Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Семейные радостиСоздан: 08.06.2014Статей: 4Автор: Дождь ПроливнойПодписатьсяw

Долгожданное начало положено!

Обновлено: 08.06.14 10:31 Убрать стили оформления

Порой так много мыслей приходит, что невозможно молчать, душа просит выговориться. Когда то это был простой дневник, который я заботливо заполняла и прятала подальше от любопытных глаз, однако с появлением интернета в моей жизни ощутила большие возможности для выражения своих мыслей, дум. Долго искала блогплатформу где я бы смогла выражать их свободно, описывать то, что происходит, делиться с кем то советами или получать советы от других. Искала место где бы меня поняли. То, что находилось раньше всё было не то, не подходило мне.

Однако, здесь я чувствую себя как дома. Немногим сайтам удаётся создать такую уютную атмосферу, где пользователю бы захотелось свить уютное гнёздышко в которое можно спрятаться, уйти от повседневных дел и забот. Окунуться в свой собственный мир полностью. Выразить свои чувства и знать, что единомышленников много и они поймут то, что на душе!

Огрмное пространство для творчества мысли - что ещё нужно для маленького счастья? (а может у многих это огромное счастье)

Итак, я вью собственное гнёздышко, где буду собирать маленькие идеи, высказывать то, что на душе, делиться радостями или же немного грусить. 

А пока хочу поделиться композицией, которая сопровождает эти строки....

 

 

Добро пожаловать дорогие ЛЕДИ в мой уютный мир, полный семейных радостей. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
30.06.14 11:47 Мои экономные блюда 
Вкусная еда при минимум затрат и минимум времени
18.06.14 07:50 Быстро и вкусно. 
Думала-гадала, чем же порадовать любимого мужа, что же вкусненького испечь... И так, чтобы было быстро, и чтобы, желательно, за этим не надо было идти в магазин Нашёлся рецепт быстрого тортика с которым хочу поделиться. Итак, для обладательниц
10.06.14 14:42 Палочка выручалочка или мастер на все руки 
Не думала не гадала, что так эта чудо-машина пригодится! Когда купили её, распоковали дома и попробовала изобразить что ни будь то получилось как-то не очень... Оказывается всё дело было в небольшой сноровке и подобранном рецепте. И чем проще блюдо
08.06.14 10:31 Долгожданное начало положено! 
Порой так много мыслей приходит, что невозможно молчать, душа просит выговориться. Когда то это был простой дневник, который я заботливо заполняла и прятала подальше от любопытных глаз, однако с появлением интернета в моей жизни ощутила большие



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение