Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Сундук сокровищСоздан: 22.07.2016Статей: 40Автор: L-a-n-aПодписатьсяw

Расплата. Глава 3

Обновлено: 24.07.16 12:16 Убрать стили оформления

Мы зашли в просторную гостиную в зеленых и золотых тонах. Все вокруг было, как в кино. Мягкие кожаные диванчики, камин, огромная люстра и шикарная витая лестница уходящая на второй этаж. 
— Садись! - указала мне на диванчик Влада. - Сейчас попрошу, чтоб принесли нам чаю. 
Через пару минут она вернулась с подносом на котором стояли чашечки с чаем и ваза со всевозможными вкусностями. 
— Ну, а теперь давай поговорим. Я предлагаю тебе работать в эскорт услугах нашего агентства. В твои обязанности будет входить сопровождение богатых и успешных людей. 
— Я... 
— Не перебивай. Если ты думаешь, что все очень просто то спешу тебя настроить. Придется долго учиться. Ты должна знать как минимум два иностранных языка, так как часто наши клиенты иностранцы. Ты должна уметь вести себя в обществе, а это и манера говорить, уметь держать в узде свои эмоции. Все в тебе, начиная от волос и заканчивая кончиками пальцев на ногах должно быть прекрасно. Ты должна уметь танцевать, твои движения должны завораживать. Ты должна уметь одеваться со вкусом. Должна разбираться в политике, спорте, кино. Вообще ты должна стать идеалом.- Влада замолчала, а я сидела и пыталась переварить услышанную информацию. 
— Вы наверное ошиблись. Я ничего из того, что вы назвали не умею... 
— Нет! Я не ошиблась. Ты как необработанный камень. Из тебя получиться шикарный бриллиант. Конечно ты понимаешь, что оплата твоих услуг будет в евро. 
— Я должна буду жить здесь? 
— Не обязательно. Ты можешь жить в городе. У нас есть там квартира. Но график твой будет расписан буквально по секундам. Подумай, взвесь все за и против 2ffaf7. А, чуть не забыла и никаких личных отношений, скажу тебе на собственном опыте, любовь вносит только сумятицу в нашу спокойную жизнь. 
— У меня не может быть парня? 
— Почему? Может быть, но он может быть в твоей постели, но не в твоем сердце. - она коснулась груди там где находиться сердце. - как только ты его пустишь сюда он станет руководить всей твоей жизнью и ты уже не сможешь самостоятельно принимать решения. А в нашей профессии это недопустимо. 
Мы прошлись по дому. Влада показала мне тренажерный зал, огромный крытый бассейн,шикарную библиотеку, зимний сад. Я буквально влюбилась в этот дом. Не знаю в какой момент, но я уже приняла для себя решение. У меня тоже будет все это. Я готова расшибиться на части, но я буду богатой и независимой. А любовь? Кому нужна эта любовь? Жила же я без нее восемнадцать лет. Вот и дальше буду жить. 
— Я согласна. 
— Что, прости? 
— Я согласна принять ваше предложение. 
— Ты подумала? Можешь не торопиться с ответом. Назад дороги не будет. 
— Нет, я не передумаю! Что я должна подписать? 
Дрожащей рукой я ставила подпись в каких-то документах и было ощущение, что я продала свою душу, но я постаралась загнать их подальше в закрома своего сознания. Все будет хорошо. У меня обязательно все будет хорошо. 
С этого дня моя жизнь кардинально изменилась. С утра у меня была пробежка, спортзал с личным тренером и бассейн. Потом урок английского, этикета и танцы. Еще я училась водить машину, но не так как все, а как настоящий гонщик. Училась наносить макияж. И самое тяжелое это свободно чувствовать себя на высоченные каблуках. Меня учили как правильно говорить, как сидеть, стоять, смеяться.... казалось, что некоторые вещи были просто абсурдны. Первые пол года я часто плакала, и ненавидела Владу и всех этих учителей, но собрав волю в кулак я продолжала тренировки. Ведь я знала свою цель, и дала себе слово, что достигну ее. 
Вместе со мной обучение проходили еще три девушки. Мы жили в городской квартире. Тренировки выматывали все силы и вечером возвращаясь домой первое время мы просто падали на кровать и проваливались в глубокий сон, чтоб встать в шесть утра и начать все сначала. Несколько раз занятия проходили в загородном доме. Именно там я впервые увидела членов “ летучего гарнизона” как называла их Влада. Они были прекрасны. Я стояла с открытым ртом когда во двор въехал шикарный кабриолет с открытым верхом из которого вышли две умопомрачительные красотки. Они были идеальны, идеальны во всем. Позже Влада нас познакомила. Девочки оказались очень дружелюбными. 
— Привет! Меня зовут Ира, а это Ксюша. - мило улыбнувшись сказала брюнетка и показала рукой на блондинку. 
— Таня. 
— Я так понимаю ты новенькая? 
— Да, а вы? 
— А мы старенькие. - и девочки залилась смехом. - Мы в бассейн. Пошли с нами? 
— Я бы с удовольствием, но у меня сейчас....- договорить я не успела, за моей спиной раздался, как всегда спокойный голос Влады. 
— Иди, Танюша, развейся немного с девчонками. - стоя на пороге, она кивнула в сторону девочек. 
— Но я не брала купальник... 
— Ой, это вообще не проблема. - отозвалась Ксюша. - У нас там огромный выбор купальников, сейчас что-то подберем. 
Вместе мы провели потрясающий день. Девочки были веселыми но не навязчивыми. Они рассказывали про разные случаи из своей работы, а я как губка впитывала каждое слово и мечтала о том когда я попаду в эту жизнь, полную приятных сюрпризов. Только раз разговор зашел про какого-то Илью в взгляде Иры мелькнула боль, но она сразу перевела разговор на другую тему. 
Так в бешенном темпе тренировок, уроков и экзаменов пролетели два года. Мой отец был уверен, что я учусь в педагогичном. А я стояла на пороге новой, как мне тогда казалось сказочной жизни. Жизни где царит богатство. За эти два года я очень изменилась. Теперь из зеркала на меня смотрела шикарная девушка. Да я достигла идеала, я свободно двигалась на шпильках и умела еще кучу всего. Я научилась мастерски скрывать свои эмоции и чувства. Да, я превратилась в потрясающую куклу, куклу без чувств и эмоций. Очень красивую и очень дорогую игрушку для сильных мира сего. © https://lady.webnice.ru [230729.81.162.232.87.817.7faff2857e8de69f6d8da06cbe696369]



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение