На главную * Участники * Галерея * Карта журнала
Биография кумиров
Новости Болливуда
История Индии
Интервью со звездой
Тексты песен
Стиль и мода Индии
Ретро-страничка
Традиции и обычаи
Достопримечательности Индии
Новинки кино
Конкурс: Индийские мелодии. Тур 5
Волшебный мир. Тур 1: "Любимые Герои"
Волшебный мир. Тур 2: "Между прошлым и будущим"

Комментарии (964)
Мир Болливуда
Клубная RSS-лента



Клуб поклонников индийского кино
Мася26/07 15:10 Мася о статье Камасутра по-русски
Класс! Спасибо!

Мася26/07 14:39 Мася о статье Лотос в грязи
За завязку 5, за отсутствие продолжения 1. Итого 4(((

Мася26/07 14:17 Мася о статье У колодца
Отличное стихотворение! Спасибо!

Мася26/07 14:14 Мася о статье "БАД романс"
Мне понравилось, спасибо!

Peony Rose26/07 10:12 Peony Rose о статье Противодействие (18+)
Ужасный язык, почти нечитабельный. Невнятный сюжет, мечущийся между страдашками и ванильками. Абсолютно фикбучный инфантильный текст с попытками эпатировать и удивить. Не выйдет - лично я видала куда хуже.
Итого - да ну. Автор, если уж творить, то что-то путное. А иначе ни себя, ни читателя и морочить не стоит.
Без оценки.
ПС Комм по просьбе организаторов, все претензии - к ним.


Нефер Митанни26/07 09:13 Нефер Митанни о статье Противодействие (18+)
sagdin писал(а):
Если отстраниться от темы конкурса, от неприятной составляющей сюжета, то сам текст написан неплохо. Было любопытно узнать, чем же все закончится. Я не верю в духов, джинов и пр.нечисть, поэтому у меня было ощущение, что отец страдает одной из форм шизофрении, или раздвоения личности, и сам своими руками творит ужасы над дочерью, а вселение ракшас - защитный рефлекс, когда мозг не желает принимать реальность, и человек придумывает себе оправдание


В конкурсной теме я упорно пытаюсь убедить автора в психологическом подтексте, в том, что не хватило этого в рассказе, но увы - не переубеждается Тема рассказа могла бы быть очень глубокой.


naina26/07 08:45 naina о статье У колодца
Очень понравилось! И тема соответствует заявленной, и стихи очень красивы!

naina26/07 08:41 naina о статье "БАД романс"
Неплохо, но слишком кратенько... Заявка на продолжение имеется, отчего же было его не дописать?

Elen-Mert26/07 08:08 Elen-Mert о статье Камасутра для Бальзака (дебют)
Рассказ домашний такой)) про хорошую крепкую семью и простые житейские вопросы. Однако пока я добралась до самого главного, чуть не бросила читать. Много информации, лишней, на мой взгляд. Про отъезд сына, например. К чему были эти диалоги? Подружка Тома получилась здесь как комичный персонаж. Да и эксперимент супругов выглядит карикатурно. Тем не менее, от рассказа веет семейным благополучием и это не может не радовать.

sagdin26/07 07:17 sagdin о статье Противодействие (18+)
Если отстраниться от темы конкурса, от неприятной составляющей сюжета, то сам текст написан неплохо. Было любопытно узнать, чем же все закончится. Я не верю в духов, джинов и пр.нечисть, поэтому у меня было ощущение, что отец страдает одной из форм шизофрении, или раздвоения личности, и сам своими руками творит ужасы над дочерью, а вселение ракшас - защитный рефлекс, когда мозг не желает принимать реальность, и человек придумывает себе оправдание.
п.с. с самого начала мне почудился некоторый подтекст в диалоге: "– И с чего ты взял, что мы с Мактой будем что-то праздновать? Она же мне дочь, а не девушка? - Но ведь девушка, - улыбнулся Аджит", который подсказал дальнейшее развитие событии. Хотя, возможно, никакой подтекст автором и не закладывался. Спасибо!


Всего комментариев: 964 Показать далееследующие