Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Сундук сокровищСоздан: 22.07.2016Статей: 40Автор: L-a-n-aПодписатьсяw

Осколки иллюзии. Глава 5

Обновлено: 30.09.16 19:27 Убрать стили оформления

Свадьба... Самый желанный день в жизни каждой девушки. Парни, они относятся к этому значительно проще, а мы с детства мечтаем о дне когда в сказочно красивом белом платье нас поведет к алтарю настоящий принц, идеальный во всем. Ведь если любить то только самого -самого. 

  Вот уже неделю я живу в доме Тимура. Все как-то спонтанно получилось и сама не понимая как я дала согласие на свадьбу. Прошло чуть больше двух месяцев со смерти мамы и я не хотела громкого торжества, но отец Тимура, личность общественная, он раздул из нашего брака целую сенсацию. Конечно, сын местного олигарха жениться на провинциальной сиротке, какой пиар ход для его будущей политической карьеры. С моим мнением никто не собирался считаться, да и к Тиму он особо не прислушивался.

- Свадьба будет событием года, будьте добры не накосячить.- вытирая белоснежной салфеткой жирные губы, обратился к нам за обедом, словно мы несмышленые детишки, которых постоянно нужно тыкать носом.

- Папа, Алина хотела скромную церемонию.....

- Чуть не забыл, телевидение тоже будет.... И вот еще сегодня дизайнер принесет три платья так вот вам должно понравиться чисто белое, не люблю когда в наряд невесты добавляют другие цвета.- все было сказано как между прочем, но мы прекрасно понимали, что выбор только иллюзия, на самом деле платье уже выбрано.

- Алиночка, я понимаю как для тебя это трудно, но у отца на носу выборы и...

- Тим, я все понимаю, не волнуйся, постараюсь не ударить в грязь лицом.

И вот настал самый счастливый день в моей жизни. Вернее он должен быть самым счастливым. Весь период подготовки я была как декорация, которую в нужный момент представят на всеобщее обозрение. Что я чувствовала, что мне нравилось... Это никому и в голову не приходило спросить у меня. Все лебезили и подстраивались под Федора Васильевича. Все свадьба, хорошо подготовленный спектакль, где каждому актеру отведена своя роль.

Дребезжащий звук будильника настырно вырывал меня из теплых объятий сна. С трудом разлепив глаза я уставилась на белое произведение искусства, что аккуратно висело на шкафу. Да, платье было шикарное, чисто белое, как заказал будущий свекр, корсет расшит тонким кружевом и мелкими стразами, а низ потрясающе пышный состоял из множества шаров фатина, шелка и еще чего-то. Им нельзя не любоваться и я мечтательно прикрыв глаза представила как подхожу к алтарю, а там меня ждет Ваня. Как загораются его глаза, а губы растягиваются в нежной улыбке.... Стук в дверь безжалостно прервал мои грезы, спуская на землю.

- Алина, ты проснулась?- в дверях показалась голова нашей экономки.- Доброе утро! Там стилист и парикмахер приехали. Пусть заходят?

- Десять минут!- прожогом выскакивают с кровати- Я в душ!

Через пол часа моя спальня превратилась в настоящий хаос. Все бегали, что-то кричали, толкались и вертели мной как хотели. А я как послушная девочка исполняла их приказы. Сядь! Встань! Повернись! Открой глаза! Закрой рот! Просто настоящий цирк в котором я дрессированная обезьянка, но когда я спустя три часа взглянула в зеркало то едва узнала в этой ослепительной красавице себя любимую.

- Ну как?- все замерли в ожидании моей реакции. А я растеряв весь словарный запас просто не верила, что это действительно я.- Тебе не нравиться?

- Не нравиться? Да я в восторге?- отошел от шока я начала вертеться перед зеркалом.

- Алина, приехал Тимур!- в комнату вошла тетя Тимура. Свадьба проходила с кучей обрядов и традиций, так что ко мне Тимур попал только пол часа спустя.

- Привет.... я стояла у окна, услышав его голос медленно поворачиваюсь. Он тоже весь в белом, идеальный жених, а мы идеальная пара...

- Привет...- отвечаю, а он подойдя берет меня за руку.- Ты прекрасна.- шепчет на ушко только мне, а дальше начинается миллион снимков для газет и журналов. Когда с этим покончено мы наконец садимся в шикарный белый мерс и едем в самый дорогой ресторан города “ Консул” где состоится выездная церемония.

- Ты очень красива....

- Не смущай меня, я сама в шоке...- тихо хихикаю.- Это все эти стилисты, визажисты, мастера- кудесники. Ты главное не испугайся когда я смою с себя всю эту мишуру.- А Ваня приехал?- спрашиваю и видя как поменялся на лице Тимур, прикусываю язык.

- Нет, Милена плохо себя чувствует. Да это и к лучшему.

- Прости.... Я больше не буду...- чувствую себя нашкодившим котёнком. Одновременно чувствую облегчение и грусть. Я хотела еще хоть раз увидеть его, но боялась что узнав за кого я вышла он возненавидит меня. Хотя почему я должна оправдываться? Он первый женился. Он уехал, оставив меня... И пусть я не люблю Тимура, зато он меня любит, а я обязательно научусь любить его.

- Согласны ли вы в горе и радости....- голос как сквозь вату, не верится, что все это происходит со мной.

- Вы Тимур?

- Да. - ответ четкий без тени сомнений.

- Вы Алина?

- Да.- стараюсь, чтоб голос не дрогнул. Ведь я сама согласилась. Никто меня не заставлял. Могла отказаться.

- Объявляю вас мужем и женой. Жених может поздравить невесту поцелуем.- нежно коснувшись моей скулы Тимур привлекает меня к себе. В глазах напряжение, ведь после того случая на дне рождения мы еще не целовались. Наши губы соприкасаются, я чувствую его дыхание, его язык, но поцелуй так и не вызывает во мне никакой реакции и судя по взгляду Тима он это почувствовал, пытаюсь ответить на поцелуй но тело как сковано. Гости не замечающие этих деталей дружно кричат и хлопают, а глаза жениха метают молнии. Он не упрекнул меня, ни сказал ни слова, но я видела, что ждал он совсем другой реакции, ждал и не получил.

Дальше все было как во сне и очнулась я услышав фразу тамады.

- А сейчас давайте проводим молодых. - вдруг стало ужасно страшно, захотелось еще немного оттянуть момент, когда мы останемся наедине, но понимая, что моя паника будет выглядеть крайне странно мило улыбаясь позволяю усадить себя в машину.

- Куда мы?- несмотря на старания голос дрожит.

- Отец снял нам номер в гостинице.- открыв шампанское  и разлив по бокалам Тимур протягивает мне.- Выпей, на тебе лица нет. Неужели я такой страшный?

- Нет, что ты... Просто я- закусываю губу, стесняясь сказать, что еще никогда не была с мужчиной.- резко схватив меня он сминает мои губы жестким поцелуем. В нем нет нежности, а только власть, покорение.

- Ты теперь моя жена. А жена не должна бояться мужа.- отпустив меня он наливает себе еще шампанского выпив залпом выпив, запускает руку мне под платье. Паника нарастает.

- Тимур! Тимур не здесь! Мы же не одни!- тихо шепчу бросая взгляд на водителя.

- Да ты права, но когда ты рядом я теряю над собой контроль. 

Остаток дороги прошел в тишине. И только когда за нами закрылась дверь номера я поняла, что пути назад уже не будет. Тимур как огромный хищник медленно приближался на ходу снимая пиджак.

- Ну же иди ко мне...- голос стал хриплым, чужим.

- Я... Я пойду в душ...- хватаюсь как утопающий за соломинку.

- Нет, я не хочу ждать не секунды.- развернув меня спиной он начинает возиться с шнуровкой платья, но через пару секунд чертыхнувшись разрывает ее и платье белым облаком падает к моим ногам. Я остаюсь в одних трусиках и чулках стыдливо прикрыв обнажившуюся грудь.

- Нет, не прячься...- он проводит руками по моим рукам, опуская их вниз и жадно сминает мою грудь.

- Тимур, я...

- Тсс!- прикрывает пальцем мне рот и продолжая стоять за спиной запускает руку мне в трусики. Интуитивно я сжимаю ноги.- Алина, расслабься.- голос жесткий, повелительный.

- Я... Я пытаюсь, но не получается.- подхватив меня на руки он несет меня на кровать и положив рывком стягивает трусики. Ладошки взмокли, нервно оглядываюсь в поисках чего-то, чем можно прикрыться. А он в это время избавляться от своей одежды и мой взгляд натыкается на вздыбленный в полной боеготовности член. Вы не думайте, что я совсем дура, я прекрасно знаю, что да как происходит, не маленькая. Но смотря на горящие глаза Тимура реально начинаю паниковать.

- Тимур, я не могу.- пытаюсь его остановить, но он меня уже не слышит. Прижав к кровати всем свои весом грубо разводит коленом мои ноги и резким движением входит в меня. От боли на глаза наворачиваются слезы, а мой мучитель не замечая ничего вокруг начинает грубо вторгаться в мое истерзанное тело... Глаза закрыты, а с губ срываются гортанные стоны. Я стараюсь не шевелиться закусив ладошку, просто жду когда все закончиться. В какой-то момент он замер на секунду, лицо стало пунцовым, на лбу вспучилась жилка, я почувствовала внутри себя вибрации, а еще через мгновение он вышел из меня и откатился на сторону.

- Твою м*ть, Алина, ты могла хотя бы сделать вид, что тебе хорошо.- резко вскочив с кровати он уже изрядно выпивший стал одеваться. А я просто смотрела, молча укутавшись по самые уши покрывалом и мечтала поскорее попасть в душ и смыть с себе все это... Как же мерзко, а говорят, что с*кс это круто, фу, как такое может нравиться, мерзость... Резкий стук дверей сообщает, что мой муж ушел. Вскочив с кровати я все так же в покрывале бреду в душ где целый час чуть не до дыр пытаюсь смыть с себя его запах. Закутавшись в пушистый белый халат я забираюсь в кресло с ногами и жду возращения Тимура, время идет, а его все нет, не замечаю как проваливаюсь в сон. 

Вы испытывали чувство когда знаешь, что на тебя смотрят? Я еще не открыла глаз, а уже четко знаю, что в комнате я не одна. Медленно открываю глаза и встречаюсь с холодным взглядом голубых глаз. На губах улыбка, правда она больше похожа на оскал зверя.

- Где ты был? Я ждала, а потом уснула....

- Хватит, хватит изображать из себя саму невинность.- язык заплетается и я понимаю, что он пьян.

- Я не понимаю о чем ты?

- Да все ты понимаешь! -Резко схватив меня за руку привлекает к себе.- Чем он лучше? Вот скажи? Не поверю, что под ним ты тоже лежала, как бревно. - обдавая меня зловонным запахом алкоголя он выплевывает мне в лицо обидные слова.

- Я не....

- Ой, только не надо мне рассказывать сказки, что у вас ничего не было...

- У меня ни с кем кроме тебя...- размахнувшись он со всей силы бьет меня по лицу и я не удержав равновесия падаю на пол, ощущая во рту металлический привкус крови.

- Не ври мне! Слышишь, никогда не смей мне врать. - размахнувшись он бьет меня ногой в живот. Дыхание забивается и мне кажется, что я сейчас умру.

- Тимур, за что?- слезы начинают застилать глаза, но это его только раззадоривает он хватает меня за волосы и снова бьет наотмашь по лицу.

- Су*а! Я делал все, что бы тебе было хорошо, а ты даже ноги не можешь нормально раздвинуть.- и снова град ударов. Понимаю, что слова только злят его еще больше, пытаюсь прикрыть голову. 

- Раздевайся!- командует отступив назад.- Пошевеливайся, я жду.

Дрожащими пальцами начинаю медленно снимать халат, подскочив он наматывает мои волосы на кулак и тащит к кровати, ставит на колени. Слышу звук открывающейся молнии, ощущаю его руку на ягодице, а после он просто грубо входит, до упора растягивая меня. Толчки, толчки я потеряла счет времени. Он вытворяет со мной все что пожелает сопровождая свои действия побоями. Мне кажется я превратилась в один сплошной синяк, а мой мучитель продолжает измываться над растерзанным телом. Когда наконец он уснул я найдя заранее привезенную одежду, сдерживая стоны боли, одеваюсь и крадучись покидаю место пыток. Тихонечко пройдя мимо рицепшена, не разбудив дремающую администратора выхожу на улицу и поймав такси еду домой. В свой настоящий дом, туда, где мы жили с мамой. Таксист поглядывает на меня в зеркало заднего вида.

- Девушка, с вами все в порядке, может в полицию?

- Не нужно в полицию. У меня все в порядке. - конечно, все в порядке, просто мой муж оказался садистом, а тесть закатает меня в бетон, но не допустит пятнышка на своей идеальной репутации.

Зайдя во двор бреду к ворьеру с Баксом. Мы его еще не успели забрать. Пес радо встает мне навстречу. Медленно приседаю морщась от боли, а он тут же начинает облизывать мое растерзанное лицо.

- Баксик, что же мне делать? Ведь я совсем одна, а против меня целый мир.- пес как чувствует, тычет меня свои шершавым носом, а мои слезы орошают его шерсть.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Лушова [01.10.2016 13:23] Лушова
я в шоке от Тимура
бедная девочка
и куда любовь подевалась

L-a-n-a [01.10.2016 13:28] L-a-n-a
А была ли любовь вообще? Желание переплюнуть Ивана, утереть ему нос- да, а вот любовь....

[03.10.2016 07:23] Тат ник
Скорее всего обойти Ивана, а любви, её просто напросто не было. Такие как Тимур не умеют любить, они любят себя, ценят только свои желания.

[15.10.2016 02:55] Люсьена 5 5

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
nimfa: Новинка! Скоро! роман "Пустая карта" nimfa: Бонусная глава "Шанс на счастье". Скоро! Filicsata : Идеальное платье Анастасия Благинина: "Отголоски", Пролог.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение