голову к себе и ответила на поцелуй, стонала ему в рот, терлась о его грудь сосками, сходила с ума.   © https://lady.webnice.ru [-1.44.211.28.92.214.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11976 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

«Что она делает? Для чего всё это? Опять лезет в эту петлю!». 

- Дима, стоп! Не надо, остановись! – прошептала Влада. 

Ей захотелось треснуть себя по голове, за её мягкотелость, этот мужчина подавлял её, ломал волю, путал мысли, делал её безвольной куклой, а ей не этого хотелось, нет, ей хотелось, что бы её любили, ценили, слышали и понимали. 

- Что такое, Влада? Тебе плохо, не нравится? – недоуменно произнес Дорогов, пытаясь вновь завладеть губами женщины, вновь заставить её не думать ни о чем, кроме него. 

- Нет, нет. Просто это не правильно, у нас всё не правильно, - шептала Влада, отстраняясь от мужчины. 

- Да как я устал от твоих заморочек, – рявкнул Дорогов, - ты можешь расслабиться и получать удовольствие от нашего «общения»? 

- Нет, не могу! Ты женат, пойми это не правильно, у тебя жена, сын, а ты пытаешь удержать в постели совершенно чужую женщину.  

- Отвяжись от моей семьи. Для чего всё это? Ты можешь просто быть моей любовницей, а не семейной! 

- Не могу! Я вообще не желаю быть любовницей! 

- Тебе плохо со мной? 

- Да, да мне плохо с тобой, мне плохо без тебя. Мне в принципе плохо! 

- Я устал от тебя такой! Мне не нравится, что ты себя начала жалеть, где уверенная в себе женщина? Где ты настоящая, которая сносит мне крышу? – кричал на неё Дмитрий. 

- Ты сам меня уничтожил, сам, своими руками, поступками. Устал он, да проваливай, уходи, оставь меня в покое! 

- Уйти, оставить, что бы ты нашла себе нового любовника? Нет, ты вернешься ко мне в том виде, который меня устроит, я не отпущу тебя! 

- Уходи, Дорогов, уходи! – Влада закрыла лицо руками и расплакалась. Предательские слезы просто полились ручьем из глаз, не возможно было их сдержать, Владу просто прорвало! 

Дорогов смачно выругался и ушел, просто ушел, хлопнув входной дверью.

 

***

             - Бесхарактерная слабачка, да именно ты, что смотришь на меня! Ты слабачка, он изнасиловал тебя, избил, а ты опять идешь у него на поводу! Зачем ты впустила его снова, для чего, еще раз получить по лицу, быть изнасилованной? Для чего тебе всё это??? – кричала Влада на себя, глядя в зеркало. Она не могла дать оценку своему сегодняшнему поступку с Дороговым. Почему она вообще заговорила с ним, впустила к себе? Бред, бред! Она потекла, стоило ему лишь прикоснуться к ней! Нет, это однозначно болезнь, которую надо вырезать, как гнойник, иначе она её уничтожит! 

По щекам катились слезы, а внутри, внутри все разрывалось от противоречий! Почему в таких случаях разум попросту отказывает, почему!? Смешно, когда в аналогичной ситуации оказывался кто-либо из знакомых, ответ приходил сразу на ум, а сейчас – тишина. Вся логика ушла, мозг – атрофировался, остались только низменные инстинкты – животная страсть, сексуальный голод. И как против этого идти? А именно этот голод и мог утолить Дорогов!!! 

- Дорогов – чёрт бы тебя побрал, свалился ты на мою голову!!! Проклинаю тот день, когда встретилась с тобой, проклинаю тот момент, когда ты решил сделать меня своей шлюхой! Ненавижу!!!! Ты и твоя жена стоите друг друга! – Влада кричала. Медленно брела по квартире, вцепившись в волосы и опустив голову. Кричала от беспомощности, от всей этой дерьмовой ситуации. Ей не хотелось верить в реальность всего происходящего, как же хотелось, что бы всё это было сном, она проснется, откроет глаза.... 

Ну и чем, по-вашему, отличается человек в 38 лет, от подростка в 18? Судя по её поступкам – абсолютно ни чем!!! Такие же глупые поступки, зависимость от чувств, для чего тогда большинство утверждает, что с возрастом люди умнеют? Возможно и умнеют, только в других отраслях и ипостасях, судя по тому, куда она попала, благодаря своему «уму», то ни хрена подобного!!!  

Как же её угораздило, так вляпаться!  

Всё, хватит, хватит ныть и жалеть себя, надо искать пути выхода из этой ситуации, решать что-то! Надо либо уходить от Дорогова, либо бороться с ним (что сомнительно!). Как достучаться до Дорогова, как дать ему понять, что у него семья, и её, Владу, он должен оставить.  

А теперь внимание, вопрос, а хочет ли она что бы её оставил Дорогов? С одной стороны, хочет, хочет освободиться от него, от его доминирования. А с другой стороны, ей так хорошо с ним, когда он нежный и ласковый, когда на человека похож! 

Опять, опять двадцать пять, она снова осталась ни с чем! Пришла туда, откуда начинала, ни какой конкретики, ни каких сдвигов, ни какого решения! 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [03.05.2016 11:34] Ликан 5 5
Спасибо!!!

Uniqueyp [03.05.2016 13:03] Uniqueyp 5 5

[03.05.2016 13:22] люсия 5 5
О Боже как интересно!!! У меня зависимость от этого романа.Интрига в каждой главе.Спасибо автору за быструю проду.Хотя Владе не позавидуешь в 38 лет оказаться в такой ситуации. Ну надеюсь если автор закрутил все так,то и раскручивать тоже автору. Вдохновения Вам дорогой автор.

[11.05.2016 13:51] златик 5 5
Вот Влада говорит о моментах, когда Дима нежный, я как то пока видела моменты жестокости

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Vlada: Новинки кукольного ателье Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 5 Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 3 Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 3. Часть 3

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение