Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои ПереводыСоздан: 01.06.2009Статей: 8Автор: KalleПодписатьсяw

Братья Янг

Обновлено: 28.06.09 19:29 Убрать стили оформления

Кристиан

Fangs But No Fangs - 2

Нет ничего ужаснее вампира, поющего «Feelings».
Если бы я не видел этого собственными глазами, ни за что бы не поверил: мой брат Кристиан, живет в трейлерном парке в каком-то захудалом городишке и работает в караоке-баре. Да, речь о Кристиане, утонченном, образованном снобе. Парне, который, пожалуй, отослал бы обратно упаковку с кровью, если бы группа оказалась не та. Но прожив несколько столетий в бегах, он решил, что это – именно то место, где он хочет провести остаток вечности, искупая свои многочисленные грехи. Это что-то вроде добровольного чистилища с красиво постриженными лужайками и громкой музыкой в стиле кантри.
Но иногда все происходит совсем не так, как ожидаешь. Иногда твой ад становится раем. И благодаря разговорчивой соседке, а по совместительству еще и боссу Кристиана Джоли, в трейлерном парке Шейди Форк становится гораздо веселее. Не то чтобы хотя бы один из них понимает, что такое нормальные отношения, ведь речь о женщине, которая встречалась только с безработными паразитами, и о человеке, который имел дело только с мертвыми. Но у каждого свои недостатки.
Все же для Мистера Восставшего Вампира – это начало. И к счастью, у него все еще есть я, Рис Янг, и наш младший брат, Себастьян, чтобы помочь ему. Мы собираемся доказать Кристиану, что каждый достоин второго шанса, и завоевать сердце его торгующей пивом, распевающей кантри красавицы – это замечательное начало.

Себастьян

I Only Have Fangs for You - 3

Единственное, что вам надо знать о моем брате Себастьяне: ему нравится быть вампиром. Если подумать, чему тут не нравиться? Ему всегда двадцать пять. Он не женат, и девушек тянет к нему как магнитом. Да, быть бессмертным – здорово. Единственное, к чему он относится серьезно – это его ночной клуб, «Аббатство на Перекрестке». Это мрачное место, где вампиры могут по-настоящему показать зубы. Ну, вы понимаете: прятаться в темных уголках, пить кровь, доставлять удовольствие ничего не подозревающим смертным, быть такими крутыми. Впрочем, какая разница. Мы с моим братом Рисом пытались заставить Себастьяна перестать разыгрывать из себя плохого парня, как это сделали мы, но он назвал нас занудами. Ладно, Клыкастик, выкуси…

Неподкупная и добродетельная реформаторша Вильгельмина Вейсс собирается сделать все, чтобы «Аббатство на Перекрестке» закрыли. Она не одобряет поведения моего братишки. Похоже, эта смелая, сексуальная-хоть-и-не-подозевает-об-этом вампирша работает в его баре под прикрытием, а на самом деле ведет против него негласную войну. Себастьян убежден, что сможет доказать мисс Ханже, что ничто не сравнится с наслаждением от настоящего укуса. Она уверена, что сможет противостоять ему столько времени, сколько потребуется на то, чтобы его перевоспитать. Должен сказать, это напряженное ожидание убило бы меня, если бы я не был бессмертным. Теперь Мистер «Никто никогда не говорил тебе, какая у тебя красивая шея?» и сам понимает, каково это. Он наконец встретил девушку, которая, может, и не в его вкусе, но чертовски ему подходит. Не то чтобы он стал (кхм), занудой (кхм), или что-нибудь такое. Нет, только не мой младший братишка. Одно точно, я никогда не видел, чтобы Себастьян полностью зависел от кого-нибудь. И если честно, я наслаждаюсь каждой секундой.
Элизабет

My Sister is a Werewolf - 4

Может, братья Янг и знают кое-что об искусстве соблазнения, но их сестра Элизабет и сама не промах.

Братья Элизабет Янг считают, что им не повезло? Ха! Четыре слова – волосы во всех местах. Все, о чем мечтает оборотень Элизабет – это нормальная жизнь: муж, дети и поменьше эпиляции. К несчастью, вакцина, которую она разрабатывает, пока не действует. Что еще хуже, у нее течка – и скоро все волки в округе окажутся у ее дверей. Чтобы выиграть время, ей нужен секс, и как можно чаще, с любым мужчиной, которого она сможет отыскать.
Ветеринар Дженсен Адлер просто хотел напиться, пока сногсшибательная, затянутая в кожу брюнетка не сделала ему предложение, от которого он не смог отказаться. Теперь он вляпался во что-то чертовски странное, очень опасное, и, чего уж там, крайне волнующее. Хотя его новая подружка что-то скрывает (и немного странно реагирует на луну), Дженсен знает, что это - настоящая любовь, и на этот раз он не сдастся, что бы то ни было.




Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 22 в т.ч. с оценками: 6 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


TiaP [30.06.2009 19:15] TiaP
Это я сама не поняла - но по моим соображениям скорее всего девочка в кому впала. Хотя упоминалось в романе, что стать оборотнем очень легко (взять к примеру одного шустрого человека - защитника детей и материнства, который из-за одной царапины за пару секунд стал волком )и в принципе она до своих похорон могла подцепить эту заразу, что соответственно могло помочь ей обскровленной выжить, да ещё и с минимальным запасом воздуха продержаться до прихода Броуди

Kalle [30.06.2009 19:31] Kalle
Но ведь такие истории и в жизни случались? Без сознания людям нужно не так уж и много водуха...

  Еще комментарии:   « 1 3

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
kosmet: Плей-лист к бонусу+бонус ;-) kosmet: Тизер романа kosmet: Плейлист к роману Интервенция любви kosmet: Лютый. Бета-версия

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
28.06.09 19:29 Братья Янг22
Аннотации
22.06.09 00:49 С Добрым Утром, миссис Янг!26
Глава 4
18.06.09 09:52 Феникс и ее друзья16
Чикаго, глава 1
11.06.09 20:36 Хранители Вечности17
С описаниями)))
11.06.09 16:54 Совсем Другая История34
Хранители Вечности
09.06.09 21:42 Воссоединение семьи и иже с ним)))20
Глава 3
06.06.09 13:11 Клыки и Воспоминания18
Глава 2
03.06.09 15:53 Ленюсь помаленьку)))12
Клыки и Воспоминания



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение