Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои мысли и не толькоСоздан: 22.11.2019Статей: 22Автор: Аня Ли ГарткеПодписатьсяw

Семейный праздник

Обновлено: 18.12.19 21:05 Убрать стили оформления


          Какие воспоминания чаще всего посещают человека находящегося далеко от дома? Конечно это воспоминания о семейном празднике. О большом столе с красивой скатертью и уставленный посудой с любимыми блюдами, будь то домашние пирожки, картошка или соления. О близких, со смехом и шутками, рассказывающих разные семейные истории. О счастье которое ощущаешь при дружеских отношениях среди родственников.

          В древности проблему постоянных встреч семьи решали просто: вся семья, а это несколько поколений, проживала под одной крышей. Но образ жизни современных семей отличается кардинально, обусловлено это тем, что дети рано отдаляются от родителей. Современная цивилизация делает всё для разделения и разбивания людей, кланов и семей, превращая человека в одиночку.

          Но зов крови и родственные узы сильны. Даже если брат и сестра поссорились, то от этого они не перестали быть братом и сестрой и самыми родными и близкими друг другу. Даже если молодому поколению семьи такие праздники представляются скучными и надоевшими, но только как они сами обзаводятся семьей, начинают делать как их родители.

          А что, если превратить семейный праздник, будь то день рождение, Масленица или Новый год в увлекательное мероприятие, которое будет не только вкусным, но и веселым. Такие праздники запомнятся даже если его устроили в честь не самого крупного события. Немного усилий, фантазии и подготовки к празднику и он не только станет радостным для близких людей, но и получите сами истинное удовольствие. А семья останется самым надежным и любимым приютом в этом мире.

 

Аня Ли Гартке



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение