Информационный
Светский
Дискуссионный
Мужской
 
Croshka09/08 21:04 Croshka о статье Скандал в Гэмптауне
Не руками. Рукой) в том и дело.
К тому же, судя по "запрокинув голову" и отсутствию описания "упругих мышц ягодиц", или как это лучше описывать в таких случаях, я имею сомнения, что он стоял лицом к стене.


Bad girl09/08 19:51 Bad girl о статье Скандал в Гэмптауне
Croshka писал(а):
Он стоял, запрокинув голову, под водяным потоком. - на одной ноге? Не думаю, что смог бы долго.


Вероятно, он при этом опирался руками о стену.


Bad girl09/08 19:50 Bad girl о статье Думай обо мне
tabushechka писал(а):
ы героиню вначале текста представили читателю в штанах, а потом переодели в кринолины, тут же сомнения...


Это дань стимпанку, учите матчасть.
Croshka писал(а):
И мне латынь не делает "мимими"))) если уж так нужен "иноземный", то почему сразу латынь?)) 


Не делает "мимими", потому что вы её не знаете? ;)) Тогда какая вам разница, какой бы тут был язык вместо иноземного?
Подозреваю, что латынь взята автором из общей "латинской" эстетики рассказа (см.имена). Ну и потому, что автор ею владеет/учил/знаком с принципами.


Иса09/08 18:28 Иса о статье Моменты жизни
Ух-ты. Очень понравилось. Прочитала, как красивую песню послушала. Зацепило, заинтриговало. Для такой завязки хочется продолжения, автор;).

Talita09/08 18:17 Talita о статье Одна за всех
Расписано подробно... а не зацепило. Автор, извините, наверное мы с вами не совпали. Но идея достаточно оригинальная.

Talita09/08 18:11 Talita о статье Моменты жизни
Задумка оригинальная, но мне тоже не хватило деталей. Обращение описано очень и очень скупо, а разве оно не важно? Точка перелома, а упоминается вскользь. Только описание простой сельской жизни - и вдруг практически мир Матрицы, откуда он взялся? Уже существовал? В общем идея понравилась, но действительно мало.

Talita09/08 17:59 Talita о статье Скандал в Гэмптауне
Ну в общем вы весь рассказ выстроили под финальные сцены, из-за чего неплохо так пострадала логика. Мэрская дочка, которую положение вроде как ко многому обязывает, но при этом за девушкой вообще никто не присматривает и не интересуется, где она пропадает по полдня. Сцену с разоблачением вы откровенно утрировали, сильно сомневаюсь, что мэр устроил бы вот такие показательные выступления, уж скорее бы замял скандал. А тут просто избиение камнями, как в стране с ортодоксальными исламскими устоями.
В общем впечатления смешанные. Если это задумывалось как пародия - то концовка совершенно не к месту. Если как рассказ с элементом нравоучительности - тогда пародийный стиль основного повествования с ним не вяжется. Увы.


Talita09/08 17:29 Talita о статье Думай обо мне
Хороший рассказ, стиль выдержали, история цельная, не провисает. Есть шероховатости, о них в теме. Сюжетную линию предсказать в общем несложно, но исполнение это компенсирует. Спасибо.

09/08 16:49 Бегемот 64 о статье Думай обо мне
Спасибо автору за зной!

Croshka09/08 15:38 Croshka о статье Взаперти
Отличный рассказ)) наконец-то у меня возникло желание проголосовать!
Спасибо большое, автор!!


Всего комментариев: 4015 Показать далееследующие