 |
|
 |
 |
|
 |
| |
20/07 14:58
Kianna о статье Искусство предавать
Автор справился чудесно. Все детали коллажа обыграны замечательно, очень понравилось, как преподнесен дракончик. Здорово! Герои удались. Яркие образы и складываются с первых же строк повествования. Язык написания хорош, читается легко. Чуть подробней - в теме конкурса. Спасибо!)
20/07 11:27
codeburger о статье Любой обманчив звук. Страшнее тишина...
Мир мертвых как живой. Почему-то герои не производят впечатление полностью живых -- не зомберки, конечно, но что-то с ними не так.
Интересно, в какую сторону повернет сюжет. ХЭ не вижу ни при каком раскладе. Неужели все умрут? Грядет кошачья эра?
Спасибо, Автор.
20/07 11:14
codeburger о статье О чём поют ветра
Великолепно.
Любовный треугольник и большая политика.
На мой вкус принцесса избыточно романтичная и недостаточно зациклена на своем долге перед семьей, страной, а потом и мужем.
Разумный котенок, способный делиться воспоминаниями, -- отличная находка. Браво!
20/07 11:06
codeburger о статье Искусство предавать
Отлично.
Шикарный мир и крутые герои. Дивная находка с дракончиком-татуировкой. И невероятно широкий спектр возможных продолжений.
Обалденный задел. Завидую.
20/07 01:28
froellf о статье Искусство предавать
Столько тонких нюансов, красивых и точных описаний... Не понимаю, почему в первое прочтение показалось, что тема не моя, пришлось прочесть ещё раз. Сильно, увлекательно и бьётся мысль: скорей бы продолжение прочесть. Кажется, что не могла она предать, может спасёт? И вообще, автор, какого ч.он к А4 попёрся?! Сказано же было-А2! Штефан и Нина. Просто голый мужик,а воображение такого красавчика сразу подсунуло... И что же она шепнула ему в конце? Заинтриговали, автор. Низзя так красиво). Зацепило, не знаю почему: "Вентилятор,перепахивающий воздух..." Все картинки по ходу сюжета такие-живые, словно сама там, где-то в тени. Попадание в коллаж на 100%. Очень понравилось начало истории, очень. Удачи продолжателю)
20/07 00:53
froellf о статье О чём поют ветра
Близнецы? Действительно красивая история, сказочная, как и коллаж.
20/07 00:39
froellf о статье Визит Тьмы
А я теперь спать не буду, надо было пораньше зайти). Интересно, что будет с Салли и будет ли она сама?
20/07 00:22
froellf о статье Стальная вечность
О! Как же мне понравилось, заворожило ваше повествование, автор! С нетерпением буду ждать что же дальше произойдёт с Сорой и Шайяром. Непростая задача для продолжения, удачи!
19/07 21:41
Virgin о статье Искусство предавать
О, я в восторге… Какой мужчина, какой мир, какая Нина… Ммм… Автору коллажа отдельное спасибо за дракончика, который казался по обсуждениям вроде как лишним, но автор прозы его так классно включил в повествование! Я обожаю ожившие татуировки. Я обожаю таких мужчин, как Штефан. Обожаю зависимости в книгах. Как написано! Ну вот прямо, как я люблю. И такой офигенный конец! Буду с нетерпением ждать, что же дальше. Должна быть точно интимная сцена! Автор-продолжатель, вы должны по условиям конкурса!) Не зажмите) Пожаааалуйста) Штефан, который, бедняга, никому не нужен, должен обрести любовь) Такое жёсткое начало требует капельки романтики!) Хочу-хочу)
Единственное! Ничего я не поняла в кодах… Ну я такое никогда и не понимаю) Как и политику). А описание города классное.
P.S. Ох, короче, я влюбилась в Штефана)
19/07 09:39
Ленця о статье Заблудившаяся в миражах
Ого! Нас ожидают битвы! В предвкушении потираю руки)))
|
|
 |
|
 |
|
|
|