Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

"Путы любви" или Всем редакторам посвящается. И прочие литературные глупостиСоздан: 02.08.2013Статей: 7Автор: Ольга-АПодписатьсяw

«Путы любви» или Всем редакторам посвящается

Обновлено: 02.08.13 22:58 Убрать стили оформления

15.01.2013г

От кого: nezemnoyy.talant@ru

Кому: redaktor.tupica@ru

Тема: отредактировать сегодня.

Добрый день, Татьяна, высылаю тебе последнюю главу моего романа «Путы любви», не затягивать с редактурой, в конце концов, ты и так  получаешь деньги ни за что.

 

Черновик редактора:

Которую ночь Эухения была вся не в себе. (Ага, верю, каков автор такова и героиня) Она мечтала о новой, большой и чистой. (Ой, голова сейчас лопнет от количества вариантов:  Простыне? Совести? Тетрадке? Где можно голосовать за совесть автора?) Но, дон Эдуардо был непокабелим! (Выброшу, к чертовой бабушке свой диплом, если ЭТО слово в словаре появилось) На всех приёмах он устраивал ей самый конкретный игнор из всех возможных. (Всё, надежды нет, вот если бы не конкретный, а так...как бы Эухения со скалы не прыгнула...на радость мне!) Только Эухения была не тем, кто принимает отказ с первого единственного раза! (Угу, знаю, читала предыдущие главы, Боженька НЕ миловал... И когда это Эухения успела стать мужиком?) Она пытала Эдуардо во время последнего танца, но вопрос «Любишь ли ты меня?» остался без ответа. (Ой, а как пытала, а? У меня даже предложение есть - Гвозди в нос! Гвозди в нос!) «Что же он скрывает?» - напрягаясь всем телом, думала девушка. (Жену и троих детей! Ну а что? Хоть какое-то оживление сюжета! И что там ещё? «Напрягаясь всем телом», ага, надо бы где-нибудь записать для потомков)

Вдруг за окном мелькнуло и тут же пропало лицо Эдуардо. Эухения метнулась к двери, не разбирая дороги.(Даже не знаю, кому больше в этой ситуации посочувствовать)

- О, Эухения! - еле слышно вскричал Эдуардо, прижав к себе свою «драгоценность». (Только чтоб я понимала, мы сейчас об Эухении говорим или о весьма конкретной «драгоценности» Эдуардо?)

            - Любимый! Ты так долго душил в себе нашу любовь! Прошу, не останавливайся сейчас! (Да! Эдуардо, я тоже очень тебя прошу, не останавливайся, придуши её!) 

Эдуардо распахнул своё сердце и подхватив Эухению на руки, рванул в спальню. (Лучше бы он в неотложку рванул, а то с раскуроченным сердцем долго не побегаешь)

            - Любимая! - вдруг расстроился Эдуардо, - есть кое-что, что я должен тебе сказать! (Я гей, я гей, я гей!) Дело в том, что я могу получить удовольствие в постели, только привязав возлюбленную! (Есть Бог на свете, кажется что-то интересное, наконец, намечается!)

            - Дорогой! Неужели ты считаешь меня дурочкой? Я на всё готова ради тебя! (Неправильная формулировка, надо так: «Дорогой, ты же знаешь, я полная дура!»)  От чувств Эухения сжала руками грудь. (Ага, переживает, как бы он и её сердце не распахнул) Девушка сдернула с шеи шелковый шарфик и, кинувшись к комоду, вытащила ещё три.

            - Пусть эти шарфики навечно опутают нас и нашу любовь! (А, так вот почему «Путы любви». Ничего не скажешь, удачно название в текст впихнула!)

            Эдуардо подлетел к возлюбленной в порыве страсти, повалив её, привязал ноги и руки Эухении к кровати разноцветными шарфиками. (Да-а-а, летающий Эдуардо, это здорово. Мысль закралась, он случайно не вампир?)

Голова Эухении была светлой, но полной тяжелых мыслей: неужели Алехандро решил взять её силой!(Обалдеть! Эдуардо перед ней душу обнажает, а эта ненормальная про какого-то Алехандро думает! Стерва!) Но она волновалась зря, Эдуардо не был юнцом, его арсеналу мог позавидовать любой! (Только я сейчас про арсенал пошлость подумала?) Эухения улыбалась любимому всем своим нутром! (Если честно, мне и любопытно и страшно себе такое представить) На миг, забыв о путах, она пыталась подняться и обнять Эдуардо, но шарфики знали своё дело. (Какие умные шарфики, коэффициент iq у них  явно выше, чем у Эухении. И раз уж на то пошло, разве шелковым шарфиком можно хорошо привязать? Не то чтоб я пробовала, но...)

Мужчина перецеловал каждый кусочек её тела, («Кусочек?» когда Эдуардо успел порезать её на ленточки? Почему я пропустила сей волнительный момент?!) и только потом, с первого же раза погрузился в гостеприимные недра любимой (Ворошиловский стрелок! Первый заход и сразу в яблочко) Тело Эухении пронзили тысячи игл удовольствия (Мама дорогая, а наш мачо оказывается мастер акупунктуры), разум внезапно очнулся... (Опачки, спал себе значит, спал двадцать лет и вдруг проснулся. Боюсь представить, чем конкретно для меня это аукнется) Эдуардо взвыл от удовольствия, наконец, он был в ней, «дом, милый дом» пронеслось у него в голове. (Надо поискать в холодильнике водку) Его плоть растворилась в её гостеприимном лоне (Бедная, бедная, ни в чём не повинная плоть!) В голове девушки бродила одна единственная мысль:  этот мужчина её жизнь! (Ага, бродила мысль в голове, кричала «ау», но ответом ей было только эхо) Кульминация приближалась, глаза влюбленных ошарашено бегали по постели. (Как же я эти несчастные глаза понимаю!)

            - О, мой Эдуардо, развяжи меня, я чувствую, у нас всё получится! (Я не была бы так уверена, но ладно) Рука мужчины неуверенно потянулась к шарфикам, ради любви Эухении он был готов рискнуть. (Правильно говорят, мужики  думают исключительно одним местом, а у Эдуардо и оно «растворилось») Путы были сброшены, и душераздирающий оргазм поглотил их целиком. (Я сейчас заплачу! Правда!) Целый час они не могли вздохнуть (Отбросили та-ки, копытца?)

Наконец, Эдуардо пошевелился. (Чёрт, чёрт, чёрт)

- Любимая, мне пора! - прошептал он, пряча в камзоле один из уже лишних шарфиков. (Фетишист, я точно Вам говорю!) Я обязательно вернусь завтра ночью. (Билет на Аляску побежал покупать)

Эухения развалилась на кровати, не веря собственному счастью. (Первый раз могу с чистой совестью сказать: правильно делает, что не верит) Она хотела проводить Эдуардо до двери, но он остановил её, укрыв одеялом, скоро они встретятся вновь! Любовь побеждает любые преграды (Не хочется быть брюзгой, но ноги Эухении Эдуардо так и не развязал!)

 

16.01.2013г.

От кого: nezemnoyy.talant@ru

Кому: redaktor.tupica@ru

Тема: Re: отредактировать сегодня.

Ах, Татьяна, я всегда подозревала, что ты полна зависти и злобы. В конце концов, только ты могла не оценить мой труд! Отредактировав главу, удалила из неё самые «вкусные места»! Я приняла решение выложить главу без твоих правок, о дальнейшем сотрудничестве даже не проси. Прощай навсегда!

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 11 в т.ч. с оценками: 8 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Anakhita [26.05.2019 17:09] Anakhita 5 5
*в далеком подстолье*
ШОдевр, просто шОдевр) Эухения вечна
беги, Эдуардо, беги хд)

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Натаниэлла: Можайск мистический и реальный Настёна СПб : "Мой Жанно, я буду любить тебя всю жизнь" Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч. 1 Главы 16-17-18

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение