 |
|
 |
 |
|
 |
| |
14/08 14:15
Evgesha о статье Сделка
Затянул даже такой кусочек!!! Хочется теперь почитать всю историю дальше, если таковая планируется!!!
14/08 13:14
vincento о статье Я возьму ровно столько, сколько ты захочешь мне дать (СЛЭШ)
Рассказ понравился. Прочитала с удовольствием. Автору спасибо и удачи на конкурсе.
14/08 12:35
vincento о статье Полынь пахнет горечью
Очень понравился рассказ. Автору спасибо и удачи на конкурсе.
14/08 12:31
ЛедиЕлена о статье Он, она и снова он
местами улыбнуло, но не так уж прямо...
да и зноя нет...
а муж читал, сказал, что видно, что не мужчина писал.
сорри.
14/08 11:19
Мирна о статье Лабиринт жизни
Странно все это. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif Очень странно. Картер, что совсем не запомнил процесс? Задумка интересная но в чувства и подлинность героев не верится.
14/08 09:53
vincento о статье Пагубная страсть
Смешно, прикольно. Автор, спасибо!
14/08 08:59
Мирна о статье Время разрушать
Очень понравилось. Такое чистое произведение. Прочла несколько раз))) "У малышки явный талант, как хорошо она видит цвета, формы..." Мне кажется это про автора))) Героиня - художник, она ярко воспринимает окружающий мир, выхватывает четкие детали и образы и автор дописывает картину ее мироощущения с помощью цветов, звуков и даже запахов.
"Дверь в соседнюю комнату приоткрыта, полоска света улеглась на старые половицы, разделив спальню надвое, словно клинком."
Словно жизнь поделило на до и после.
Все это помогает создать напряженность и передать состояние героини и осязаемость времени, которое сгустилось в этом рассказе и неумолимо утекает.
"Так страшна была в своей неподкупной ясности эта мысль, что Лида остановилась на большом перекрестке, а веселая толпа текла мимо, сигналили автомобили, мигал светофор. Она поморгала на яркое весеннее солнце, запутавшееся в окнах, кто-то толкнул ее локтем, извинился, побежал дальше, а она все стояла, и светофор уже мигал красным."
Спасибо!
14/08 00:33
Алиса о статье Страсть, бегущая по венам...
Самая суперская книга которую я читала про волков.Спасибо автору за сногшибательные книги.Ждём новых книг.
14/08 00:03
Китти о статье Сердце хищника
Как тут писалось, если оставить в стороне исторические ляпы,то ваш рассказ вышел довольно таки приличным)
Необычный сюжет, лихо закрученные линии героев) И я таки люблю читать про оборотней, нравятся мне такие сюжеты, поэтому было бы классно, если здесь оно раскрылось)
Спасибо!
13/08 22:44
Китти о статье Алгоритм страсти
Автор браво! Я до последнего думала, что отношения препод-студентка, новы разрулили совсем неожиданным способом)
Спасибо вам! Ваши герои поистине классные))
|
|
 |
|
 |
|
|
|