Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

"Путы любви" или Всем редакторам посвящается. И прочие литературные глупостиСоздан: 02.08.2013Статей: 7Автор: Ольга-АПодписатьсяw

"Путы любви" Глава 3

Обновлено: 18.12.13 20:42 Убрать стили оформления

Глава 3.

 «Я смогу, я верю в себя, кто, если не я, спасёт Эдуардо из лап хищницы Эулалии? Другая бы не смогла, а я, естественно, смогу, потому что я сильная, я всего в своей жизни добилась сама и не отступлю – я не умею отступать, – а ещё я верю в себя и в то, что Господь Бог мне поможет», - думала Эухения наутро после бала. (Как психолог советовал? Закрываем глаза и представляем шум океана? Поехали: «Я на берегу, светит солнце, волны ласкают песок, летний бриз холодит кожу... руки держат голову авторши под водой...»)

«В конце концов, мы же так много с ним пережили», - продолжала Кака мыслить. (Ещё чуть-чуть потерпеть – и я обрету свободу, только бы хватило сил!)

 

 Жизнь – подчас такая сложная штука! Вот сидишь себе спокойно, любишь любимого человека, отдаёшь ему всю себя до краёв, чувствуешь, что он от тебя без ума и скрывает какую-то тайну, а ты-то уже хочешь от него детей! (...и материальную помощь на развитие бизнеса!) Да-а, всё-таки все счастливые влюблённые счастливы одинаково, и каждый несчастливый несчастен по-своему. (Кого я обманываю?! Такое не тонет! P.S. Плюсы – читаем классику, минусы – дура, дура, дура, есть люди, знакомые с творчеством Толстого!)

 

Эухения направилась в магазин соперницы. Кака не собиралась думать – ей было не до того. (Да ясное дело!) Эулалия стояла у прилавка, и лицо её сверкало всеми её женскими прелестями. (Так, стоп, сейчас представлю... Нет, лучше бы не представляла!) Эухения буквально ощущала, как каждый волосок на её теле поднимается дыборем! (Ага, и у меня волосы поднимаются... этим... как его?.. дыборем!) Ещё чуть-чуть – и сосуды в глазах Кака лопнули бы, но хрен Эулалии: Эухения не так проста, она сама кого угодно мгновенно сведёт в могилу, перед этим хорошенько попытав (Знаю-знаю, жертва номер раз на меня из зеркала каждый день смотрит!).

 При виде Эухении уголок губ Эулалии ехидно усмехнулся, произнеся: (И это в свете того, ЧТО у Эулалии вместо лица?!)

 - Ну, здравствуй, Эухения! (Логично: Эухения этим местом думает, а Эулалия вполне может разговаривать.)

 - И тебе не хворать, Эулалия! – угрожающе протянула Кака, держа нос, как и собиралась, на ветру, (Что-то мне подсказывает, что моё «стоя около открытого окна» не будет даже рассматриваться.) – завтра, на рассвете, я жду тебя в парке, пусть судьба решит, кому из нас достанется Эдуардо, но знай, я буду бороться до победного! (Пистолеты? Ножи? А давайте, кто дольше на дыбе продержится?!)

 - Наконец ты ответишь мне за то, что увела у меня Алехандро с Себастьяном! (О, так вот где собака зарыта!)

 Эухения лишь улыбнулась с тоской: знала бы Эулалия, что уводить там было почти нечего! (Даже себе жутко признаваться, что интересуюсь подробностями.) Ничего не ответив, Кака отправилась к Эдуардо – вдруг их встреча будет последней! (Друзья, все вместе дружно молимся, а то вдруг я не доживу!) Всю дорогу Эухения шарахалась от встречных мужчин: теперь в её сердце жил только он, её возлюбленный. (Как бы я хотела автора чем-нибудь по голове шандарахнуть!)

Тем временем Эдуардо прогуливался. Было тепло. Потому что был июнь. Потому-то Эдуардо и прогуливался. (Да ладно, быть не может! Давай ещё раз: почему Эдуардо прогуливался?) Мужчина представлял, как скоро его любимая, словно воздух, будет парить по воздуху на их свадьбе, демонстрируя всем свою нежную, тонкую, аппетитную шейку. (Читайте на страницах нашего форума – «Анорексик Эухения и вампир Эдуардо – кто кого?!») Ему будет завидовать каждый мужчина в зале! (Вот лопух, чего они там не видели?)

 - Эдуардо! – шепнул рядом голос, так похожий на Эухению, и бравый офицер неожиданно заподозрил у себя галлюцинации. (А я шизофрению у автора давно подозреваю – и ничего, жива... пока.) Мужчина, можно сказать, видел, как, сидя на его письменном столе, Эухения задирает юбки кверху и ласкает себя для него. Он приказывает – она подчиняется и, не отрывая взгляд от него, дёргается в экстазе. (Обернись, придурок!.. Кажется, я больше никогда не смогу произнести слово «дёрнуться».)

 - Эдуардо! – на этот раз рука, похожая на руку Эухении, схватила его сзади и повернула к себе. (Тем, что части тела Какусика способны на многое, меня уже не удивишь.)

- О, Эухения, это же ты!!! (Угу, это же ОНА.)

 - Да, Эдуардо, это я!!! (Даже комментировать сейчас ничего не хочу.)

 - Отрада моих одиноких ночей! Знаешь ли ты, что лишь о тебе все мои мысли и мечтания? (Мы, оказывается, в одном направлении мыслим, только у меня кошмары и зарождающееся заикание.)

 - Я верю тебе, любимый! И знай, я защитю нашу любовь, чего бы мне это ни стоило! – решительно шептала Эухения, увлекая Эдуардо вглубь зада. (Я, конечно, понимаю, что опечатка, но как же верно смотрится, ещё и в свете «защитю»!) Они миловались, долго и очень страстно, только вот Кака не покидали мысли об Эулалии. (Так, на СЛЭШ я не подписывалась!) Когда Эдуардо понял, что что-то не так, он спросил Эхунию (кого спросил?), в чём дело, может быть, любимая не в себе? (Причём давно!)

 Эухению разрывало. (То есть с «задом» у нас дела не очень обстоят?) Сказать ему? (Сложный вопрос – мужчины такие обидчивые!) «Надо скорее уйти. Если Бог есть, скоро мы соединимся уже навсегда», - приняла решение Кака. (У меня прямо противоположное мнение, но тут уж каждому своё.) Напоследок Эухения разрыдалась, а Эдуардо смотрел на неё и не мог скрыть счастливейшую из улыбок. (Козёл! Даже мне её жалко!.. Почти.)

Скоро... скоро будет ясно, кто кого: Эухения Эулалию или Эулалия Эухению?(Хочу к мамочке!)

 

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Dizel [19.12.2013 11:26] Dizel 5 5
Шикарное продолжение
Спасибо

Ольга-А [19.12.2013 11:28] Ольга-А
Вам спасибо за внимание!
Новая часть уже в работе и к НГ будет продолжение!

evgeni-ka [02.01.2014 00:01] evgeni-ka 5 5
Замечательное продолжение!!!
Спасибо!

Ольга-А [02.01.2014 00:10] Ольга-А
evgeni-ka, добро пожаловать в мою тему https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=42453
а вот тут и ещё одна часть Эухении https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=2472

laflor [13.01.2014 01:43] laflor
оооо, я рыдаль! Оль, это просто шедевр!!! с нетерпением жду продолжения

Asja [23.01.2014 15:15] Asja 5 5
Я плакала...
В прямом смысле.
Потому что, когда я ржу - ибо то, что я издавала нельзя назвать смехом или хохотом, а только ржачем, да еще и год лошади, опять же... - я рыдаю. На рабочем месте, блин!
Бедная-бедная Какушка! Разве можно так над убогими смеяться???

Vetch [15.07.2014 21:46] Vetch 5 5
Последняя строчка взрыв мозга Спасибо за роман интересно, что там дальше будет.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Peony Rose: Чем пахнут розы, или Не освобожденная рабыня в ЛР Aditi Rao: Аватарки и комплекты (отдам), часть шестая Ch-O: ...надцать лет спустя... Diarina: Апартаменты для Элиты

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение