Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Я, опять я, и еще раз яСоздан: 15.11.2009Статей: 36Автор: VladaПодписатьсяw

СКРАПБУКИНГ в моей жизни

Обновлено: 01.05.19 20:50 Убрать стили оформления

Никогда не думала, что буду заниматься изготовлением открыток и уж тем более фотоальбомов. Кто сейчас пишет письма, посылает настоящие бумажные открытки? Кто хранит фото в альбомах? Увы...Но однажды я познакомилась с людьми, увлеченными скрапбукингом и кардмейкингом. И все.

Новый альбом для фотографий. Как только увидела эту бумагу, поняла что хочу сделать из нее альбом. Для себя лично). Шерлок Холмс один из моих любимых героев. Не скажу, что получилось хорошо, есть ошибки и косяки, но я очень старалась.

 


 

Вообще-то я уже сделала пару фотоальбомов в технике скрапбукинг. Но это были совсем-совсем ученические малюсенькие альбомчики. Думала забросить это хобби - безумно красивое (если смотреть на чужие работы) , безумно дорогое и безумно сложное. Но...вмешался случай. Для родных понадобилось сделать свадебный фотоальбом. Просмотрела много видео, в которых мастерицы делились секретами изготовления, дизайном. Потом подбирала бумагу в бирюзовых тонах (по желанию невесты), продумывала как именно будут располагаться подложки для фото. Альбом получился скромный, но милый. Надеюсь, что он вселил в меня уверенность, что я смогу сделать еще не один альбом. Видео получилось не слишком удачное, нет опыта в съемке, но надеюсь научиться. Приятного просмотра!

 


 Открытки...

 

 

 

 

 


    

 

   

 

   

 

   

 

   



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 13 в т.ч. с оценками: 12 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Нефер Митанни [09.04.2023 12:02] Нефер Митанни 5 5
Волшебно! Особенно понравился свадебный альбом!
Агде можно купть твои открытки и альбомы?

Vlada [09.04.2023 15:16] Vlada
Нефер, благодарю! Открытки я дарю. Хочешь получить - пиши мне в личку). Для меня это удовольствие - делать и дарить! Альбомы я делаю для родни, не на продажу. Я не суперпрофи в
этом виде рукоделия, а любитель.

Мурлен [13.12.2023 09:17] Мурлен 5 5
Альбом супер, не у всех суперпрофи есть чувство стиля и вкуса.
И,кстати,посткроссинг ещё никто не отменял) тысячи людей обмениваются открытками по всему миру,так что это искусство ещё не мертво.

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика La Sorellina: Аватарки и комплекты,созданные для участниц сайта Леди Esmerald: Коллажи для ролевых Esmerald: Комплекты 2019-2021

Список статей:

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение