Отзыв: Наследники (2013)

Обновлено: 19.08.18 07:12 Убрать стили оформления

                       

          

 

            История о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты. Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. Их жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей — любовь.  Кажется, что у них все под контролем. Действительно все? А как же любовь? Ким Тан (Ли Мин Хо), наследник "Empire Group", учится в США. На самом деле, это своеобразное изгнание, пока его старший сводный брат (Чхве Чжин Хёк) пытается захватить семейный бизнес. В Штатах Ким Тан знакомится с Чха Ын Сан (Пак Шин Хе), которая приехала из Кореи на поиски своей старшей сестры...

Продолжительность : 60 мин. x 20

Жанры: романтика, драма, школа, комедия

Производство: Южная Корея

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Ким Сын Ук, Ра Ми Ран, Ли Га Хён, Чо Юн У, Чон Джин Со, Пак У Чхон ...

Режиссёры: Кан Син Хё, Пу Сон Чхоль

Сценарист: Ким Ын Сук

Год выпуска: 2013

 

          Долго обходила эту дораму стороной,  отпугивала школьная тематика, или кричащее пафосом название. Но и ее очередь пришла, и как то вечером, уложив спиногрызиков, я начала просмотр. На тот момент я уже с удовольствием проглотила «Легенда синего моря» с Ли Мин Хо, и почти все дорамы с Чхве Джин Хёком.

        Что тут сказать, мило, сопливо, немного смазано, особенно конец, герои явно не выглядели 18 летними подростками. Но все ровно, просмотр доставил огромное удовольствие, если просто не думать о недочетах. Просмотрела и пересмотрела не один раз.

       Главные герой – Ким Тан, незаконнорождённый сын  президента корпорации Эмпайр Груп. Был выслан из страны в США в угоду старшему, законному наследнику. Девушка из Бедной семьи Чха Ын Сан, отправляется в Америку для встречи с сестрой, которая якобы учится там и собирается замуж. Именно в Голливуде и состоится судьбоносная встреча.  Именно Американские приключения Ын Сан и Тана – мои любимые эпизоды, было приятно наблюдать  за зарождающимися чувствами героев. И даже появление невесты Ким Тана – Рейчел не испортило впечатлений.

       Вторая встреча произойдет уже в Корее, где по истечению обстоятельств, герои сталкиваются вновь, мама Ын Сан оказывается служанкой в Дома родителей Ким Тана, и пока дочь была в Америке, попавши в затруднительное обстоятельства, переезжает в дом хозяина. И вот так герои оказываются под одной крышей.  В итоге любовь случилась, и героем пришлось преодолеть немало трудностей. Перед Ким Таном встает выбор, или он покорится отцу, женится на наследнице другой компании, или ... Он  отказался от короны,  выбрав Ын Сан.

     Ким Тан – этакий подросток с сильным мужским началом, никому ничего не спускает,  и за свои слова отвечает, порой наглый до ужаса и не менее самоуверен. Красавчик – как он сам про себя говорит. Будучи сыном любовницы, и усыновленным законной женой отца, он с детства нес свое бремя, еще и брат невзлюбил сына от чужой женщины, видя в нем угрозу для своего будущего господства в компании.  Думаю, Ын Сан стала для него отдушиной, нечто настоящим в его жизни. Он боролся за нее до конца и победил...  Ли Мин Хо.  Он справился, о да! Конечно, возраст давал  о себе знать, все таки не легко,  выдать 27 летнего мужчину за подростка, да и еще когда рост его 1.90. Но атмосферу передать удалось, что намного важнее.  Еще не могу не ответить образы Ким Тана! Просто шикарно! Рассматривала каждый лук, и что-то оставляла на заметку, как никак 3 мужика в доме.

     Химия!  По-моему это главное в паре, и она была.

     Чха Ын Сан, в начале я ее невзлюбила, этакая мадам и поддается на ухаживания Тана, но потом она раскрылась. К середине дорамы Пак Шин Хе стала более убедительной, а Ын Сан, открытой. Девушке было что терять, будущее, мать – все это могло быть уничтожено одним приказом, и она почти сдалась, оставила Тана, но в итоге любовь победила. 

     Открыла для себя актера Ким У Бина, игравшего Чхве Йо Ндо, когда то они с Таном были друзьями, но потом превратились в врагов.  Йон До так же проявляет интерес к Ын Сан, и с этим отношения между бывшими друзьями накаляются. И порой гневные взгляды этой парочки Йондо и Тан, оставляют в тени основную пару.

     Ким Вон которого играет  харизматичный Чхве Джин Хек – старший брат Тана, и человек, который предпочел любви – быть президентом компании. И пусть он сидит на троне Эмпайр груп, то по ночам он плачет. Он тянет вес своей короны.

     Не могу не отметить сладкую парочку Ли Бо На и Чан Йона, запомнились...

     Было жаль девушку учительницу,  в которую был влюблен Вон. 

     Сценарист делает акцент на истории любви двух братьев.  Тан выбирает любовь,   а Вон корону. Тан счастлив с Ын Сан, а Вон... он плачет по ночам, утопая в воспоминаниях, мне кажется, это и есть мораль данной дорамы...

        Цитаты

        Ким Тан

     - Никто не вправе выбирать, чем мне владеть и кого любить.

 

      - Я должен постоянно работать, чтобы мой бизнес процветал. 

     - Благодаря этому мы с братом получали больше денег, чем твоей любви.

 

     - Я же сказал, что заберу тебя. Я же просил подождать! Пожалуйста, будь там, где я оставляю тебя. Жди, если я прошу тебя ждать. И не уходи, если я прошу остаться. Слушайся меня, хорошо? Никуда не уходи. Обещай мне.

 

     - Теперь эта девушка — моё всё.

 И любимое видео из ютуба с потрясающим саундтреком:

Еще один саундтрек с исполнение Ли Мин Хо

 

 

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:

Частичка моей души..Создан: 20.05.2010Статей: 49Автор: Miss VizantiniПодписатьсяw

Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY




Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение