Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Семейные радостиСоздан: 08.06.2014Статей: 4Автор: Дождь ПроливнойПодписатьсяw

Палочка выручалочка или мастер на все руки

Обновлено: 10.06.14 14:42 Убрать стили оформления

Не думала не гадала, что так эта чудо-машина пригодится! Когда купили её, распоковали дома и попробовала изобразить что ни будь то получилось как-то не очень... Оказывается всё дело было в небольшой сноровке и  подобранном рецепте. И чем проще блюдо порой тем оно оказывается вкуснее. Что это за палочка выручалочка? Да, мультиварка! 

Для меня она актуальная помощница в хозяйстве сейчас. Маленький ребёнок оставляет мало времени на кулинарные изыски. А радовать мужа, да и саму себя хочется порой. И вот решила я дать второй шанс нашей помощнице. Первое что приготовила - это рис. Что тут говорить... он получился отменно! Рассыпчатый, зёрнышко к зёрнышку, сохранил свою структуру, зёрнышки не разваливались. Муж оценил, да и я тоже. 

Следующий шанс проявить себя не заставил себя ждать. И вот моя помощница трудится над форелью, делая её на пару. И полезно, и вкусно. Весь час пока ждала результата ходила вокруг неё. Тем более рыбка планировалась к романтическому ужину (наш карапуз навещал бабушку и дедушку). Волновалась не на шутку lighten Но она опять меня не подвела! Рыбка получилась сочная, мягко-упругая (если можно так сказать). Нам ооочень понравилось. 

Последнее что успелось приготовиться в мультиварке это гуляш из свинины. Честно скажу, что переборщила с жидкостью, но мясо получилось вкусным, сочным. Ненарадуюсь, что эта чудо-машинка у нас есть, и жалею, что почти целый год простояла без дела. 

На днях хочу попробовать сделать что ни будь из выпечки, надеюсь, что разочарований не будет. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
30.06.14 11:47 Мои экономные блюда 
Вкусная еда при минимум затрат и минимум времени
18.06.14 07:50 Быстро и вкусно. 
Думала-гадала, чем же порадовать любимого мужа, что же вкусненького испечь... И так, чтобы было быстро, и чтобы, желательно, за этим не надо было идти в магазин Нашёлся рецепт быстрого тортика с которым хочу поделиться. Итак, для обладательниц
10.06.14 14:42 Палочка выручалочка или мастер на все руки 
Не думала не гадала, что так эта чудо-машина пригодится! Когда купили её, распоковали дома и попробовала изобразить что ни будь то получилось как-то не очень... Оказывается всё дело было в небольшой сноровке и подобранном рецепте. И чем проще блюдо
08.06.14 10:31 Долгожданное начало положено! 
Порой так много мыслей приходит, что невозможно молчать, душа просит выговориться. Когда то это был простой дневник, который я заботливо заполняла и прятала подальше от любопытных глаз, однако с появлением интернета в моей жизни ощутила большие



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение