 |
|
 |
 |
|
 |
| |
11/12 16:10
Последняя любовь Самурая о статье Письмо любимому... Деду Морозу
Оригинально)))) К самому Дедушке Морозу заигрывать, это я вам скажу, круто, хотя и страннова-то как-то)))
Если б к письму ещё прилагалась фотография этой самой бабули))) интресно ж)
11/12 16:07
Последняя любовь Самурая о статье Письмо возмущенного и заинтересованного!
Интересное письмо! Скорее даже не просьба, а убеждение и растолкование Дедушке Морозу ситуации в целом и необходимости избежания конца света)
Этим письмо выделяется среди остальных просьб и прошений)
11/12 15:57
Последняя любовь Самурая о статье Ценный экземпляр
Эх, как же близка и понятна мне проблема автора письма. И где они все подевались красавцы и великолепные любовники? Одни сплошные неудачники и тряпки ходят по свету, видимо поэтому-то ему и конец скоро настанет.
Очень надеюсь, что Аня дождется своего Красавца и испробует с ним все любовные сцены из вышеупомянутой «Порочной страсти»... и не только их))))
П.С. А «Порочную страсть» я уже скачала... интересно, ведь, что ж там за бабочки в животе и мурашки, бегающие туда-сюда))))
11/12 15:43
Последняя любовь Самурая о статье Письмо блондинки
Содержание письма действительно соответствует названию)
Блондинки, в конце-концов, тож люди и имеют право на подарок от Дедушки Мороза) Пусть запросы и велики, так и жертва принесене немалая - сломаный ноготь))))
Улыбнуло!
11/12 15:35
Последняя любовь Самурая о статье Письмо утреннее. Первоянварское.
Очень понравилось!
Такая яркая и живая история! Герои шикарные: она - явно не робкого десятка, да и сексапильна безмерно) а он - Аполлон весь в белом, т.е в черных плавках! Это вообще добило! Просто слов нет, одни восторженные восклицания!
11/12 15:15
Последняя любовь Самурая о статье Обыкновенное счастье
Действительно, какая скромняга... всего-то и попросила - безграничное счастье. Пустячек какой)
Хорошее, позитивное письмо... такое искреннее и светлое.
11/12 15:09
Последняя любовь Самурая о статье Незабываемый визит
Какая замечательная история!!!
Вот именно такой Дед Мороз чаще всего встречается на территории СНГ в новогодние праздники - пьяный, неадекватный и с идиотскими подарками))))
Но от этого не менее любимый и дорогой) Этот же ещё и зоолюб... так мило))))
11/12 15:00
SvetlanaVL о статье Баба не Яга
Настоящая сказка))) Хотя что в ней сказочного? Настроение быть может!
11/12 14:59
Последняя любовь Самурая о статье Письмо Деду Морозу,или последнее желание накануне надвигающегося Апокалипсиса
Класс!!! Этакое послание от слегка озабоченной девушки))))
Очеь хорошее стихотворение получилось! И так все приоритеты четко расставлены - свадьба, фата, постель и секс запредельный. По-моему всё основное и главное указано... теперь осталось дождаться исполнения желания...
Автору благодарность!
11/12 14:50
Последняя любовь Самурая о статье Счастливая жизнь в дебрях...
Мило, но не более.
Сайт любимый расхвалить, это безусловно хорошо и надо, но, прочитав предыдущие работы эта, в сравнении с другими, немного отстает, имхо.
|
|
 |
|
 |
|
|
|