Информационный
Светский
Дискуссионный
Мужской
 
Фантазия04/09 14:58 Фантазия о статье Цена измены
Очень впечатлило произведение!Автору респект!

Фантазия04/09 14:51 Фантазия о статье Студентка
Не знаю, как умудрилась дочитать не устроив пожара!Задымилась от накала))))) Горячо то как!И правда очень необычная интерпретация отношений преподаватель - студентка.Описано всё вкусно,сочно,на десять балов из десяти! Автор аплодирую стоя!

IreneA04/09 14:20 IreneA о статье Париж, мы тебя любим!
Я читала этот рассказ и постоянно улыбалась. Потому что нельзя не улыбаться, когда видишь нечто, напоминающее французскую комедию с Пьером Ришаром, или, улавливая какие-то мотивы из «Розовой патеры» (это мне навеяло парковкой «Смарта»)

Конечно же, помимо замечательно изложенного содержания, подкупила форма – прием, который использован автором, введение в повествование элементов чата. Читатель как бы присутствует при создании произведения, мы видим размышления, сомнения, вопросы и ответы, мы смеемся, обсуждая характеры героев, мы рассуждаем о реальности того или иного действия - мы сопричастны происходящему. И вплетено все это очень органично, словно автор дает возможность обсудить героев прямо в ходе рассказа. Браво, это оригинально, и за это – уже отдельный балл.

Что касается непосредственно самой представленной истории, то я приняла ее так же, как принимается мной французское кино. Возможно все – в этом городе, это нечто вроде аксиомы, так почему бы и не встретиться вновь двум потерявшимся в жизни людям? Почему не обрести - хоть на какой-то миг – счастье обладания, счастье узнавания, почему не дать волю страсти и безумству?
И, возможно, что им «еще есть, что разделить в этой жизни».У рассказа открытый финал, но мы понимаем, что герои уже не откажутся друг от друга, они обрели себя – в ресторане, на крохотной кухне. Автор, а знаете, какое главное чувство оставил ваш рассказ? Как из ничего – из обычной встречи – вы умудрились создать историю? Фильм, если хотите. Потому что перед глазами пронеслась короткометражка, и актеры запомнились.
А еще остался неуловимый шлейф - дождливого города со множеством кафе, с дефицитом парковочных мест, и где утром на работу спешат мимы


аксинья04/09 08:45 аксинья о статье Там высоко, у райских врат...
Ох,я даже прослезилась....Как красиво написано,как пробирает до самых глубин сердца...Какие изумительные,точные стихи!Я получила истинное наслаждение от этого произведения.Автор обладает несомненным литературным талантом-есть свой стиль,слог,идея,которые резко выделяют этот рассказ на фоне остальных!Вот вроде бы нет тут особо горячих,откровенных постельных сцен,но я всем сознанием,сердцем,душой ощутила силу любви,страсти,о которых тут идет речь!Знойно,чувственно,красиво-просто до слез!Браво,автор!Пишите-пишите и не останавливайтесь!

аксинья04/09 07:37 аксинья о статье Горничная
Очень понравился этот рассказ-скорее даже мини роман!Читала с большим интересом!Однако вот концовка несколько разочаровала-осталось ощущение какой-то легкой незавершенности.Хотя этот факт никак не повлиял на восприятие повествования в целом!Автору большое спасибо за идею и чувственные,жаркие сцены любви!Отлично!

La comtesse03/09 20:14 La comtesse о статье Зной 2012: категория ПОЭЗИЯ
Писала-писала отзыв, но произошел какой-то сбой, и все мое большое (поверьте) сообщение удалилось. Из-за такой ерунды, конечно, расстраиваться не стоит, но не уверена, что способна повторить все комментарии, поэтому прошу прощения, но кратенько расскажу только о тех, за кого голосовала.
Я стихи очень люблю, но оцениваю из всегда по-своему. Я очень уважаю благородную прозу, но всегда отделяю ее от поэзии, поэтому сюжетность оставляю рассказам, а вот в стихах мне хотелось бы именно образного выражения чувств. Так же очень много для меня значат ритм и рифма, то есть правильное и умелое владение ими.
Ну а теперь о моих номинантах:
4 номер - поразительное умение в написании стихов, видно, что автор не новичок, потому что строки льются с такой непринужденной легкостью, что даже немного завидно. Есть такие авторы, у которых строки идут сами по себе, легко, словно кто-то сверху их подсказывает на ушко. Наверное, автор этого стихотворения именно такой человек.
Ироническая манера повествования и весьма забавная сцена в ванной, плюс все это приправлено отличным юмором - спасибо большое за такую смесь!
7 номер - это мой несомненный фаворит. Можно тысячу раз расписать стихами, кто и как кого ласкал в эротических снах, но лично я больше ценю именно образное описание чувств, когда через эмоции и переживания, через какие-то детали извне передается все, что происходит на данный момент. Стихотворение получилось очень тонким и одновременно страстным. Я прочувствовала эротику, и мне при этом совершенно не понадобились более эротиШШные детали.
Спасибо большое всем авторам за прекрасные стихотворения!


patya01/09 21:59 patya о статье Студентка
Автор, вы молодец! Очень эротично, горячо и интересно! Как раз то, что надо!

Фрейя31/08 22:02 Фрейя о статье Зной 2012: категория ВИДЕО-АРТ
Ох, ну и жарко Очень красиво. Девочки вы все молодцы.А вот сердечко мое учащенно забилось при просмотре видео под номерами 3, 11 и 12. Проголосовала за них. Очень жаль, что внеконкурсная работа "С" не участвует, я бы отдала за нее голос (автору особое спасбо).

Nadlen31/08 11:35 Nadlen о статье Пташка (III-IV главы)
А можно мне бессрочный абонемент? я тут на долго...
Ждем продолжения


марисабель30/08 23:03 марисабель о статье Кольца
Очень волнующий рассказ! Я где-то с середины стала подозревать, что это его жена, но, всё равно, некая неопределённость заводила ещё больше) Молодцы супруги, вносят разнообразие в свою сексуальную жизнь)
Откровенная сцена написана очень чувственно, красиво, абсолютно не пОшло и ооочень горячо!!!
Автору спасибо огромное за красивое произведение!!!


Всего комментариев: 4015 Показать далееследующие