Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мысли вслухСоздан: 27.10.2010Статей: 21Автор: OlgaKanПодписатьсяw

Фантом по имени Лес

Обновлено: 19.02.11 12:59 Убрать стили оформления

Еще выдираясь из паутины датчиков, я уже решила, что без сна сегодня как-нибудь обойдусь – слишком много запланировано на предстоящий день, а я снова засиделась за своим новым проектом до четырех утра. Отчаянно зевая, я поплелась в кухонный отсек за чашкой чего-нибудь взбадривающего. Недолго думая, ткнула в «Энергетик 24» (сутки без сна и побочных эффектов, если верить рекламе, и в этом случае, уверяю вас, она не врет) и пока автомат взбивал мне искрящуюся бледно-голубую смесь, машинально глянула в сторону стеклянного коридора, ведущего во внутренний дворик. На улице падал снег. Крупные хлопья, обгоняя друг друга, поспешно валились на землю, уже успев образовать на ней толстый слой. Я подавила изумленный вздох. Что они о себе там возомнили, эти умники из Метеорологического Комитета? Их проект равномерного распределения осадков никто не принимал всерьез. И уж тем более никто не ожидал, что им удастся протащить его через Совет по внедрению научных достижений. Зря мы все, поддавшись привычной лени, пустили это дело на самотек... Прошлогодняя погодная схема нравилась мне гораздо больше – в нашем регионе, выбором подавляющего большинства жителей, был установлен режим «Калифорния 5», имитирующий позднюю весну субтропиков. Во всяком случае, не приходилось особенно думать, что надеть перед выходом из дома. А что теперь? Не далее как в среду на город обрушился ливневый дождь, вчера мы так разнежились на солнце, что сбросили куртки и свитера, а сегодня вот вам, пожалуйста – зимние сугробы в ассортименте! Интересно, что бы сказал об этом мой последний фантом? Я представила себе, как Кори недоуменно приподнимает брови и неуверенно пожимает плечами: «Любая погода хороша для занятий любовью, детка!», а потом, растянувшись на постели, похлопывает ладонью рядом с собой: «Иди ко мне, поговорим о чем-нибудь более приятном...»

Хоть бы кто из моих клиенток заказал что-нибудь, не столь приевшееся мне за годы копания в мириадах оттенков ощущений и воспоминаний, хранящихся в ИПОД! Когда-то у людей захватывало дух при мысли о том, сколько информации плещется в океане всемирной паутины Интернета... И уже тогда было много разговоров об информационном поле планеты и о том, что к нему возможно подключиться. Некоторые экстрасенсы так прямо и заявляли, что их периодически подзаряжает его энергетика. Как будто это могло быть возможным, пока нашу цивилизацию не перевели из разряда развивающихся в развитые и с Земли не были сняты пространственно-временные и энергетические ограничения! Теперь-то, конечно, ИПОД доступен даже младенцу!

Информационное Поле Общего Доступа позволяет вытащить из него любую информацию в том виде, который вам необходим и который доступен для вашего восприятия. Я страшно благодарна провидению, что оно позволило мне родиться  именно в этом временном промежутке – родись я на пару столетий раньше, и я не смогла бы заниматься тем, что мне нравится больше всего. Конечно, я могла бы стать писательницей или кинорежиссером, но это лишь отдаленное приближение к тому, чему я посвящаю практически все свое время, за исключением перерывов на еду, сон и общение с друзьями. Спроектировать сносный фантом на основе типового может каждый – ИПОД мгновенно подберет для вашей домашней информационной машины все, что потребуется для заданных вами параметров. Недаром никто давно уже не пытается создавать фантомных  зверушек для детей – любой ребенок справится с этим сам в два счета. Но (и пусть это прозвучит нескромно), чтобы заслужить звание Создателя фантомов, нужно не просто обладать почти интуитивными способностями общения с ИПОД – нужно иметь соответствующий талант.

К хорошему Создателю записываются в очередь на несколько месяцев вперед. Очередь моих клиентов уже несколько лет не становится короче, чем на полгода. Большинство Создателей – чрезвычайно общительные люди. Они не упустят ни малейшей возможности набраться новых знакомств и ощущений, чтобы впоследствии использовать их фрагменты в работе. Они, как правило, обладают развитым чувством юмора, прекрасные собеседники, лекторы и ораторы. Их интеллектуальные возможности и эрудиция потрясают, а о количестве и подробностях их любовных приключений ходят легенды. Но в моем случае природа что-то намудрила. Я не очень приятная в общении особа. Мой уровень интеллекта остановился в развитии на средней отметке. При больших скоплениях народа я теряюсь и стараюсь казаться как можно незаметней. Даже количество личных встреч с клиентами я предпочитаю свести к минимуму. Но при всем при этом, могу вас заверить, я чертовски хороший Создатель!



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 1 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Янчик [19.02.2011 19:18] Янчик 5 5
Очень необычно))) Интересно, что будет дальше?

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Vanechka: Я так устала... Vanechka: СКУЧАЮ Vanechka: Верю в дружбу! Vanechka: День в черно-белых тонах

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение