Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 24

Обновлено: 07.05.16 06:53 Убрать стили оформления

Глава 24 

Шесть лет... Он был свободен шесть лет, свободен от жены, от неудавшегося брака, свободен от болезни по имени Ластовка.... Шесть лет он был с Алиной, сам выбрал, сам пришел...

Дмитрий сидел в рабочем кабинете клуба «ДОРОГОе» и смотрел на фотографию Влады. У него была одна единственная фотография его женщины, сделанная на мероприятии в этом самом клубе, после которого у них начались самые странные отношения.  

После Влады ни одна женщина не вызывала у него такую страсть: неудержимую, испепеляющую, необузданную... Влада стала последней женщиной на которую он поднял руку, которую подчинил своей воле. С Алиной всё было совершенно по-другому, нет, нежным он не стал в одночасье, но и жестокости стало намного меньше. Возможно, это просто возраст, возможно, что то совершенно иное. 

Не однократно у Димы возникали непонятно откуда возникающие порывы бросить всё и уехать искать Владу, вернуть её, наплевать на слова Медового, бороться за эту женщину. Но это были лишь порывы, которые спустя пару минут исчезали бесследно, оставляя лишь чувство горечи и невосполнимой потери. 

А Волкова... А что с ней, есть и есть рядом, удобно. Чувства. Наверное, что-то есть, ведь столько лет с ней потратил. Хорошая она, только глупая, недальновидная. Ограниченная. Вот это более точное описание. Модель. Открыл ей модельное агентство, где она и работала и управляла, пусть хоть какую-то пользу приносит, не всё же его деньги просиживать. 

Троян.... Мишка так и работал с ним, занимался поставками алкоголя. Обороты стали меньше, кафе и рестораны выпали, но Мишка молодец, сам нашел партнеров, башковитый он. Связался с этой полоумной Гельд, заполошная баба, но ему было всё равно, любовь, видите ли. Уже шесть лет с ней живет, мается, хотя возможно и счастлив. Если честно, то Дорогову было так безразлично, что происходит с окружающими его людьми, порой он просто находился в какой-то прострации, что не замечал ни кого. 

Вот и сейчас, он сидел один в кабинете, ни кого не хотел видеть, да и особо ни кто к нему и не заходил. Один, наедине с собою, со своими мыслями, проблемами, воспоминаниями... 

- Милый, привет! Пробегала мимо, решила навестить своего любимого заю! – раздался женский голос. 

Алина, чтоб её... 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12019 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- Я просил не называть меня ни каким животным, меня зовут.. 

- Димочка тебя зовут, я знаю, просто ты такой грустный сидел и я подумала... 

- Алина, не твоё это, не надо больше тебе думать, - буркнул Дмитрий, убирая фотографию Влады в ящик стола. 

- Ты почему грустишь? – не унималась Волкова, подходя к мужчине ближе и усаживаясь к нему на колени. 

- Алина, я не в настроении сегодня, - Дима попытался скинуть женщину со своих колен, но она вцепилась в его плечи, не желая покидать насиженного места. 

- В последнее время ты часто не в настроении. Что с тобой? Тебя что-то беспокоит? 

Дорогов закатил глаза, этот диалог повторялся с периодичностью раз в три дня. У неё что, включена функция циклического повтора? 

- Алина, со мной всё нормально. Я обычный, такой как всегда. 

- Нет, я помню тебя другого, до Ластовки... Ой, прости! Прости, прости, я не хотела, - Волкова поняла, что ступила на опасную тропу. Дорогов напрягся, теперь уже  Алина сама соскочила с его колен, встала напротив него и посмотрела на мужчину жалостливым взглядом. 

- Сколько раз я могу тебе повторять, не надо вспоминать Владу, ты совсем отупела что ли? – рявкнул мужчина, хватая женщину за плечи и начиная её трясти, - для чего ты меня злишь постоянно, это не первый, не второй и даже не пятый раз, когда ты смотришь на меня и мямлишь своё «прости!». Может просто не открывать рот?  

Алина заплакала, отчего злость Дорогова куда-то испарилась, и он обнял женщину, успокаивая её. 

- Ну не плачь, прости меня, хочешь, пойдем и купим тебе что-нибудь? Только успокойся. 

Алина понимала, как действуют слезы на Дорогова, с недавнего времени он просто старался откупиться от её слез, готов был купить что угодно, лишь бы она не плакала, этим Волкова и пользовалась. 

Ластовка.... Как же Волкова её ненавидела, это еще слабо сказано! Еще с того, первого раза, когда Дорогов променял её на эту старушку, Алина затаила злобу. Какая правильная и хорошая она была, успокаивая её в туалете, когда Дорогов прямым текстом послал Алину прямо на этом чёртовом показе. Что в ней такого, что она так запала Дорогову? Сосет она лучше? Трахается экзотичней? Ведь старая, старая она, не идет ни в какое сравнение с ней, молодой, стройной, красивой. Не долго она радовалась отношениями с Дороговым, как только он её бросил, вернулся к ней, не без её помощи, конечно, но вернулся, остался....  © https://lady.webnice.ru [-1.3.131.13.194.597.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Шесть с половиной лет назад....

 

После официального развода, Дорогов неделю пил. Именно в таком состоянии его и заприметила Алина, случайно заглянувшая в клуб «ДОРОГОе». Завидев знакомую фигуру, склонившуюся над стаканом с виски за барной стойкой, Алина направилась туда. За все это время она так и не смогла найти того, кто его заменил бы. Таких мужиков не бывает. Дорогов всегда вызывал у неё самые низменные чувства, а сейчас ей просто захотелось еще раз испытать всё, что было у неё с этим мужчиной. Алину не смущало, что он пьян и не совсем понимает кто она. Её не смутило даже, когда в постели он называл её Владой, пусть, сегодня она это простит ему, главное дорваться до его тела... Она бредила им, сходила с ума и отказываться сейчас от него не входило в её планы. Секс в эту ночь у них не удался, Дорогов просто уснул, пару раз толкнулся в неё и захрапел. Алину просто разрывало от злости, даже в этой своей неудаче она винила Ластовку, какие красочные проклятия посылала Волкова на её голову.  

Наутро Алина получила желаемое, они переспали с Дороговым и до сегодняшнего момента вместе.

 

Вместе... В тот день, когда на пороге кабинета Димы появилась разъяренная Ластовка, Волкова испытала шок и страх... Именно страх, страх, что Влада всколыхнет все еще тлеющие чувства в душе и в сердце Дорогова и он снова бросит Алину. Нет, этого допустить она не могла, не позволит Ластовке снова перейти ей дорогу, снова увести мужчину, который просто обязан принадлежать только ей!!! Проходя мимо Влады, Алине очень хотелось вцепиться ей в волосы, отхлестать её по лицу, выкинуть её из кабинета и из жизни Дорогова!!! А эта сцена с поцелуем, да они готовы были трахнуться прямо там, наплевав на окружающих, как же вовремя она появилась! Нет, подпускать Ластовку к Дорогову нельзя, иначе она потеряет всё, чего добилась!!! Звонок Дорогова вознес её к небесам, теперь он точно принадлежит только ей! 

После той сцены с Ластовкой, прошло шесть лет. Шесть лет они живут с Димой вместе, только вот фамилию его она на себя так и не примерила. О свадьбе даже речи и не ведется, Дорогов категоричен, нет и всё. Алина уговаривала, плакала, но всё без толку! Даже мысль залететь была, но с Дороговым такой номер не прошел, он таскал её по врачам, следил за приемом противозачаточных, да и сам всегда включал голову!!! Вот незадача!!! По хорошему счёту, Волкова и рожать то особо не хотела, так для удержания Дорогова только, какая из неё мать? Она не любит детей, её воротит от сына Димы, который частенько приезжает к отцу и остается погостить, еле сдерживается, что бы не наорать, не стукнуть этого мальчишку. Нет, дети определенно не её стезя!

 Сейчас она чувствует себя очень уверено и хорошо, за шесть лет Дорогов её не бросил, значит и не бросит никогда. Она готова драться за своего мужчину, Дорогова она ни кому не собирается дарить и отдавать.  



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [07.05.2016 07:46] Ликан 5 5
Спасибо!

[07.05.2016 14:11] люсия 5 5
Да было интересно почитать мысли Димы и Алины,у каждого своя правда. Не могу понять Алины, почему Влада плохая,если Дима не может её забыть? Если всю жизнь бояться, что твой любимый уйдет, так зачем такие отношения молодой, красивой девушке? Да мне кажется , что он всеравно уйдет, даже если и не к Владе.

Света Ч [09.05.2016 10:46] Света Ч
Ну, с Алиной все понятно - нужны деньги и все. Даже готова дать растоптать себя, лишь бы иметь агентство и крутого по ее мнению мужика. Что такое любовь она не знает, ну а мазохизма через край - держаться за человека, который цедит слова и закатывает глаза, не скрывая к ней своего раздражения - она точно не личность. Только борьба с Ластовкой у нее не за душу (есть ли она у Дорогова), а за то, что в штанах.
Юль, прости, как бы тебе ни нравился этот герой, но я не собираюсь скрывать своего презрения к такому типажу.

Olofin [09.05.2016 10:50] Olofin
Света Ч писал(а):
Ну, с Алиной все понятно - нужны деньги и все. Даже готова дать растоптать себя, лишь бы иметь агентство и крутого по ее мнению мужика. Что такое любовь она не знает, ну а мазохизма через край - держаться за человека, который цедит слова и закатывает глаза, не скрывая к ней своего раздражения - она точно не личность. Только борьба с Ластовкой у нее не за душу (есть ли она у Дорогова), а за то, что в штанах.
Юль, прости, как бы тебе ни нравился этот герой, но я не собираюсь скрывать своего презрения к такому типажу.


Света, ну ты чего! Герой - героем, не все же одинаковые. Я люблю своего героя потому что я его создала, придумала, выстрадала! А то, что чувствует читатель - это совершенно иное!
Про Алину - не скрою, девушка немного туповата и примитивна, Дорогов её устраивает полностью финансово и сексуально, борется она и за то и другое, ну кто добровольно откажется от денег и секса, да и мужик то красивый, а душа - да и черт с ней с душой! Не страшно! Вот Алиночка у меня меркантильная дамочка, в принципе как и большинство....

Света Ч [09.05.2016 11:06] Света Ч
Юль, вот чего стоит мужчина, который терпит рядом с собой такую женщину? Это же показательно!

Ты же понимаешь, что это просто эмоции от прочитанного? Я сама ассоциирую себя со своими героями и даже слезы лью, когда их критикуют или ругают, так что ни в коем случае не хочу задеть лично тебя, но про Дорогова молчать не стану! Кто бы ни пел ему дифирамбы - у меня для него нет ни одного слова сочувствия ) Вот получит он у меня по полной )))

Olofin [09.05.2016 11:13] Olofin
Света Ч писал(а):
Юль, вот чего стоит мужчина, который терпит рядом с собой такую женщину? Это же показательно!

Ты же понимаешь, что это просто эмоции от прочитанного? Я сама ассоциирую себя со своими героями и даже слезы лью, когда их критикуют или ругают, так что ни в коем случае не хочу задеть лично тебя, но про Дорогова молчать не стану! Кто бы ни пел ему дифирамбы - у меня для него нет ни одного слова сочувствия ) Вот получит он у меня по полной )))


Света, ругай! Я не против, приму к сведению, мне очень важно твое мнение, это же такой бесценный опыт!
А Дорогов живет с Алиной - потому что удобно, так же как и раньше с женой - удобно, хорошо, любимую прое..упустил, а тут провереная дамочка, красивая, эффектная, в постели не дурна, чего еще надо?! Тупо, банально, но по большей части - как в жизни!

Света Ч [09.05.2016 11:21] Света Ч
Как в жизни... не учат нас ценить себя, уважать, взращивать что-то внутри... А годы-то идут, он не становится моложе, потом не наверстать все упущенное и про...утерянное.
Как будто он не хочет стать лучше... Вот говорят же: "жена слава мужа". Ну в наше время можно подкорректироать под реалии что подружка слава, а глядя на отношения этой парочки у кого-то может возникнуть чувство зависти или радости за них, или уважения, или вообще: "ах, какая женщина, мне б такую"?

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 12 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 11 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 3 Ирэн Рэйн: ЧЛ. 4 глава

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение