Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Все о любвиСоздан: 28.04.2009Статей: 72Автор: Ми-миПодписатьсяw

Инструкция к эксплуатации.

Обновлено: 02.08.14 14:57 Убрать стили оформления

Хозяин замка Морр.

эпизод 5

Инструкция к эксплуатации.

 

Салли издала протяжный стон, заслышав приближающийся знакомый голос. Ей было некогда: срочно  надо было  сдать материал для первой страницы и переделать еще массу дел, а потом ехать на фольклорный фестиваль в Уэльс. Отвлекаться на воспоминания и дурацкие жалобы на падение нравственности за последние триста  лет сил не оставалось.

- А в мое время девушки вели себя скромнее!

Что тут возразишь? Салли не стала дискутировать, бросаясь на защиту современной молодежи. Джерри не переспорить. Убедившись в этом на горьком опыте,  девушка пропускала жалобы приятеля мимо ушей. Прошел уже не один месяц с тех пор, как привидение замка Морр при активном участии самой Салли превратилось в обыкновенного человека. Но если бы в обыкновенного! Во-первых, бывшее привидение оказалось молодым человеком довольно приятной, а главное – фотогеничной внешности. Во-вторых, он продолжал носить титул последнего в роду барона  Моррстона и звался умопомрачительным  набором имен:  лорд  Годфрид Теодор Вильям Джеральд из Морра на Эйвоне. Из первого вытекало третье: Джерри стал с помощью Салли вполне успешной фотомоделью и приобрел популярность, равную известности поп звезд или исполнителей  ролей главных  героев телесериалов. И самое главное – Джерри никак не хотел оставить Салли в покое, считая ее чем-то вроде родственницы, обязанной устраивать его дела и помогать адаптироваться в новом мире, а скорее – как раздраженно думала Салли – своей рабыней.

Отдохнуть от него можно было только в такой вот командировке, к которой надо было еще подготовиться. И не просто собрать фотопринадлежности, а подыскать одежду в фольклорном стиле, чтобы не выбиваться из толпы поклонников фолк групп. Тратить время на Джерри она не могла. Но похоже, что он так не считал.

- Салли, у меня к тебе есть одна весьма деликатная просьба.

- Да? – спросила девушка, разглядывая юбку, заканчивающуюся бахромой. Ее бы надо отдать в чистку, но может сойти и так. В толчее фестиваля никто уже не будет присматриваться к пятнышкам от кетчупа на замшевой юбке. Свитер она выбрала, замшевый жакет в порядке, осталось белье, колготки – и в дорогу.

- Салли, я хотел бы поговорить с тобой о правилах, по которым можно раздеть девушку.

- Что-о-о? – изумленно уставившись на невозмутимого Джерри, Салли запихнула выбранное в сумку и села рядом в полной уверенности, что день загублен и она сегодня никуда уже не успеет.

- Как к этому подступиться? Я в замешательстве. Ты должна мне помочь.

- Джерри, детка, тебе не придется все делать самому, только дай понять, что хочешь увидеть  рядом с собой голую цыпочку, и она сама ощиплет с себя все перышки!

- Да я не хочу голую цыпочку! Еще не хватало! – возмутился он.

- И напрасно. Это бы решило все проблемы. Как только ты поймешь, что каждая проблема имеет свое решение, ты станешь намного спокойней и раскрепощенней. Доверься инстинктам. Все, дорогуша, мне пора выезжать, чтобы успеть в Уэльс до ночи. Желаю славно провести время!

- Но, Салли!!! – Джерри схватил ее за руку, - Ты так ничего и не сказала! Мне нужна твоя помощь. Я хочу во всем разобраться!

- Ничем не могу помочь, Джерри. Пойми ты, фестиваль меня ждать не будет!

- Но я не могу все так оставить. Салли, ты обязана мне объяснить...

- Тогда садись в машину, поговорим по дороге, - скомандовала девушка, надеясь втайне, что приставала откажется.

Как же, размечталась! Джерри просиял белозубой улыбкой и плюхнулся на соседнее сидение. «Это моя карма...» - подумала Салли и обратила все внимание на то, чтобы выехать из центрального Лондона без ущерба.

Они молчали, пока не выехали на шоссе, эту науку Джерри усвоил крепко.  Да он и не торопился приступать к своему вопросу, уверенный, что Салли сама уже думает, как бы приступить к объяснениям. Вопрос-то более чем деликатный, и Джерри никогда не задал бы его посторонней женщине, но Салии ведь была не посторонней. Салли... это Салли.

- Джерри, - наконец начала неуверенно девушка, - Ты ведь уже большой мальчик и сам должен знать правила общения с противоположным полом. Я понимаю, что нравы у вас были... э-э-э... другие. Джентльменское поведение, честь леди, и прочее... Но ты ведь уже имел хоть раз дело с девушками... гм... с женщинами?

- Ты хочешь знать, валялся ли я по молодости в соломе со своими крестьянками? А ты как думаешь? Мне ведь уже двадцать восемь. Да я почти старик! Конечно, у меня были женщины. Моя последняя любовница Бэт была славной лапочкой. Дочка мельника из Моррстона, она овдовела совсем молоденькой, ну, я и помогал ей продержаться, отец-то был таким скрягой, что новое платье она получила бы только на похороны. Молодой женщине надо иметь обновки, чтобы чувствовать себя красивой.

-Так. Стоп! Джерри, чего же тебе непонятно? Сейчас это делается точно так же, как триста лет назад. И женщины остались такими же. Надо только соблюдать обязательные условия: учитывать желание женщины и ее согласие на перепихон, а так же не забывать средства предохранения. Я могу прочитать на эту тему лекцию, когда мы остановимся перекусить.

- Спасибо, меня уже просветили на этот счет, - отмахнулся Джерри и задумчиво вздохнул: - Удивительно, насколько легче живется теперь женщинам! Да и мужчинам можно забыть о наставлениях отцов беречь семейную честь и не плодить ублюдков.

- Отлично. Тогда я не понимаю, в чем у тебя проблемы с раздеванием. Ты можешь сделать это сам, или подожди, пока она сама не разденется. Попроси ее устроить маленький сеанс стриптиза, и она уж постарается, - Салли даже хихикнула, представив эту сцену, и с чувством мамаши, гордившейся любимым сыном, взглянула на него.

- Да почему ты решила, что у меня есть проблемы на свиданиях?

- Ты сам сказал, когда напросился ехать со мной на фестиваль. Вот, дословно: «я хотел бы поговорить о правилах, по которым можно раздеть девушку».

- Ну, да. Я так сказал. Только при чем тут свидания? Я не смог раздеть Мэриан Кент на съемках в среду. Она разозлилась, а потом смеялась. Представляешь? Смеялась надо мной!

- Погоди-ка, у вас же была фотосъемка для рекламных плакатов. Зачем же надо было ее раздевать? – Салли все еще не могла ничего понять.

- У нее  были заняты руки, - вздохнул Джерри, растолковывая все как пятилетнему младенцу, - А Фрэнку надо было сделать повторный кадр с предыдущим комплектом белья. Мэриан попросила меня снять с нее этот жуткий бюстгальтер с руками, тискающими ее груди.

- И что?  - поторопила заинтересовавшаяся Салли.

- А ничего! Откуда я знал, что эта проклятая штука может застегиваться на застежку спереди, да еще и спрятанную за этими чудовищными руками! Я стал искать шнуровку сзади, потом крючки, пуговицы... Потом предложил стянуть его вниз и перешагнуть...

Салли уже хохотала, представляя, как он шарит в поисках застежки бюстгальтера знаменитой фотомодели, красавицы Мэриан Кент.

- Ну вот, и ты смеешься! – буркнул Джерри, - Разве я виноват, что впервые увидел такой предмет белья только здесь, на съемках? Зато, держу пари, я побью рекорд на скорость снимания женского корсета среди всех мужчин Лондона...

- И всей Британии, - заявила Салли и потрепала его по волосам, - Такого опыта нет ни у кого, современный британский мужчина не умеет ничего расстегивать, кроме молний, липучек  и застежек одним нажатием. Так ты хочешь научиться снимать бюстгальтер? Это проще, чем возиться со шнуровками корсета, и все обычно обходятся без инструкции. Тебе понравится. Я дам тебе вечером образцы для тренировки. Кстати, а ты знаешь, что делать, если в следующий раз с Мэриан придется снимать чулки?

 - Снять сначала подвязки? – подсказал радостно Джерри.

- Дорогой, - спросила с подозрением  девушка, - А тебе приходилось раздевать хоть одну современную женщину?  Нет??? Джерри!!! Как тебе это удалось!

- Ну... Я ждал, когда ты об этом спросишь... Салли! К черту инструкции. Научи меня на практике делать все правильно, - и забыв обо всем, он схватил ее за руку.

 Машина вильнула, Салли зашипела, а Джерри умильно проговорил:

- Ты поможешь мне?

Придется все-таки его убить.

 

 

 

 

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
15.08.14 14:56 "Женские штучки" Причуды и реальность женского быта 
Мода, история одежды и маленькие истории про женщин, написанные на конкурс
12.08.14 01:45 Хозяин замка Морр 
Он давно не бывал в Лондоне, последний раз в 1697 году. Годфрид Теодор Вильям Джеральд, барон Моррстон, все это времяя был привидением и околачиваться вокруг замка ему надоело. Пора побывать в столице. Лондон его очаровал...
12.07.14 17:58 Поедем в Царское село! 
Я приехала в Царское Село осенью. Волшебное сочетание времени и места! Прямо напротив окон аудитории золотились старинные деревья Царскосельского парка.
25.05.12 22:28 Шляпки Аскота: королевская забава.5
Royal Ascot это символ старой Британии и самые известные в мире скачки. Кроме того, это еще и основная международная выставка изысканных шляпок. Скачки в Ascot были основаны королевой Анной в 1711 году. С тех пор они стали одной из важнейших
25.05.12 22:41 Надо приодеться4
Весна! Пора приодеться и выглядеть на все сто. Но для этого надо бы познакомиться с тенденциями, брендами и прочими премудростями модного прикида. Далеко теперь ходить не надо, все на мониторе. Набирай в Гугле ключевое слово и... держи глаза в кучку
20.05.10 18:04 Книги у изголовья 
Все самые интересные и любимые книги, и мысли, возникающие, когда их читаю
04.05.10 00:54 Тень ведьмы. Книга Антонии1
Тень ведьмы Книга Антонии. Продолжение "Шакти" и драматичной истории ведьм семьи Гарсия.
20.05.10 12:52 Лейтенант и ее Рорк 
По романам серии "Следствие ведет лейтенант Ева Даллас"
14.05.10 02:12 "Спляшем, Бетси, спляшем!" 
Роман в 3-х частях
20.05.10 17:59 Вояж налегке 
Гранада и Венеция, горы и подводный мир... Хотите посмотреть на это со мной?



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение