Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 34

Обновлено: 12.05.16 03:58 Убрать стили оформления

Глава 34 

Стоя у касс, Алина медленно отпивала из бутылки, которую предусмотрительно спрятала в бумажный пакет, да, она пила, пила от всей этой ненормальной ситуации. Делая глоток, она заметила мужчину, который шел по направлению к кассам, шел один, в голове промелькнула догадка, что это Медовой. Он понравился Волковой, пусть в возрасте, но достаточно привлекательный, упакованный. Повезло этой дуре, Ластовке, мужика нормального отхватила. А может.... Посмотрим, как пойдет разговор!

- Алина, - произнес мужчина, поравнявшись с ней. 

- Данил? – таким же тоном поинтересовалась Волкова. 

- Где будем вести диалог? В парке на скамейке или.. 

- Думаю, что в парке. Сегодня я уже наелась. 

- Да, и судя по всему и напились, - произнес Данил, указывая на её пакет с  бутылкой. 

- Не надо делать поспешных выводов, вы не знаете, что знаю я. Возможно, мне стоит оставить пару капель для вас? 

- Благодарю за доброту, но, вынужден, отказаться. Прошу, выбирайте лавочку, - театрально произнес мужчина, беря женщину под локоть, свободной рукой очерчивая место, где можно выбрать лавку. 

Усевшись на стоящую вдалеке от основного скопления народа лавочку, Алина повернулась к Данилу и произнесла: 

- Я хочу поведать вам историю о Вашей жене! 

- Ух, ты, и чего я еще не знаю о ней? – с издевкой спросил Медовой, повернувшись к Волковой. 

- Видно есть что-то, что от Вас скрывают. 

- Я весь во внимании. 

- Вы в курсе, что Ластовка и Дорогов были любовниками? 

- Этот факт мне известен, а вам видимо не известно, что она теперь носит мою фамилию и является Медовой. 

- Прошу простить, я её знала именно с такой фамилией, но постараюсь исправиться, если вас это так коробит, - Волкова начинала злиться, она стала замечать, что Медовой абсолютно не заинтересован в её информации, он просто сидит и издевается.  © https://lady.webnice.ru [-1.3.133.131.168.284.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Вы прощены, продолжайте, мне жутко любопытно. 

- Любопытно ему, - не выдержала Алина, - тогда бы держал свою благоверную на привязи и не позволял уводить чужих мужиков. Что не был в курсе такого расклада, я задолбалась их разнимать, они словно кролики, везде готовы сношаться! Вот и сегодня, пришла она, видите ли, прощаться, а сама ноги раздвигает перед Дороговым. 

- Ты что несешь, какие ноги, какие кролики, моя жена честная женщина и изменять мне она не будет. 

- Ха, рога отпили! Изменять не будет, да они чуть не съели друг друга, так сосались... А то что ребенок не Ваш, а Дорогова Вы знали? 

- Алина, целоваться и спать  - это разные физиологические понятия. Не надо путать, поцелуй может быть разный, ну не мне лекцию вам читать о сексуальном воспитании, поэтому прошу, не надо наговаривать на Владу. Если они целовались с Дмитрием, значит, на то были основания. А тему моей дочери прошу не полоскать в этом грязном разговоре, я Вас попрошу. 

- Основания говорите. Конечно, были. Основание – секс, ты, что действительно полагаешь, что у них ни чего не было бы, что это лишь поцелуй. А вдруг это прелюдия, часть сексуальной игры? – про ребенка Волкова умолчала, по лицу Медового было видно, что именно эту тему лучше не задевать. Неужели знает, что ребенок Дорогова и принял? Простил? Он дурак? Больной? 

- У вас богатое воображение, Алина. 

- Ага. Опять у меня воображение виновато. 

- Давайте начистоту. Милая Алина. Я верю своей жене, у меня не было ни одного эпизода, что бы я мог не доверять ей. В связи с этим считаю, что разговор у нас пустой. Ни чего нового Вы мне не сказали, а вот я могу вам сказать, дать информацию для размышления. 

Алина лишь хмыкнула в ответ и отхлебнула из своей спрятанной бутылки, вытерев тыльной стороной ладони губы, она повернулась снова к Данилу. 

- Вещай! – хмельным голосом произнесла девушка. 

Данил понимал всю тщетность этого разговора, но продолжил: 

- Займитесь своей жизнью, своим мужчиной, что бы у него не было желания смотреть на сторону. Влада сегодня действительно приходила к Диме, но приходила не для того, что бы изменить мне, она приходила, что бы сказать, что остается со мной навсегда, попросила оставить нашу семью в покое. Поэтому действуйте, все в ваших руках. Вы сами строите свое счастье! Прекратите винить Владу во всех ваших неудачах. Оставьте теперь и вы мою семью в покое. Влада – моя жена, у вас нет ни какого повода беспокоиться, что они любовники с Дороговым. Я верю своей жене, вы бы тоже научились доверять своему мужу. 

Алина облизнула свои губы, от монолога Медового она возбудилась, что послужило такой реакции – не понятно, но то, что она захотела этого мужчину – факт. Возможно, она просто выпила, захмелела, а здесь он – такой красивы, статный, так вкусно пахнет, так красиво говорит, так чувственно шевелит губами. Ммммм. 

- Кхм... Данил, а что если нам отомстить нашим загулявшим вторым половинам? – прохрипела Волкова. 

Обалдеть, она его не слушала, не слышала, она просто пьяна?! Что задумала эта дамочка? 

- Простите, Алина, вы сейчас о чем? 

Алина не дала ему договорить, она забралась на колени к Данилу и впилась в его губы поцелуем, прижимаясь всем телом к нему, откровенно намекая, что она задумала и в чем состоит месть. Выкинув бутылку, женщина взяла ладони мужчины и засунула себе под майку, показывая, чего она от него хочет. Она ерзала у него на коленях, стонала ему в рот, опаляя алкогольным дыханием. 

Медовой пытался отцепить назойливую дамочку, скинуть её со своих колен, что бы она прекратила этот цирк. Но Алина, словно пиявка, присосалась, хрен оттащишь. В конце концов, попытки Данила увенчались успехом, и Волкова была отстранена от его тела. Переведя дыхание, Медовой поднялся с лавки. На этом он посчитал встречу законченной и направился прочь, бросив на прощание: 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12062 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- Лечите голову и оставьте в покое мою семью. 

- Вы все еще пожалеете, что перешли мне дорогу. Особенно ты, что не стал слушать и твоя жена, что вечно болтается у меня под ногами – прошипела Алина ему вдогонку.

 

***

 

После разговора с Дороговым Влада решила продолжить менять свою жизнь к лучшему, на очереди была... Аня. Она очень корила себя за несдержанность, за то, что обидела подругу, поссорилась с ней. Ей так её не хватало, её поддержки, её шуток, её дружбы. 

Подъехав к дому, где жила чета Троян, Влада начала переживать, как отреагирует подруга на её порыв, на её появление. Поднявшись на нужный этаж, она долго решалась нажать на кнопку дверного звонка, подносила руку и тут же её отдергивала. Через пару минут этого безумия, Влада взяла себя в руки и позвонила. Дверь открыла Аня. 

- Привет! Я пришла мириться, прости меня, дуру. Я так виновата перед тобой. 

Аня смотрела на подругу и молчала, от её молчания глаза Влады защипало, и по щекам покатились слезы. 

- Прости меня, Аня, прости, пожалуйста. Мне так стыдно за свой поступок, за свои слова. 

Влада закрыла глаза ладонями, пряча слезы, как почувствовала, что Аня её обнимает:

- Ты меня тоже прости, подружка. Мы обе виноваты, мы обе такие дуры. 

Теперь они стояли на пороге квартиры и рыдали вдвоем, на этот женский вой из квартиры вышел Михаил. 

- О, вот те на, девки, вы чего сырость развели. Мирятся они, кто так мирятся, с бутылкой надо, с шоколадом, а они – болото устроили. 

- Сгинь, ты ни чего не понимаешь – фыркнула Аня на мужа, - иди на стол накрой и устрой, как сказал, мы сейчас, носик попудрим только. 

- Конечно, эти мокрые разводы и красные носы, только пудра спасет. Прекращайте плач Ярославны, давайте в дом проходите, а то соседей затопите, мне потом расхлебывать. 

Подруги, обнявшись, зашли в квартиру, умылись и уже улыбающиеся, с припухшими от слез глазами и, как точно заметил Троян, с красными носами ввалились на кухню. Миша уже накрыл на стол, поставил бутылку коньяка в центр стола, сидел, ждал подруг.

- Отпразднуем примирение? 

- Ага, и не только, - прошептала Влада. 

- Несколько поводов, это удача!  

Как же она скучала по своим друзьям, даже представить себе не могла, что они  - важные и нужные люди в её жизни. Без них жизнь словно была лишена чего-то важного, светлого, нужного. 

Миша с Аней очень обрадовались, когда Влада рассказала, что поставила точку в отношениях с Дороговым, что после всех перипетий, после всех произошедших событий, она выбрала свою семью: дочь и мужа. 

- Наконец то, ты сломала этот треугольник, разрубила этот узел, что связывал тебя и Дорогова. Мы очень рады за Вас, вы прекрасная пара, хорошая семья. 

Зазвонил телефон Влады, Данил спрашивал всё ли у неё в порядке, как прошел разговор с Дороговым и интересовался, где она сейчас. 

- Я у Ани с Мишей, мы тут миримся. 

- Пусть приезжает, тем более повод и его касается, – кричал в трубку Троян. 

- Данил, съезди, пожалуйста, домой, там Василек одна, привези её сюда. Она так долго ни когда не оставалась. 

Получив согласие мужа, Влада вернулась к друзьям. 

- Данил сейчас заберет Василька и приедет, вы же не против? 

- Против, мы очень против, зачем он нам? – шутливым тоном произнесла Аня, заваливаясь на мужа от смеха. 

- Да! Для чего нам твой Медовой, чай пить с ним! – вторил Михаил жене. 

- Вы в курсе, что вы - идеальная пара больных на всю голову! – поддержала их веселье Влада. 

- О, кто бы говорил, сама то здоровая что ли?! 

- Я, да типун вам на язык, я самая ненормальная из здесь присутствующих! – засмеялась Влада, скорчив гримасу. 

Спустя полчаса появился Данил с Василиской, веселье продолжилось. Друзья, наконец – то, все были в сборе, простили друг другу старые обиды. 

- Данил, ты прости меня за мой длинный язык, ведь это от меня Дорогов узнал про Владу и Василису, - произнес Михаил, когда женщины засели в зале, играя в очередную игру с ребенком. 

- Миш, ты не бери в голову, я даже не злился на тебя. Так или иначе, Дорогов всё равно бы узнал правду, я очень благодарен тебе, что это произошло раньше, и мы смогли все исправить, ни чего не порушив. Давно пора было кончать с этим треугольником. 

Мужчины пожали руки.

 

***

 Они все виноваты в её несчастьях, в её одиночестве, в том, что Дорогов её не любит!!! Особенно виновата семейка Медовых, чертова Влада со своей дочерью, Медовой весь такой правильный и верящей своей женушке. Ненавижу! Всех их ненавижу! 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 2 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


[12.05.2016 13:34] златик 5 5
Ой,это неугомонное создание Алина,все виноваты у нее (Ну что ждем ,что же она сделает,месть женщины в гневе,страшна (Спасибо за главу!

[12.05.2016 14:02] люсия 5 5
По-моему Алине пора в психушку.За друзей, рада, что помирились.Вот бы ещё Диме,хотя бы,спокойствие приобрести.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
L-a-n-a: Расплата. Глава 11 L-a-n-a: Расплата. Глава 9 Olofin: Часть 2 Глава 32 Olofin: Часть 2 Глава 29

Список статей:

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение