Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

~ Корпорация Эротикон ~Создан: 13.10.2010Статей: 20Автор: TamataПодписатьсяw

Письмо №7 "Из жизни мечтающих"

Обновлено: 26.12.11 23:01 Убрать стили оформления

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Давно не списывались! А точнее лет семнадцать  как Smile. Помню обиделась я на тебя знатно в тот далекий 1994 год...  Мне реально было необходимо это розовое  платье принцессы! Если бы ты тогда выполнил   мое маленькое желание, то утренник  в детском саду не превратился  бы  в такое  ужасное  разочарование... Знаешь, как обидно было  смотреть на эту выдру Машку,  танцующую с моим Димой в красивом платье Белоснежки и теребить зеленый воротник своего  костюма  морковки  (мама была тупо   сильнее физически...)

Ну да ладно... Кто старое помянет... Я ведь  понимаю: желаний  у всех много, а ты один...  И тем не менее, я все-таки оставлю свою заявочку, вдруг  ты по примеру Санты,  за эти годы тоже взял себе каких-нибудь помощников? Эльфы у нас, правда, не водятся, но зато  полно волшебных животных! И говорящие белочки (главное,  не поручай им  конфеты с орехами по сладким подаркам раскладывать), и танцующие зайчики (понятия не имею, чем они могут помочь, но мало ли...), лисам и волкам лучше не доверяй  (во всех новогодних сказках они еще те пакостники...)

Ладно,  ближе к делу. Вот мой список. То, что мне прям очень сильно надо, я в скобочках восклицательным знаком отметила, ну а остальное  на твое усмотрение...

                            Список новогодних желаний 

1. Мир во всем мире.

 2. Красивое розовое платье  сорок шестого размера. И  все такое обтягивающее, чтобы мою потрясающую фигуру было видно. (!)

 3. Потрясающая фигура сорок шестого размера. (!)

 4. Совесть моим работодателям! (Они обещают зарплату дать после  3-го января) (!)

 5. Хочу, чтобы Константин Хабенский пьяный   перепутал рейсы, и по ошибке попал ко мне в квартиру.  (Ты, главное,  перелет и такси организуй, а насчет одинаковых замков и ключей не запаривайся:  дверь в квартиру я открытой оставлю...) (!)

6. Хочу хоть раз в жизни выиграть в какую-нибудь смс-викторину. (На три миллиона от Билайна я уже не особо рассчитываю, но вот на пять тысяч от «Кто хочет стать миллионером»...) (!)

 7. Хочу встретить прекрасного принца, женский идеал которого  по невероятному стечению обстоятельств на сто процентов совпадает с моей скромной персоной: милая, спокойная, но в тоже время чертовски сексуальная девушка, любимое занятие которой лежать на диване и, жуя шоколадные конфеты, почитывать какой-нибудь любовный роман. (!)

8. Хочу, чтобы новогоднее поздравление президента началось со слов «Дорогие россияне... И ты прекрасная незнакомка в красивом розовом платье сорок шестого размера...» И чтоб подмигнул на этом месте! (!)

9. Хочу, чтобы мои родные  были здоровы, счастливы и успешны во всех делах (!!!)




Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 11 в т.ч. с оценками: 9 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Leleta [15.01.2012 14:18] Leleta 5 5
В полном и абсолютном восторге!!! )
Автор, вы - умничка! )

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы Нефер Митанни: Снегурочка Нефер Митанни: Мои работы для конкурсов - 2 Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение