Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейк. Показать сообщения всех игроков
19.03.09 15:52 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Мы ВСЕ знаем Волтури! Ты одно из них?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 16:16 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Я увидел что девушка заколебалась.

- Послушай, мы не хотим стать тебе врагаи, а хотим просто узнать кто ты. Поэтому перестань боятся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.09 08:13 Ла Пуш
Джейк
Джейк
Сквозь сон я слшал, как разрывается мой телефон. Боже, дайте мне наконец-то отдохнуть!

- Алло? Джаред? Какого черта ты мне звонишь!!!! Что там у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.09 10:14 Ла Пуш
Джейк
Джейк
Черт, зачем же так орать?! Ладно, сейчас я оторву свою "альфа задницу" и припрусь к Леа и Сэту. Полусооный, я еле отыскал свою одежду. Выйдя на свежий воздух, я более-менее проснулся, сел на свой байк, и умчался в направлении к дому Клирвотеров


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.09 16:56 Ла Пуш
Джейк
Джейк
- Джаред! Ты посмотри на их довольные лица!!! 100% без нас сьели - пошутил я - Ну что, какие новости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.09 08:28 Ла Пуш
Джейк
Джейк
- Джаред, не надо на меня наежать. Представь себя на моем месте. Ты дмаешь мне легко? Мы обязаны защищать людей от кровососов! А Каллены пусть сами разбираются с этой блондинкой, еще неизвестно, что Карлайл сажет.

Я хлопнул друга по плечу - Так что давай, съедим остатки пирога и все вмсте отправимся в Форкс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.09 10:39 Ла Пуш
Джейк
Джейк
Точно Сет, мы немного отвлеклись. Ты там что-то рассказать хотел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.09 12:35 Ла Пуш
Джейк
Джейк
Вобщем о РОЗАЛИ. Ее кто-то загипнотезировал и внушил какую-то фигню. Леа, послушай,я не встаю на ИХ защиту, просто не хочу расставаться с Ренесми. Но мы должны защищать людей, где бы мы не находились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 15:51 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Я решил пошариться в лесу и все там обыскать. Может найду что нибуддь интересное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 15:56 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Я увидел Сета. Какой у него довольный вид!!! Привет Сет - мысленно проговорил я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:03 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Моя малышка вернулась!!!!- закричал я -Сет, это отличные новости, но что там с Эдом? Он ее обижает? Свою дочь? Я сейчас пойду вк Калленам и все узнаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:12 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Я уже был почти у дома Каленов. Нада бы перевоплотиться. Хорошо что хоть одежда с собой есть. Я подошел к двери и забарабанил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:28 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Я все не мог дождаться, когда мне откроют двери. И тут на пороге я увидел Карлайла

- привет Карлайл, извени что потревожил, но я узнал что вернулась Несси. Могу ли я ее увидеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:37 Дом Калленов
Джейк
Джейк
Я увидел Джаспера С Элис, какую-то незнакомую девушку, Эсмэ и ....мою мальенькую Несси. Боже, как же она выросла

- Несси!!!!! - закричал я и побежав к ней заключил ее в обьятья - как же я скучал по тебе!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:43 Дом Калленов
Джейк
Джейк
- Я был в резервации, а потом решил отправиться в лес и встретил Сета. Но я вот никак не пойму кто ты. - Я держал любимую в обьятиях и не мог никак нарадоваться - Сет сказал, что Эд что-то тут натворил. Я жду обьяснений


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение