Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 20

Обновлено: 27.06.16 05:43 Убрать стили оформления

Глава 20/Часть 2

Дмитрий не стал терять время, утром следующего дня он направился в квартиру Гельд.

Она открыла сразу, словно ждала кого-то.

- Ну, привет, лучшая подруга!

- Ты? Что надо? – удивлению Анны не было предела. Какого хрена? Что ему надо? Неужели Ластовка наступила своей гордости на горло и обратилась к Дорогову? Это совершенно не по плану! Да, что хитрить и скрывать, это просто самый хреновый расклад который мог бы быть. Его не должно было быть! Дьявол! Это сильно осложняло её планы!

- Пришел к тебе, поговорить хочу, да не с кем! Вдруг вспомнил о тебе, ты же подруга Влады, вот думаю и поведаешь мне о ней, о моей дочери. Соскучился я! Имею право!?

- Ого, только по этому соскучился? Было время ты не по разговорам скучал, может вспомнишь молодость...- с этими словами Гельд потянулась к нему с поцелуем.

Что за...? Гельд...Соблазняет? У неё крыша поехала?

Гельд же знала, что делала, столько времени мучать себя вопросом: «Каков Дорогов в постели? И почему именно из-за этого мужика Ластовка готова была рискнуть всем?»

Он нравился Анне, её тянуло к этому мужчине, но он никогда её не замечал. Гельд же сгорала от своих чувств и желания, пусть со временем она и забылась в объятиях Медового, но Дорогов был всегда недосягаемой мечтой, желание сравнить этих двух мужчин у неё осталось до сих пор!

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12379 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

А сейчас он пришел к ней, так грех было не воспользоваться таким шансом!

Гельд припала к нему с поцелуем, обвив его шею руками, запуская пальцы в его волосы на затылке. Она осторожно, с опаской ласкала его губы языком, руками притягивая его голову все ближе и ближе к себе.

Дмитрий ответил на её ласку, сам впился в губы Анны, размыкая её зубы и проникая вглубь её рта своим языком.

Гельд призывно застонала и выгнулась ему навстречу. Теперь её руки шарили под его футболкой, лаская и царапая его кожу на груди, плавно обвивая его талию и оставляя отметины и на спине.

Дмитрий зарычал, прижал женщину спиной к стене так, что она застонала от неожиданного удара о стену. Это не умерило их пыл, Дорогов ласкал языком её шею, вырывая из её горла стоны. Оторвавшись от губ женщины, он заглянул в затуманенные страстью её глаза, не отрываясь, смотрел в них и шарил руками по её телу, пройдясь от низа бедра вверх, по животу, по груди, по лицу, добираясь до головы. Обхватив её лицо руками с двух сторон, он снова припал к её губам, сминая их уже в более жестком поцелуе, погружая свои пальцы в её белокурые волосы.

Анна уже теряла ощущения реальности, она вся текла от  желания, сердце готово было выскочить из груди, сходя с ума в бешеном ритме от одного осознания того, что этот мужчина сейчас с ней, не с Ластовкой, а с ней! Вот он, сладкий миг победы! Дорогов хочет её! По-иному не могло быть!

Анна уверенно опустила руку, проведя кончиками пальцев по прессу мужчины, спускаясь всё ниже. Достигнув ширинки, она провела рукой по небольшой выпуклости, явно испытав разочарование... © https://lady.webnice.ru [-1.3.12.162.179.547.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

В этот момент Дмитрий, намотав на кулак её волосы, с силой дернул за них. Анна зашипела, наклоняя волосы вниз, пытаясь ослабить натяжение и избавиться от боли, но Дорогов не позволил ей это сделать, продолжая тянуть за волосы.

- Дима..., - взмолилась женщина.

- Заткнись, сука! Что не ожидала? Думала, что я трахну тебя?

- Отпусти, мне больно!!! – верещала Анна, пытаясь расцепить его хватку, высвободить и без того редкий пучок её волос.

- Недостаточно больно, я думаю, раз ты еще умудряешься бороться со мной, -  прошипел мужчина, сильнее наматывая волосы на кулак, теперь заставляя женщину не опускаться, а наоборот подняться вверх.

Из глаз Анны брызнули слёзы.

- Ублюдок!

- О, да! Ещё какой. Я хочу услышать от тебя всё: про Медового, про Владу, про Василису, про аварию, про завещание, да про всё, чёрт бы тебя побрал, про всё, чего я еще не знаю!!!

Выворачиваясь, словно змея, Анна засмеялась. Ластовка – ну конечно!

- Хочешь быть героем для неё? Для той, которая 10 лет раздвигала ноги для другого, стонала от страсти и оргазмов под другим?! А может тебе рассказать..

- На мои вопросы ответь, а потом будешь отсебятину вещать! Я жду...

- Да, я любовница Медового, уже три года! Данил так и не смог смириться с тем, что его жена орала на всю больницу, что готова быть твоей рабыней! У тебя бы встал на такую бабу? Вот и у него не вышло! Да и вообще, ты всегда был третьим в их постели, всегда! Так и импотентом стать не долго! Ластовка всего лишь трофей, красивый трофей, хорошая и дорогая игрушка, но никак не любимая женщина. Знаешь, а я тебя понимаю, Данил рассказывал, что Влада может вытворять в постели, понимаю твою одержимость ею, не каждая проститутка на такое согласится!!!

- Ой, брось свои грязные высказывания, иначе я за себя не отвечаю! – Дмитрий резко дернул за волосы, давая Гельд понять, что он не шутит.

- Возможно, Влада и была первое время любимой женщиной Медового, но своими поступками, своей одержимостью тобой, уничтожила все теплые и нежные чувства Данила, она превратилась лишь в ту, которую надо уничтожить, заставить так же страдать, как страдал он, за всю боль, за всю любовь, за всё!

- Бред какой-то! Медовой всегда знал, что между нами было...

- Было?! Нет, Дорогов, не было. Это Данил видел каждый день, месяц, год. Влада сходила с ума по тебе, она всю любовь отдавала Василисе, не мужу, а твоей дочери. Данил терпел, ждал, но сдался! Он просто капитулировал, не смог бороться с тобой. Знаешь, а это больно любить в одни ворота, видеть как твой любимый человек одержим другим или другой....

- Да, ладно, ты то, что можешь об этом знать? Троян любил тебя..

- Какой к черту Троян? Это так, способ достижения цели. Я говорю о нас, о тебе и мне.

- Гельд, ты бредишь?

- Я любила тебя, с первого взгляда, видела твою страсть к Владе, слушала её восторженные рассказы, какой ты любовник и извращенец, вытирала ей слезы и сопли, когда ты изнасиловал её.. Я любила! А сейчас понимаю Данила, так что его месть оправдана!

- А что между Волковой и Медовым было? Что за деньги переводились ей, кто переводил?

Гельд опешила, откуда у Дорогова эта информация? Страх читался в её глазах, это и заметил Дима.

- С Волковой, - заворковала Анна, - не в курсе! А что? Между ними что-то было? Ей кто-то деньги переводил, не знаю ничего!

«Н-да, плохая из Гельд актриса, не умеет она прятать эмоции. Испугалась, значит, что-то знает!»

- Кто зачинщик всей этой дряни, мести Вашей, кто упёк Владу в тюрьму?

- Медовой. Это его месть! Дима, я просто невольная участница! А тюрьма – это просто стечение обстоятельств, может Влада и не такая «белая и пушистая», может она гналась за деньгами? Я действительно ничего не знаю, я – лишь любовница!

Дорогову осточертело слушать весь этот бред, всю эту грязь про Владу, толку от Гельд не было вовсе!

- Знаешь, что, Аня, я ведь могу быть и плохим мальчиком, и ты знаешь об этом, так что не советую Вам всем стоять у меня на пути. Теперь Владу и Василису есть кому защитить, так что для вас будет лучше оставить их в покое!

С этими словами, Дмитрий оттолкнул женщину от себя и покинул квартиру Гельд.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 6 в т.ч. с оценками: 5 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


mauri [27.06.2016 06:21] mauri 5 5
Спасибо за главу!!!Ай Димочка, ай да молодец!!Так это Гельд
Но блин лучше б он не ходил к ней, а теперь она новые пакости придумает!!

[27.06.2016 07:49] люсия 5 5
Спасибо за продолжение. Мне так хочется чтобы Дима,убил эту змею Анну, зразу и проблемы все исчезнуть.

Ликан [27.06.2016 08:03] Ликан 5 5
Спасибо!

[27.06.2016 08:56] Люсьена 5 5

[27.06.2016 13:38] VREDNINAA
Спасибо за главу (5)

[27.06.2016 13:49] IriSik 5 5
Дима умничка. Гельд так и надо, пусть теперь боиться, классно было б, если бы ещё Гельд осталась не счем. Я надеюсь Дима это сделает, для такой змеи.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 12 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 11 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 3 Ирэн Рэйн: ЧЛ. 4 глава

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение