Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 23

Обновлено: 03.07.16 07:34 Убрать стили оформления

Глава 23/Часть 2

Два месяца она на свободе... Два месяца. Они живут вместе с Дороговым, словно семья. Василиса очень прикипела к отцу, называет его папой. Влада заметила, что это ему очень нравится, он расцветает от этого короткого слова. А она? Что он у неё вызывает? Какие чувства?

Любовь? Да, пора признаться себе, что это именно любовь, то давно похороненное чувство, которое она запрятала глубоко в себя, которое сейчас раскрывается и выходит наружу.

Димка, такой близкий, родной... Сколько лет они потеряли?  Он изменился, сильно изменился, стал совершенно другим... Это сбивало её, вызывало недоумение...

Совершенно непонятная для неё ситуация: казалось бы, со дня смерти мужа прошло не так много времени, да и события, произошедшие после похорон, не могли не отразиться на её чувствах к мужу. Владу пугало, как она объяснит Василисе свои вспыхнувшие чувства к Дорогову. Она боялась, что дочь обвинит её в измене, в предательстве к Медовому. А этого она не могла позволить, да и собственно говоря, не было никакого предательства.

Головоломка!

Только тело совершенно не собиралось слушать все муки и терзания разума, тело жило своей жизнью и очень остро реагировало на отсутствие мужчины и на присутствие Дмитрия. С физиологией не поспоришь!

Конечно, галантный поступок Дмитрия, который попросту ушел жить в свой кабинет, предоставив свою спальню под комнату для Василисы, причем сделав там небольшой ремонт и закупив туда мебель, что подходила девочке. Для Влады он отдал в распоряжение гостиную, что бы она не опасалась за свою «девичью честь»! Именно так ей было сказано!

Девичья честь – конечно! Только именно эта «честь» изнывала от постоянного присутствия такого соблазна, в виде Дорогова, и именно эта «честь» каждую ночь не давала ей спокойно заснуть, рисуя в воображении фривольные картинки их примирения и страсти!

Первый месяц Влада отважно справлялась и с телом и с сердцем, а потом... потом что-то пошло не так!

В один прекрасный вечер, когда Василиска уже улеглась в своей комнате, когда вся посуда, оставшаяся после «семейного» ужина была перемыта и убрана. Влада не выдержала.

Она уже готовилась ко сну, приняла душ, надела футболку Дмитрия, в которой спала, так как это была единственная вещь, которая прикрывала её ягодицы и могла быть использована как ночная рубашка, не щеголять же перед Дороговым в пеньюаре! Оптимальный вариант был найден быстро и без особых финансовых затрат. Откровенно говоря, Владе это было более приятно, чем какая-либо обновка!

Выходя из ванны в этой футболке, Влада осторожно прошла мимо дверей в кабинет Дмитрия. Дверь была приоткрыта, свет не горел, слышалось мирное сопение мужчины. Решив, что Дима спит и, поддаваясь желанию просто посмотреть на него спящего, Влада тихо прошмыгнула в кабинет, подошла к дивану ....

Он лежал с закрытыми глазами, простынь еле прикрывала его волосатую грудь, оголив часть бедра и ноги, одна рука была закинута за голову, а вторая мирно покоилась на груди, придерживая простынь.

Влада опустилась на колени возле дивана, осторожно, кончиками пальцев провела по лбу мужчины, сдвигая непослушные пряди волос, спустилась к скулам, носу, губам... Задержавшись на его губах, Влада поддалась соблазну и провела подушечками пальцев по ним, очерчивая контуры.

Как же её хотелось прикоснуться к этим губами, провести языком, почувствовать его вкус на своих губах, выпить его стоны, прижаться к мужчине всем телом и... отдаться ему, отдаться с той же страстью, что и была раньше, которая сейчас выжигает её изнутри! От нахлынувших на неё чувств, ощущений, Влада застонала, уронив голову на свои руки. Непрошеные слезы текли по щекам, закатывались в рот, их солоноватый привкус вызывал новую порцию ручейков. Боясь разбудить Дмитрия и быть застигнутой на месте преступления, Влада закусила костяшку указательного пальца, чтобы удержать рвущиеся всхлипы.

Немного придя в себя после небольшой истерики, женщина медленно поднялась с колен и, подняв взгляд, столкнулась с наблюдающими за ней серыми глазами, ради которых она сейчас готова была продать душу дьяволу!

Дмитрий молчал и наблюдал за ней,  его серые глаза заволокла пелена страсти, возбуждения, грудь вздымалась от участившегося дыхания и если бы не её слезы, она бы заметила эти изменения, а сейчас... Сейчас уже было поздно, что либо говорить в свое оправдание и отрицать действительность. © https://lady.webnice.ru [-1.18.222.184.162.601.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12425 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- Я... кхм... Дима, здесь... понимаешь.... я... Да что я теряю в конце концов, мне не 18 лет, чего стесняться!- гневно воскликнула Влада, скорее для себя, чем для каких либо пояснений Дмитрию, - я устала, Дима, два месяца я хожу вокруг тебя, а ты меня не замечаешь, а здесь такой соблазн... Я соскучилась, Дорогов, в конце концов я – живой человек, я  - женщина, которая не может перед тобой устоять! Вот!

Выдохнув, Влада, наконец-то, подняла свой взгляд и посмотрела на реакцию Димы после своего монолога. Он не пошевелился, не изменил позу, так и остался лежать и смотреть на неё. Только глаза... в глазах отражалась такая гамма эмоций...

Влада еще пару секунд постояла около Дмитрия, нервно перебирая пальцы, складывая их в замысловатые фигуры, не почувствовав и не увидев никакой реакции мужчины, поспешила ретироваться. Уже развернувшись лицом к двери и готовясь шагнуть, как почувствовала, что её крепко держат за руку.

Медленно, она повернулась и посмотрела на Дмитрия, он всё так же продолжал лежать, только рука, что была у него за головой, теперь крепко держала запястье Влады, пресекая её побег.

- Не пущу, - прохрипел мужчина, отбрасывая простынь, вставая с дивана и подходя к женщине, - Влада, я тебя никуда не пущу!

- Я и не уйду, - прошептала Влада, смотря в его глаза.

Дмитрий протянул руку, коснувшись кончиками пальцев её лица. Влада потянулась за его рукой, прислонившись щекой к его ладони, потерлась, словно кошка, закрыв глаза, наслаждаясь его прикосновениями. От движений этой женщины у Дорогова словно весь воздух вышибло из легких. Сколько лет он мечтал об этом, сколько ночей мучился от своих желаний! Она рядом, такая красивая, желанная, самая лучшая...

Дмитрий сжал Владу в своих объятьях, прижал к своей груди, уткнувшись подбородком в её макушку, застонал.

- Люблю!

Влада постаралась немного ослабить его хватку, обхватила его лицо ладонями, прикоснулась своими губами к его губам. Наконец-то она смогла воплотить все свои желания, она провела языком по его нижней губе, втянула её в рот и немного прикусила, затем место укуса «залечила» поцелуем. Дмитрий отвечал, осторожно отвечал, словно боялся чего-то. Он гладил её плечи, обнимал, проводил руками по её спине, заставляя её вздрагивать от этой ласки. Да, он помнил, он помнил, что спина – сильная эрогенная зона Влады.

Влада  сходила с ума, она хотела раствориться в этом мужчине, хотела стать одним целым с ним. Её руки ласкали каждый сантиметр тела Дмитрия. Влада целовала его щеки, скулы, подбородок, шею, грудь. Старалась не пропустить ни одного кусочка, зацеловать его всего. 

Дмитрий подцепил футболку, эта тряпка ему сейчас очень мешала, стянул её через голову Влады, отшвырнув куда-то в угол. Влада осталась лишь в трусиках.

- Не могу держать себя в руках! – выдавил из себя Дмитрий, сжимая женщину в объятьях.

- Не держи! Не надо! – прошептала Влада ему в губы, требуя поцелуя, требуя его губ и рук, отдаваясь ему полностью.

Дмитрий смял губы женщины в требовательном, страстном поцелуе, не сдерживая себя, наоборот, доминируя, властвуя над этой женщиной, как ей всегда нравилось, как это нравилось ему. Он запустил пальцы рук в её волосы, от этой ласки Влада застонала.

- Да, прошу тебя, сделай это. Я так скучала по этому! Дима! – простонала женщина.

Эти простые слова, словно током прошли сквозь всё его тело, пульсируя в мозгу. «Я так скучала по этому!». Дмитрий зарычал, натянул её волосы, заставляя голову отклониться назад, и припал поцелуем к её шее, которая открылась для этой ласки.

Что эта женщина с ним делала? Он готов был взорваться, излиться прямо здесь и сейчас, даже не входя в её тело. Это просто сумасшествие! Самое прекрасное сумасшествие, которое могло с ним произойти!

Дмитрий не останавливал свой натиск, не переставал ласкать тело женщины, не прекращал терзать её губы, он медленно, аккуратно укладывал её на пол, так как понимал, что диван не разложен, места им обоим не хватит, оставался один выход – пол.

- Прости, любимая! – пытался оправдаться Дорогов.

- Не отпускай меня, прошу, не останавливайся!

Да! Он сделает именно так, как она просит, он выполнит любую её просьбу, любой её каприз! По другому сегодня просто не может быть!

Маленькая, нежная ручка Влады, осторожно пробралась к его самой восставшей и «готовой» части тела, обхватила его член пальчиками и сжала, делая поступательные движения вверх и вниз. Эта незамысловатая ласка была для Дмитрия, словно разряд молнии, ему показалось, что всё – он кончит с минуты на минуту. Дорогов стиснул зубы и со свистом втянул в себя воздух.

- Хочу тебя, Дима!  - проговорила Влада, медленно направляя его орган именно туда, где она ощущала его нехватку.

Она подняла на него свои карие глаза, которые заволокла дымка страсти, посмотрела с такой мольбою и любовью, что у Дмитрия защемило сердце.

Одним мощным толчком он ворвался в её тело, вырвав, из горла Влады, крик.

- Ш-ш-ш-ш, малыш, дочь разбудишь. Я не смогу объяснить ей то, чем мы здесь занимаемся!

Влада прикусила кожу на его плече, чтобы не быть застигнутой на месте преступления. С каждым его толчком, с каждым его рыком, Влада проваливалась в иную реальность. Тело словно отделилось от сознания, жило своей жизнью. Это было нереально прекрасно! Она поднималась, помогая Дмитрию проникнуть еще глубже, прижималась грудью к его груди, оставляла на его спине полосы от ногтей, а на плече следы зубов.

- Быстрее, Дим, глубже! Не останавливайся! – кричала она, подаваясь к нему навстречу, ловя губами его губы, чтобы слиться с ним, наконец-то стать единым целым, за все годы разлуки.

Внутри Влады словно пружина какая-то сжалась, а потом резко «выстрелила», взорвавшись в её голове тысячей разноцветных частиц, прокатываясь по всему телу приятной дрожью. Её крик поймал Дима, заглушив его своим поцелуем, удерживая её в своих объятьях, пока она отходила от нахлынувшего наслаждения, продолжая двигаться в ней, ловя свой оргазм, изливаясь в её лоно.

Похоже, что вырубилась она сразу, заснула. Дмитрий лишь улыбнулся, погладил умиротворенное лицо любимой, разложил диван, аккуратно перенес спящую женщину, расположившись рядом с ней. Теперь так будет всегда, решил для себя Дорогов, прижимая спящую Владу к себе!



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 1 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [03.07.2016 09:39] Ликан 5 5
Спасибо!!! Захватывающая страсть!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 12 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 11 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 3 Ирэн Рэйн: ЧЛ. 4 глава

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение