Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Моя шкатулкаСоздан: 02.03.2010Статей: 30Автор: anel Подписатьсяw

Творчество

Обновлено: 12.03.12 13:18 Убрать стили оформления

Вся радость жизни в творчестве.Творить - значит убивать смерть.

(Роллан Ромен)

 

Как гласит Википедия:  Творчество — это:
- деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее;
- создание чего-то нового, ценного не только для данного человека, но и для других;
- процесс создания субъективных ценностей.

 Таким образом, в процессе творчества автор вкладывает в материал некие несводимые к трудовым операциям или логическому выводу возможности, выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности.

Я всегда считала себя далеко не творческим человеком. Фантазии и воображения хватало только на то, чтобы описать какое-нибудь событие в двух или трех предложениях. Об этом говорили и оценки по сочинениям. Но сколько себя помню, я всегда рисовала, срисовывала, раскрашивала. Мне это доставляло удовольствие. Становясь старше, забросила свои художества и взялась за науки. Правда в институте, на уроках рисования преподаватели делали мне комплименты: "у вас неординарное цветовое решение" или "необычный мазок". Некоторые работы даже брали на выставки. Я смеялась и не придавала этому значения, считая работы далекими от совершенства. Очень жаль, что эти рисунки не сохранились, я бы и сама не прочь была бы посмотреть на них по прошествии времени. 

Два с лишним года назад случайно попала в ролевую игру, совсем не умея играть, писать посты и придумывать сюжеты. И чисто на авантюрном духе я решила попробовать, ведь в случае чего можно было бы бросить это дело и больше не возвращаться. И меня затянуло. Очень благодарна Оле, которая пришла вместе со мной и мы вместе начинали играть. Считаю, что именно она вытащила из меня творческое начало. За что буду ей всегда благодарна. А потом понеслась пора ролевых игр. Там я встретила очень хороших и самых настоящих друзей, дружба с которыми перешла и в реал и без которых сейчас не представляю жизни. По мере написания постов, у меня появилось желание создавать мини-фильмы о персах, посвящать им видео, выражаться в этом. Не могу сказать, что сейчас все идеально в них, есть многое на что следует обратить внимание и убрать шероховатости и есть то, чего я пока не умею. Но я учусь и самое главное хочу стать лучше, а значит я буду пробовать и дальше.

 На форуме так же начала писать рассказ, и есть еще парочка идей, как только созрею в своем блоге я стану выкладывать и их. 

 В планах моих научиться работать с ФШ, тоже в голове много образов и коллажей, и злюсь на себя, что не могу и не идет у меня работа в нем. Ну ничего, я думаю, он мне покорится рано или поздно.

 И может я все-таки, когда-нибудь, возьму в руки кисть и вспомню азы рисования. По крайней мере,мне бы очень этого хотелось.

 Ну а пока, милости прошу в мир моего творчества (чем богаты, так сказать). Здесь вы найдете не только мои видео, но работы девочек, которые на протяжении долгого времени тратили свои силы, время и талант на меня. Я воздаю им должное и благодарю их за это.

 

 Мое видео 

 

 

 

 

 Аватарки, подписи, коллажи, сделанные для меня

 

 Коллажи и эпиграфы

 Обои, открытки и обложки

 АватарМастер - конкурсные работы

 Аватарки, сделанные на заказ и не только

 Колор. Балуюсь с цветом.

 Галерея персонажей ролевых:Крейг Фаррел

 Галерея персонажей ролевых: Чейз Кендалл

 Галерея персонажей ролевых: Холли Мэтисон



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 1 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


sabina.vizantini [12.03.2012 14:47] sabina.vizantini 5 5
Леночка, скажу одна - ты очень творческий человек. И очень цельный. И если за что-то берешься, выкладываешься на все сто! И в ролевых, и в нашем журнале. И если решишься покорять ФШ, уверена, все получится!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
anel : Фотоальбом Молли Ameni: Аватарки и комплекты. Часть 2 alenatara: Обложки alenatara: Авики и комплекты I

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение