Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Записки занудной совыСоздан: 16.10.2016Статей: 13Автор: AriStaПодписатьсяw

Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

Обновлено: 08.05.24 21:04 Убрать стили оформления

Приветствую!

Работа над моим произведением медленно, но верно идёт. Увы, не так быстро как мне хотелось бы, но всё-таки продвигаетсяOk 

Желая найти более достоверную информацию об одежде давних времен (а речь у меня пойдёт о событиях XV века, время Ивана Васильевича, Собирателя Русских земель, Третьего), Ютуб подкинул мне небольшой ролик показа "Дома  русской одежды Валентины Аверьяновой"По мне так потрясающие работы  искусных мастериц (а возможно и мастеров), что творят такую красоту. 

 

     

Традиционные наряды из музея (или скажем фотографии с бала, посвященному 300-летию Романовых) несомненно дают нам предстовление о том, как ходили наши предски. Но всё же хочется чего-то более современного и яркого, чтобы у тебя был перед "глазами пример". И речь идёт не о лубочных нарядах, которые аниматоры могут надеть хохмы ради, а о настоящих, не искусственных и доброкачественных работ. 

Друзья, если кто знает ещё какие "дома русской моды", буду только рада, если поделитесь!



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение