Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои мысли и не толькоСоздан: 22.11.2019Статей: 22Автор: Аня Ли ГарткеПодписатьсяw

Поляна для окна в детской комнате

Обновлено: 18.12.19 21:05 Убрать стили оформления

 

           Дизайн детской комнаты всегда отражает характер маленьких обитателей. Кровать, шкаф, игрушки, одежда и разные мелочи, внешний вид которых может рассказать все об обитателе помещения. И окно в детской обители не является исключением. Чаще всего шторы и тюль подбираются под общую цветовую гамму интерьера или по желанию родителей, при этом редко учитывается мнение и желание ребенка.

          Идей и вариантов разного исполнения убранства окна комнаты большое множество. Одним из вариантов такого убранства можно взять идею поляны на которой можно разместить все что угодно. К созданию такой поляны можно привлечь и ребенка, тем самым поспособствовав развитию его творческого мышления, а также получить удовольствие от совместной работы. Если хозяин комнаты мальчик, то можно на центральной части устроить трассу с машинками, а на боковых – обочину с деревьями, подобрав и пришив соответствующие аппликации и фурнитуру. Если хозяйка – девочка, то можно соорудить замок и целый сад вокруг него.

          Такие картины станут ярким дополнением общего ансамбля интерьера, будут радовать глаз и создадут в комнате ребенка ощущение волшебства. Все зависит от полета фантазии и желания творить.

 

Аня Ли Гартке



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение