Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!
Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 18

Обновлено: 24.06.16 15:51 Убрать стили оформления

Глава 18/Часть 2

Гельд сидела в кресле, держа в руке стакан с коньяком. Янтарный напиток источал тонкий терпкий аромат, заставляя женщину смаковать его. Всё её тело было расслабленным, даже стакан с напитком женщина держала и подносила ко рту с какой-то ленцой.

Как же ей не везло:

Дорогов запал на Ластовку, был одержим ею. Не видел никого вокруг, как ей было больно от этого. И хорошо, хорошо от того, что она видела страдания Ластовки от этих отношений.

Потом появился Данил, который тоже стал одержимым Владой.

Ночами Гельд рыдала в подушку, проклиная подругу, кляла ее, на чем свет стоял. Находящийся рядом Троян её уже бесил, пусть поначалу он ей нравился. Такой красивый, галантный мужчина, романтичный, нежный и ласковый, но... но нищий. Просто нищий, не состоявшийся ни в чем... Нет, она себя не на помойке нашла, ей нужно больше...

Он сам подошел к Анне, в больнице. Василисе в тот момент делали операцию, а его жена спала после лекарств, которые свели на нет всю ее истерику.

- Надо поговорить! – приказным тоном, не терпящим возражений, Данил позвал Гельд с собой.

Троян лишь пожал плечами, а она пошла за ним, пошла словно зачарованная.

Он вёл её к своей машине, молча открыл дверь, показывая, что бы она садилась, сам запрыгнул в водительское кресло и рванул. Всю дорогу они молчали, подъехав к их с Владой дому. Данил остановился, вылез и помог выбраться Анне. В квартиру они тоже зашли молча, уже пройдя в гостиную, Данил повернулся и произнес:

- Собери Владе необходимые вещи, я не знаю, что ей может понадобиться.

Анна кивнула головой и побрела в спальню: спальню Данила и Влады, где они не одну ночь предавались утехам....  На глаза навернулись слезы от того, что этот мужчина так любит, но к сожалению, не её! Не её!!! А она сгорает, сгорает от своих чувств, сгорает от этого мужчины. Всё бы отдала за его прикосновение, за его ласку, за поцелуй....

Копаясь в вещах подруги. Отбирая все необходимое, погруженная в свои мысли, Анна не заметила, как сзади подошел Данил.

- Ой, Данил, напугал! – вскрикнула Аня, столкнувшись с мужчиной, когда повернулась, что бы сложить отобранные вещи.

- Напугал? – прохрипел мужчина, осторожно обхватывая её за талию, прижимая к себе.

Он осторожно наклонился к женщине, целуя её шею, лаская языком пульсирующую артерию. По телу Анны прошла дрожь, инстинктивно она стиснула плечи мужчины, на которых лежали её руки.

- Сладкая, манящая, ты лишаешь меня разума, - с этими словами он впился в её губы поцелуем. Страстное терзание её губ, обжигающе-голодные ласки языком, сводили её с ума, лишали способности мыслить разумно. Да и чего там мыслить, ей хотелось большего, она хотела Данила, хотела до криков, стонов, она хотела стать его. Призывные стоны заставляли мужчину действовать решительно, настойчиво и не останавливаться. Как они очутились в постели, никто уже и не помнил, поцелуи не прекращались, они просто выпивали друг друга. Руки продолжали исследовать тела, надавливать на  чувствительные точки, вырывая из горла всхлипы и стоны.

Он раздевал её, не прекращая ласки, оставляя на её коже свои отметины. Анна теряла грани разумного, она растворялась в этом мужчине. Она стонала, просила его не прекращать и не останавливаться. Данил словно был одержим, резкими движениями он срывал с неё одежду, оголяя вожделенное тело,  освободив грудь, мужчина припал к её соскам, посасывал, играл с ними языком, покусывал...

- Даня, прошу тебя, - стонала женщина, выгибаясь навстречу его рукам и губам.

Он хрипел и рычал, показывая как ему хорошо. Эти неандертальские звуки вызывали у Анны новые волны удовольствия! Она хотела раздеть Данила, но мужчина не позволил ей этого сделать, одним рывком развернул женщину спиной к себе, поставив на колени, надавил на поясницу заставляя прогнуться. Анна была покорной, ей нравилось его доминирование, она покорно исполняла его немые приказы, сама поставила руки перед собой, прогнулась, упираясь попкой в его пах, чувствуя его возбуждение. Она хотела его хотела сейчас, целиком и... мужчина одним резким толчком погрузился в неё на всю длину. Анна вскрикнула, вскоре вскрик перешел в сладостный стон удовольствия.

Боже, как ей хорошо! Пусть это не кончается! Никогда! Пусть он останется в ней навсегда!

Данил, не уменьшая темпа и натиска, врезался в тело Анны, сжимая пальцами рук её ягодицы, задавая темп движениям. Согнув одну ногу, он снова двинулся вперед, почувствовав, что напряжение в теле Анны нарастает, а его погружения становятся намного глубже. Он наклонился вперед и прошептал женщине в ухо:

- Ну же, Анна, прими меня всего, ты же так этого хотела!

По телу женщины прошла дрожь, она просто терялась в своих ощущениях, внутри всё сжималось от нарастающего удовольствия, она словно взмывала высоко в небо и взрывалась, рассыпаясь на миллионы мелких разноцветных звезд. Это оргазм!

Данил лежал рядом с ней, приводя в порядок своё сбившееся дыхание. Аня же еле собирала себя по постели, пытаясь прийти в себя, подобраться ближе к любимому мужчине и...

- Круто! – раздался мужской хрип рядом с её ухом.

- Мммм, - промурлыкала Аня.

Данил притянул её к себе и поцеловал в губы.

- Любишь меня значит! – усмехнулся Данил. Аня распахнула глаза и посмотрела на лежавшего рядом мужчину с испугом. Неужели она проболталась!?

- Можешь не отвечать. Я знал это!

- Данил. Я...

- Не надо, не трать моё время на бесполезные оправдания. Любишь – будешь моей, нет – дверь там, - произнес мужчина, указав в направлении входной двери.

- Я не уйду.

- Значит, принимаешь мои условия, Аня! – с этими словами он провел подушечкой большого пальца по её губам, отчего те приоткрылись.

- Какие? – прохрипела женщина.

- Любовница – произнес Данил, переворачиваясь на спину.

Аня была ошарашена, её мечты сбывались. Мужчина её грез предлагает ей стать любовницей. Нет, это просто невозможно!

- Любовницей!!! – воскликнула Анна.

- Жена у меня есть! Конечно любовницей или всё-таки дверь?

С этого момента жизнь Анны изменилась. Да, она была рядом с любимым мужчиной, была обеспечена им, но... он её раздражал. Раздражал своей одержимостью Ластовкой!

Анна видела, что Медовой поменял свое отношение к жене, с каждым днем их встреч она осознавала, что Данил вовсе не такой, каким его привыкли видеть окружающие. У него случались резкие перепады в настроении, он иногда просто путался в своих чувствах и ощущениях, проскальзывала даже агрессия. Именно по отношению к Владе его раздирали противоречивые чувства: один день – он её любил до потери разума, боготворил, но на следующий день он мог ненавидеть её настолько сильно, насколько любил ранее, доказывать с пеной у рта, что Ластовка тварь, самая последняя женщина во всем мире. Медовой словно был помешан на Владе.

Она любила Данила, поэтому терпела все его выкрутасы. Закидоны по Ластовке, его безумие по этой женщине. Она прощала ему даже то, что он называл её именем Аню в постели... © https://lady.webnice.ru [-1.54.234.124.70.442.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

В первый раз, когда он назвал её Владой, Анна попробовала возмутиться, но грубый окрик Данила свёл на нет всё! Он просто... её ударил, наотмашь по лицу. Смотрел на неё невидящим взглядом, глаза бешенные, для него в этот момент она была именно ... Владой. После пары ударов по лицу, он.... Он взял её силой, сзади, порвав ей анальное отверстие. Ни слезы, ни крики, ничего на него не действовало, он был словно одержимым.

Она месяц потом лечилась после его «вторжения», а Даня просил прощение.

Если бы это повторилось лишь один раз.

Данил рассказал Анне про Алину, через полгода после начала их романа. Его признание в участии покушения на Василису открыло новые грани для Гельд, она отчетливо уяснила, что между Данилом и Владой не всё так гладко и радужно.

После признаний Данила о Волковой, о желании мести для своей жены, Гельд приняла решение – его руками избавиться от Ластовки. Гельд была не глупой, влюбленной в Данила, но вовсе не глупой.

Её ненависть к Владе росла с каждым днем, с каждым таким моментом, с каждым упоминанием Медовым её имени!

Вскоре любовь сменилась ненавистью, жадностью, всё-таки деньги она любила больше, ей захотелось отомстить не только Ластовке, но и самому Медовому, и судьба сама предоставила ей этот шанс.

Анна сжала в руке стакан с коньяком, воспоминания... будь они не ладны! Давно они не тревожили её память, Аня отпила из стакана, откидываясь в кресле, сейчас она жила местью, Ластовка должна заплатить за всё: за её муки, за Данила...

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12372 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

В этот момент раздался звонок в дверь, кто бы это мог быть? Медленно встав с кресла и подойдя к двери, Анна посмотрела в глазок. Волкова! Да, это была Алина, собственной персоной.

- Что тебя привело? – спросила Анна, явно показывая своё недовольство приходом Алины.

- Да не рычи ты, успокойся. Зашла обсудить дальнейшие планы.

С этими словами женщина прошла вглубь квартиры, подошла к бару и налила себе коньяка в стакан. Анна вернулась к креслу и села в него, не сводя с Алины глаз.

Алина – озлобленная, мстительная сучка, только работа головой не особо ей давалась, именно поэтому Анна словно чувствовала, что с ней надо быть очень аккуратной. Они сошлись на почве взаимной выгоды и мести. Алина тоже не испытывала к Владе огромной любви, а то что она была не очень умной, исполнительной и легко внушаемой – делало её хорошим союзником для достижения своих целей.

- Аня, что у нас дальше по плану?

- Дальше? Кхм... сейчас Ластовка в тюрьме, нам надо чтобы она там и осталась. Чтоб сгнила там! Я договорилась с одним типом, он за ней там «присмотрит». Пока она «офигевает» от этой ситуации, я нанесу ей еще один удар – письмо!

- Письмо? – удивилась Волкова, делая глоток.

- Да, именно! Письмо её мужа с откровениями. Это должно её уничтожить, морально раздавить!

- Понятно! Лихо ты с ней! Только вот письмо...Странный ход. Просто ты лишила её наследства, отобрала у неё мужа, упекла в тюрьму, а теперь письмо? Простое письмо? Не понимаю!

- А ты и не должна! – рыкнула Анна, - я знаю Ластовку очень много лет. Поэтому могу сказать тебе одно, после этого письма, она просто разочаруется в самой себе, в своих поступках, в своей жизни...Какая бы ни была физическая боль её можно вытерпеть, а вот душевные муки, осознание своей никчемности... Это должно добить её!

Алина молча улыбнулась Гельд, отхлебнула напиток из стакана и, обойдя кресло с Гельд, уселась на диван.

- Слушай, а ты не хочешь мне помочь, дорогая моя?

- В плане? – недоуменно спросила Анна, не отрывая своего взгляда от Волковой. Она явно что-то задумала!

- В плане денег! Даня мне ежемесячно бабки переводил за аварию с его выродком. А сейчас мне и жить то не на что!

- Не ври, я заплатила тебе за дело! – вскрикнула Анна, резко дернув руками, расплескивая коньяк из стакана.

- Ой, заплатила она! За его убийство могла бы, и раскошелиться побольше. Кстати, а ты в курсе, что Медовой не погиб в той аварии...

Аня поперхнулась. Закашлявшись, она соскочила с кресла, громко поставила стакан на столешницу бара. Опираясь на столешницу руками, Анна наклонилась к ней и глубоко вздохнула, прогоняя липкий страх, от произнесенных Алиной слов. Немного постояв, она развернулась к Алине.

- В смысле? Дура, ты что мелешь?

- А то и мелю, он выжил в аварии, мне пришлось добивать его! Не зря же я его пасла, следуя за его машиной. Когда он потерял управление, и автомобиль замотало по дороге, после его пары кувырков в кювете, я пошла, проверить, как там наш Медовой. А он просто был в отключке. Ты представляешь, вот везет же ему! Просто вырубиться, но выжить. Я добила его! Понимаешь, добила! Пара ударов по башке монтировкой и всё... черепно-мозговая травма не совместимая с жизнью, - засмеялась Алина.

- Ну, ты и дура, напугала меня! Добила, значит!?

- Добила и за это мне причитается!

-А где монтировка то?

Алина посмотрела на Аню и прищурилась, вспоминая событие...

- Я...Э...выбросила... там...в машину Медового...вроде!

- Дура, твою мать, ну ты и дура, Волкова. А если найдут с твоими пальчиками, с кровью и мозговой жидкостью Медового? Скажи, что ты была в перчатках, скажи, идиотка! – Аня кричала, её трясло от тупости Алины, от её не дальновидности.

Алина молчала, что она могла сказать? Нет? Забыла, она совсем забыла, в тот момент в голове не было мыслей о перчатках, в голове пульсировало: «Добей! Добей!».

- Деньги тебе! Да ты мне теперь должна, что бы отмазать тебя! Ведь ты и меня сдашь с потрохами! Иди на х*й отсюда! Решать буду проблему! Уйди с глаз долой!

Аня кричала, как же она была зла на эту пустоголовую! Ничего доверить ей нельзя! Боже, Боже, не дай Бог, всё это всплывет! Дьявол, она в первых рядах станет подозреваемой, соучастницей... Нет, нет, она не может все потерять, только не сейчас! Не сейчас, твою мать!

Тупая Волкова, тупая дура!!!

Аня закричала в голос от раздирающих её голову мыслей и переживаний!

Алина не дожидаясь исхода всей этой ситуации, выскочила из квартиры, спасаясь бегством. После того, как за Алиной захлопнулась дверь, из кабинета вышел мужчина:

- Ты всё слышал и всё понял! – произнесла Анна, обнимая мужчину за талию и пряча голову на его груди, пытаясь унять дрожь от всего услышанного.

Руки мужчины гладили её по спине, успокаивали, ласкали...

- Я понял, малышка, я всё понял!

 

Анна подняла голову, посмотрела на стоящего рядом мужчину и поцеловала.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 5 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Airkiss [24.06.2016 15:59] Airkiss 5 5
О как, главный дирижер, все-таки Анна! А кто там за спиной? Дорогов? Троян? Или еще неизвестный?

Olofin [24.06.2016 16:01] Olofin
Airkiss писал(а):
О как, главный дирижер, все-таки Анна! А кто там за спиной? Дорогов? Троян? Или еще неизвестный?


Юленька, спасибо за комментарий! Скоро-скоро всё узнаем!!!

[24.06.2016 22:13] VREDNINAA
5

[24.06.2016 22:14] люсия 5 5
Боже!!! Неужели есть кто-то,кто еще любит эту стерву? Мне хочется её убить.

Ликан [25.06.2016 09:43] Ликан 5 5
Спасибо!!!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Багира: Что значит "быть под мухой"? Кира Муромцева: Глава вторая "Морозко или лезем на амбразуру! "

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение