Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 17

Обновлено: 04.05.16 04:08 Убрать стили оформления

Глава 17 

Медовой ждал, он знал, что Дорогов сделает всё так, как они договорились, уж слишком много терял он тогда. Сколько ему держать этот тайм-аут? День, два, неделю, месяц? Нет, сроки надо сократить, нельзя давать Владе время осмыслить, одуматься, еще чего доброго бросится возвращать Дорогова. Нет! Медовой для себя определил, что на следующий день он возьмет Ластовку в оборот. Напомнит ей о Мальдивах, об их курортном романе, это хорошим бальзамом ляжет на раны от расставания. Данилу очень нравилась эта женщина, он хотел видеть её рядом с собой, причем возможно и в качестве второй (официальной!) половины, а чем черт не шутит, может так оно и будет!

Улыбнувшись своим мыслям, Данил остановил автомобиль у бутика Влады. Нужно выяснить на работе женщина или придется наведаться к ней на дом, вытащить из оков депрессии, а то, что у Влады депрессия мужчина, почему то, словно чувствовал. 

Данил не прогадал, Влада действительно была на работе, но вот депрессии у неё не наблюдалось. 

- Привет, Влада! – услышала женщина голос Медового. 

- Привет, Данил! Рада тебя видеть! – она улыбалась ему. 

- Как твои дела? А я скучал. Мы столько времени не виделись, почти два месяца. 

- Да, ты прав, времени прошло много. 

- Может, сходим куда-нибудь вечером? 

- Приглашаешь? – кокетливо произнесла Влада. Да, Данил сейчас был как раз, кстати, он сможет залечить её сердце и душу. 

- Такую женщину грех не пригласить. Конечно, приглашаю. 

- А давай сходим в кино. Сто лет не была в кинотеатре. 

- В кино, так в кино. А на какой фильм? 

- Не всё ли равно, просто развеемся, прогуляемся. 

- Договорились. Значит, до вечера. Я заеду за тобой после работы.

- Хорошо, буду ждать! 

Эта встреча для неё была просто подарком судьбы, пусть Дорогов и бросил её, но у неё есть запасной вариант. Причем довольно не плохой вариант: богатый, красивый, сексуальный, всё при нём. Так зачем ей унывать и страдать по тому, кто её не ценил, можно просто сделать свою жизнь такой, какой она сама хочет. Нет, она не будет использовать Медового, она просто позволит ему её покорить, а это Данилу практически удалось на Мальдивах. Вспоминая проведенное время с Медовым, по телу Влады прошла дрожь возбуждения, да, значит она на верном пути. А может у неё просто бешенство матки, ей теперь абсолютно все равно с кем спать, лишь бы процесс был? Она что, превращается в проститутку? Нет, нет, глупость какая. Просто ей нравились двое мужчин одновременно, а на фоне последних событий, ей нравился один мужчина, и она даст ему шанс. Она даст и себе шанс стать счастливой. К чёрту Дорогова с его тараканами, она будет счастливой и без него!!! 

Как и договаривались, Данил заехал за Владой за пять минут до закрытия бутика. Женщина села к нему в машину, такая утонченная, такая красивая, Медовой захотел её поцеловать, просто почувствовать её. Наклонившись к Владе, он осторожно прикоснулся губами к её щеке. 

- Привет еще раз! – прощебетала женщина, пристегивая ремень безопасности. 

- Привет, красавица. Говори, куда едем. Я исполню любой твой каприз. 

- Мы едем в кино, так что вези нас к кинотеатру, - Влада засмеялась. 

Кино оказалось довольно не плохим, хоть они и не выбирали специально. Вечер пролетел незаметно, Данил был очень обходительным, галантным и главное, ненавязчивым. Домой она вернулась ближе к полуночи, Данил привез её прямо к подъезду. 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11987 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- Влада, спасибо за чудесный вечер, хочу надеяться, что он у нас не последний! Разреши мне ухаживать за тобой. Там на Мальдивах я был откровенен в своих чувствах к тебе, не дашь ли ты мне шанс? 

- Я... Данил....понимаешь...., - замялась Влада. 

- Понимаю. Дорогов?- поникшим голосом спросил мужчина. 

- Нет, что ты, с ним покончено. Просто всё как то быстро.... 

- Значит, у меня есть шанс?! – улыбнулся Данил. 

- Не могу поверить, ты сомневался в своих силах? Ты? После нашего...кхм...знакомства на Мальдивах? – недоуменно воскликнула Влада. 

- Мне всегда нравилась твоя прямота, ты ни когда не будешь подбирать слова, всегда говоришь, что думаешь. Не меняйся! И, кстати, нет, я не сомневался в своих силах, просто давал тебе фору. 

Влада улыбнулась, открыла дверь машины и побежала домой. Нет, она не испугалась, отнюдь, просто... просто, ей хотелось оставить недосказанность в этом свидании. По-детски? Возможно, ни кто не спорит, но сейчас ей захотелось поступить именно так! 

Зайдя домой, её телефон издал сигнал о полученном сообщении. 

«Ты меня сегодня провела. Что ж, на следующей нашей встрече я прикоснусь к твоим губам, обещаю. Спокойной ночи, милая». 

На устах женщины гуляла улыбка. А он романтик. Еще один плюс в его копилку. 

Влада, лежа в постели, решила потревожить подругу, новостей то целая гора. Звонить она не стала, решила отправить сообщение, точнее создать интригу. 

«Есть несколько тем для обсуждения. Дорогов – гуд бай, новая любовь – хеллоу». 

Отправив это сообщение, Влада улыбнулась, представив себе лицо подруги, что она предпримет Влада тоже знала, поэтому не особо удивилась, когда телефон начал вибрировать от входящего вызова.  © https://lady.webnice.ru [-1.3.237.235.148.233.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Что это значит! – кричала Аня в трубку. 

- Есть тема для разговора! 

- Ты сейчас решила поиздеваться, я же приеду, и мне по херу, что уже полночь и завтра рабочий день. Я притащу своё тело к тебе, подниму твою тощую задницу с постели и.... 

- Ого, сколько экспрессии в твоих речах, подруга. Когда будешь водворять слова в жизнь? 

- Через 30 минут я у тебя. 

Подруга отключилась, да, Влада сделала всё правильно, чёрт с ней с работой, ей надо выговориться, просто обнять человека, которому она не безразлична. 

Через 30 минут, как Аня и обещала, в квартиру ввалились Троян и Гельд. Ну чего было ожидать, если эти двое живут вместе, да и Троян, скорее всего, в курсе их разрыва с Дороговым, для него сюрприза не будет. А оправдываться за свой поступок – она не перед кем не собирается! 

- Так, подруга, раз подняла нас с постели, обломала кайф секса, я хочу слышать всё, в грязных подробностях. 

- Какая нетерпеливая. Как ты с ней справляешься, Миша? – засмеялась Влада. 

- Не томи душу, – кричала Аня. 

- Что ж, присаживайтесь, гости дорогие, чего вам налить, может накормить Вас нужно! 

- Ластовка, я тебя сейчас стукну, потом трахну в извращенной форме, говори давай! – Аня уже рычала. 

Михаил стоял рядом со своей женщиной и ржал. 

- Заткнись, Троян, иначе, я тебя тоже стукну и трахну. 

- Насчет последнего, я согласен. 

- После рассказа, только после зрелищ. 

Влада налила чай, поставила перед гостями конфеты и пирожные, легкий перекус перед сном, ночевать они все равно все будут у неё. 

- Вчера Дорогов бросил меня, ну точнее, освободил от обязательств любовницы.

Аня захлебнулась чаем. 

- Иди к чёрту, Ластовка. Кончай врать. Этот одержимый просто бросил тебя и всё? 

- Угу, просто бросил. 

- Да ладно. Ты ему угрожала? Что ты с ним сделала? 

- Ничего. Он приехал ко мне, мы переспали, а после он сказал, что я-свободна. 

Троян молчал и смотрел на Владу. В его взгляде мелькнуло недоверие, его что-то явно смущало во всем этом. 

- Троян, ты в курсе, что за альтруизм у твоего друга? – Аня помахала ладонью возле глаз Трояна, выводя его из подвисшего состояния. 

- Нет. 

- Ясно. Упустим эротический подтекст твоей истории, что точнее сказал Дорогов. 

- Хм... дай вспомнить, он сказал, что возвращается в семью, сын у него подрастает, а... точно, возможно жена беременна вторым! Вот! 

Теперь очередь Трояна была кашлять от попадания чая не в то горло. 

- Вижу новость для вас шикарная, вы аж оба кашлять начали. 

- Так ладно, про гуд бай ты поведала, а что с хеллоу?  

- Я встречаюсь с Медовым Данилом. 

- Ну, это еще лучше новость. Нет, я конечно за тебя очень рада, рада, что ты отвязалась от этого насильника и упыря, рада, что Медовой не забыл тебя. Круто, подруга. 

- Спасибо. Если честно, то я думала, что ты осудишь меня. 

- Я? За что? 

- Я спала с Данилом, когда была с Дороговым, потом спала с Дороговым сразу после Данила, теперь после одного встречаюсь с другим... 

- О, детский сад! Ты не маленькая девочка, ты взрослая женщина, у тебя своя голова на плечах, живи, как живется! Не смотри на других и забей, что скажут люди. Тебе хорошо!? 

- Да, сейчас очень. Спокойно. 

- И это самое главное! 

- Ты самая лучшая подруга! – Влада встала и обняла Аню. Это была хорошая идея пригласить друзей, с ними все окрашивается в самые яркие и теплые цвета, боль уходит, тепло разливается по телу, жить становится намного легче и интереснее. Влада была счастлива, что у неё есть такая подруга, как Аня. Троян ей тоже нравился, Ане с ним было хорошо и комфортно. Их любовь читалась в каждом взгляде друг на друга, в каждом жесте, в каждом движении, в каждом слове. Она очень рада за подругу, что той удалось встретить свою истинную любовь, пусть в таком возрасте, но она не одна. 

Влада была уверена, что Троян ни слова не скажет Дорогову, пусть они и друзья, но причинять боль своей любимой женщине, Михаил не рискнет. Так что весь их разговор, так и останется между ними. 

Друзья еще около часа сидели на кухне, обсуждая все новости, что произошли за этот период. К Дорогову они больше не возвращались в своих разговорах. Наконец то у Влады началась новая жизнь! 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 2 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [04.05.2016 05:32] Ликан 5 5
Спасибо!

[04.05.2016 09:33] sarina
Спасибо! с нетерпением жду каждой новой главы!!!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 12 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 11 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 3 Ирэн Рэйн: ЧЛ. 4 глава

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение