Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

The Neverending Story...Создан: 27.05.2008Статей: 7Автор: MorningПодписатьсяw

Гостиная..почти английская ;)

Обновлено: 27.06.08 21:10 Убрать стили оформления

img20080603083507.jpg    Давным-давно, уж и не вспомню, в каком именно году, мне посчастливилось посмотреть чудесный детский фильм - «Бесконечная история». Смотрели? Помните?! Если да, то Вы меня поймете сходу:) Безусловно, как и все мы, в детстве я была неисправимой фантазеркой, это не всегда радовало моих родителей, но это не суть важно сейчас:) Мы взрослеем, детскость уходит из нас по капельке, а вместе с ней уходят желание, способность фантазировать на пустом месте, вся наша жизнь подчинена более земным вопросам :( Я счастлива тем, что ни в людях, составляющих моё близкое окружение, ни во мне налет инфантильности не померк! :)
    Мне кажется...нет, я уверена, что в каждом из нас где-то глубоко внутри, во снах, мечтах живет своя собственная Страна Фантазия со своей собственной Бесконечной Историей! И как в том фильме, в нашей власти разрушить все до основания или населить Чудесами расчудесными! В моей Стране мирно уживаются Драконы, Эльфы, Фэйри, Люди, Вампиры, Маги, Кентавры..Вообщем мешанина страшная!:) Но живут они мирно...и даже влюбляются, участвуют в рыцарских турнирах, женятся!:) А природа?! Ну вот где еще Вы могли бы увидеть столько зелени, золота, багрянца? Красивейших полянок не счесть!...и практически все цветут круглый год. И Бабочки...они кругом! Любых форм, расцветок и размеров:) Это моя слабость...вместе с Эльфами, Драконами...ой, я повторяюсь:) Сочинительство никогда не было моей сильной стороной, потому не буду мучать Вас пустословием, лучше я покажу!..Постепенно приоткрою Дверь в мой Мир. Надеюсь, он не оставит Вас равнодушными:)

Добро пожаловать!



03.06.08 г.

    Ну, девочки, скажу я вам честно: приоткрывать дверь - задачка не из легких :) В течение дня, время от времени наблюдая себя со стороны, я видела не Морни, не Юлю, а Госпожу Белладонну! Помните эту очаровательнейшую даму из мультфильма "Приключения поросенка Фунтика"?:)) Так вот, ее коронная фраза "Как это сложно!..иметь миллион!" стала моей:) Задумок море! Только не могу никак все в кучу сложить, но стараюсь:)

Да, сразу хочу оговориться, что фэнтези пойдет не сразу, есть еще земное и любимое, которым мне хочется с вами поделиться :)


19.06.08 г.

    Так как опыта блоговодства у меня "0", долго пришлось ломать голову над тем, как лучше анонсировать готовящееся к выпуску..будь то новая статья или обновление. В результате все же решила, что моя гостинная - лучшее для этого место!:) Где же, как не за чашкой чая/кофе рассказать о своих планах?:)

    Так что заглядывайте время от времени, и Вы будете в курсе, над чем я сейчас корплю :)

    Последние 2 дня была занята подготовкой статьи о pin-up, решила начать с cartoon pin-up (мультяшки попросту), пока что порадовала только asanat:) Но, как оказалось, поклонниц этого вида искусства довольно много на форуме (Беата, Июль, Эмма, Холли, img20080616030529.gif, поэтому цикл статей продолжится:) Совсем забыла о своем втором доме я..буду исправляться))

 

25.06.08 г.

    Ой, девочки, ну что Вам сказать?:) Вчера такого позора натерпелась..%) Просьба к Вам на будущее: если видите ошибки у меня в блоге, не молчите, черкните в личку, а?:) Зарапортовалась я, превратила готиную в гостинную ;)

    Ну да речь не о том сейчас. Такое есть у меня подозрение, что галереям в моем блоге не будет конца!:) Ну а куда деваться, если я по Сети хожу/гуляю и такие красоты нахожу, что просто не могу удержаться и не стырить (Луз, привет!:)). Вот на днях нашла множество дам в шляпах (Беа-а-а-та, привет!:), не все годятся на аватарочки (не забывайте, что я ведь аватарочная душа), но порассматривать, восхититься, удивиться - святое!:)

    Так что наверное сделаю галерею еще одну, название пока не придумала, но...придумаю, главное ведь начать:)

 

27.06.08 г.

    Наконец-то сегодня открыла еще одну статью к просмотру, о шляпках, о них самых :)) Безусловно картинок осталось незадействованных ооочень много, но решила не выкладывать все прям в один день, чем я тогда Вас удивлять буду?:) Да и фактов интересных осталось немало..вообщем сама себе творю работу, ведь все статьи требуют ухода за собой, эххх :)) Ну да ладно..

    Я вообще не об этом хотела сказать..Вот погуляла сегодня по блогам Июли, Мастера, Джул, и захотелось мне, девочки, о своем любимом городе Вам рассказать. Пока что в планах только фотогалерея, никакой истории, во что это желание выльется, пока что сама не знаю, но план есть, да :)

    Всем Вам всегда рада, спасибо за внимание и за отзывы! Я буду признательна не только за лестные оценки, но и за критику !:)





Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 24 в т.ч. с оценками: 5 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Morning [20.06.2008 09:25] Morning
Июля, Беата, заходите всегда запросто, девочки)) если уж новостей не будет, то чашечка чая всегда найдется))

Беата [25.06.2008 19:21] Беата 5 5
Морни, спасибо, что помнишь обо мне, о моих дамочках в шляпах! Буду ждать картинки. Только ты сама себе прибавляешь забот - аваторочки! Даже и без моих дамочек - давай галерею!

LUZI [25.06.2008 21:04] LUZI
Морничка- умничка!Гуляй,гуляй и нас снабжай!Девочки такие наряженки!!!!

Morning [27.06.2008 14:15] Morning
Беата, так это ведь приятная работа;) Луз, гуляю/снабжаю )) по мере возможности конечно ))

  Еще комментарии:   « 1 3

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Allegra: Воспоминания о финском лете. Флора и фауна Allegra: Золотая осень в Финляндии NatalyNN: Украина Whiterose: Мои рисунки

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
27.06.08 21:10 Гостиная..почти английская ;)24
Чаёвничаем. Делимся планами:) ну конечно же я о блоге и о готовящихся галереях/статейках:)
29.06.08 08:21 Шляпы...шляпки:)24
Женские шляпки. История. Галерея :)
27.06.08 09:01 Pictures: Страна Фантазия.27
Фотографии/картинки красивых зАмков, пейзажи etc.
23.06.08 17:44 Pictures: Рисованный pin-up25
Рисованный pin-up. Галерея:)
16.06.08 16:13 Записная книжка:)15
Было время, когда книги я читала, вооружившись тетрадкой и ручкой. Тщательно записывала те интересности, что попадались мне в процессе прочтения той или иной литературы. И сейчас мне безумно жаль, что те тетради, что накопились, были утеряны во
13.06.08 18:35 Pictures: Красивые фото/ Sepia , ч/б /33
В последнее время серферить по сети в поисках симпатичных картинок для аватарок, фонов и т.д.-моё любимое занятие)) И очень часто попадаются такие красоты, что дух захватывает! Не все найденное могу использовать в "Аватар-Ателье", потому и
08.06.08 22:01 Butterflies/Бабочки22
В наше время - всего лишь метафора легкомыслия и непостоянства, бабочка в древние времена была символом потустороннего мира, высших тайн: любви, души, возрождения... Во всех культурах стадии жизни бабочки соотносили и с жизнью человеческой. От



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение