Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Сундук сокровищСоздан: 22.07.2016Статей: 40Автор: L-a-n-aПодписатьсяw

Расплата. Глава 4

Обновлено: 24.07.16 12:19 Убрать стили оформления

Сегодня мой первый рабочий день. Хм, рабочий, звучит смешно. И даже не день, а вечер. Я должна сопровождать крутого бизнесмена на какой-то благотворительный бал. Еще вчера мне дали целую папку с ознакомительными документами, и сейчас лежа на диване я в который раз просматривала документы, ощущался легкий мандраж, вроде и готова, а попробовать страшно. Для вечера я выбрала темно бордовое платье в пол на тонких бретелях и с чуть приоткрытой спиной. Туфли в тон на высоченной шпильке, от вида которой я бы раньше грохнулась в обморок. Потянувшись я посмотрела на свой маникюр, ноготки были маленькими, аккуратненькими с нежным неброским принтом. Послышался звонок в дверь. Обув тапки- собачки я пошлепала открывать. 
- Привет! - в комнату вплыли Ира и Ксюша.- Пришли тебя поддержать перед первым выходом в свет. 
- Привет! Проходите. - пропускаю девчонок в квартиру. 
- Куда и с кем направляешься? Ты видела объект? Он красивый?- девчонки сразу засыпали меня вопросами. 
- Ну.... 
- Ой, как вспомню свой первый объект. Значит выхожу я вся такая королева, а он толстый, старый... - Ирка заливается смехом. - меня увидел чуть инфаркт не схватил. 
-А мой был красивый, араб. Он хотел меня увезти и сделать своей третей женой. - подхватила разговор Ксюша. 
- Ему тридцать восемь лет, он наш, но больше времени проводит за границей. Мы должны посетить благотворительный вечер который организует его партнер по бизнесу. И за прошлую ночь я чуть не досконало изучила сферу его деятельности. И если честно мне немного страшно. А вдруг я не справлюсь? Вдруг провалюсь? Что тогда? 
- Стоп! Стоп! Стоп! - Ира выставила две руки перед собой. - Ты видела себя в зеркало. Даже если ты будешь нести полную чушь он будет смотреть на тебя и пускать слюни. 
- А если он будет приставать?- у меня начиналась истерика. 
- Пфф! На этот счет можешь не волноваться. Он подписал контракт, где черным по белому написано, что интим только по обоюдному согласию и в случае нарушения этого пункта огромная пеня. 
- Ой, девочки, страшно то как. Вот не думала, что будет так страшно. 
- Может коньячку?- предложила Ксюша.- От рюмки ничего не будет, но нервишки успокоишь. 
- Нет, нет, нет. Мне нужна светлая голова. 
Девчонки посидели еще часок и впорхнув в подъехавшее такси пожелали мне на последок удачи и уехали. Я смотрела на часы и казалось, что сегодня стрелки двигаться значительно быстрее, время просто летело. В шесть пришла девочка которая уложила мне волосы и сделала макияж. К восьми за мной приехало такси и я при полном параде сев в машину поехала на встречу со свои первым, как говорят девочки “ объектом”. Мы выехали из города, за окном мелькали поля, небольшие рощи, я постаралась не думать ни о чем, а просто расслабиться, все тренинги не прошли даром. Мое дыхание стало абсолютно спокойным, сердце билось в нормальном ритме. Да, я была хорошо подготовленным бойцом. Авто остановилось перед красивым загородным домом. Достав телефон набираю Владу. 
- Влад, я на месте. 
- Жди, сейчас тебя встретят. Ты как? Готова? 
- Да, все в порядке. 
- Ну, ни пуха.... - нажимает отбой. Через минуту ворота открываются и к машине подходит молодой парень. Это не объект. 
- Добрый вечер.- вежливо произносит открыв дверь и подает руку. - пройдемте, вас ожидают.- как только я выхожу из машины челюсть мальчика отваливается, да детка я знаю, что выгляжу супер. 
Меня проводят в небольшую уютную гостиную в персиковых тонах и предлагают чаю. Присев на диван, и неспешно потягивая чай со льдом в миг ощущаю, что в комнате кто- то есть. Не спеша поворачиваю голову и встречаюсь с взглядом пронзительных голубых глаз. Он стоит облокотившись о камин и чуть нагнув голову рассматривает меня. На губах играет легкая улыбка. На свои года он отлично выглядит, такой себе ухоженный мальчик за тридцать. 
- Не хотел нарушать вашего покоя. Добрый вечер, Николай.- с грацией хищника подходит ко мне и протягивает руку. 
- Татьяна,- протягиваю свою руку и поднимаюсь с дивана отставив чашку на прозрачный журнальный столик. В глазах Николая вижу не прикрытое восхищение. 
- А вы еще лучше чем на фотографии - присвистнув от удовольствия он обходит вокруг меня. - Вы прекрасны. 
Вечер был чудесен. Вокруг было много нарядных, ухоженных людей. Дамы блистали своими нарядами, украшениями. Мужчины все были очень галантными, сыпали комплиментами, но Николай не покидал меня ни на секунду. Он танцевал со мной, знакомил с разными людьми. Я старалась не влезать в мужские разговоры, но если спрашивали меня, то всегда отвечала в тему и со смыслом. В какой-то момент мне даже показалось, что я часть этой жизни, а не искусственно вставленный элемент. Назад мы возвращались под утро. 
- Тань, тебе никто не говорил, что ты настоящее чудо.- прищурив глаза сказал чуть выпивший Николай. И протянув руку обхватил мою ладошку поцеловал. - Спасибо, тебе. Я сегодня получил истинное удовольствие от вечера. И это полностью твоя заслуга. 
Мне тоже с Николаем было очень легко и комфортно. За весь вечер он ни разу не позволил себе бестактность. Хоть в его взгляде горело желание. Мы подъехали к моему подъезду. 
- Рад был познакомиться. - с печальной улыбкой произнес он. - Надеюсь еще увидимся. 
Зайдя в квартиру я первым делом набрала Владу. Трубку взяли почти после первого гудка. 
- Влад, ты что не спишь? 
- Нет, ждала твоего ответа. Ну как? 
- Все в порядке, клиент доволен.- отвечаю пытаясь свободной рукой расстегнуть бегунок платья. 
- Ну и отлично! Подъедешь завтра получишь свой первый гонорар. 
- Спокойной ночи! 
- И тебе, дорогая! 
Бреду в душ. Казалось на дворе ночь, а сон не идет. Встаю под теплые струи и только сейчас меня отпускает, тело расслабляется. Я сделала это! Очень довольная собой начинаю улыбаться. Да, Танюха, первый шаг сделан. © https://lady.webnice.ru [230729.81.162.232.87.486.7faff2857e8de69f6d8da06cbe696369]



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение