Информационный
Светский
Дискуссионный
Мужской
 
12/01 19:33 taty ana о статье Первый из Пяти
Отличная история! Столько деталей, новых слов, интересных находок. Сюжет необычен как и сам мир. Спасибо, автор!

12/01 18:05 Kianna о статье Мартина
Очень легко прочитался рассказ. Воздушный, легкий язык. Не сомневаюсь, что само повествование может вызвать противоречивые впечатления, но у меня осталось ощущение цельности. Это как загадочная виньетка, в которой заключено нечто большее, чем видимый узор. И не все можно и нужно в этом узоре пояснять и распутывать. Спасибо Автору большое. Подробнее отпишусь в теме конкурса.

Filicsata12/01 02:49 Filicsata о статье Первый из Пяти
Очень интересно!

Королева11/01 23:26 Королева о статье Мартина
Рассказ очень понравился! Как одна из счастливиц, прожившая в мире Ильмариона несколько дней своей жизни, я очень благодарна автору за то, что он снова перенёс меня к фейри. Отношения Мартины и её мужчин очень неоднозначные, но тем они и привлекательны. У рассказа своя атмосфера, в которую погружаешься сразу же. И героиня очень нравится - в ней чувствуется стержень. О Мартине хочется читать ещё и ещё. Спасибо за эту работу!

Ксана Леонидас09/01 18:33 Ксана Леонидас о статье Счастливая
Когда человек рождается, его же не убивают тут же только потому, что когда-нибудь он все равно умрет. Так и с радостью - раз она пришла, наслаждайся. Рассказ на самом деле отличный. Спасибо!
P.S. Есть только нестыковочка с возрастом: если героине 41, а бывшему супругу - 51, то что-то мне подсказывает, что разница в возрасте у них не 30 лет.


legalochka07/12 20:56 legalochka о статье Скажи мне "Да"
добрый день, очень понравилось начало......
а будет ли продолжение?
очень бы хотелось.....


02/12 08:18 Тат ник о статье Алгоритм страсти
Ах!как жарко и ярко! Спасибо. Шикарный рассказ.

Людмилочка24/10 08:15 Людмилочка о статье Заказ
Fairy писал(а):
Понравилось. (5)



Fairy, спасибо! Очень приятно,что вам понравилось!


Fairy23/10 21:12 Fairy о статье Заказ
Понравилось.

Fairy22/10 22:12 Fairy о статье Кандидат любовных наук
Мне показалась эта история очень романтичной. Спасибо!

Всего комментариев: 4015 Показать далееследующие