Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейк. Показать сообщения всех игроков
08.03.10 12:14 Our Paradise
Джейк
Джейк
Только она может заставить меня забыть, как дышать и научить заново. Зажечь одним поцелуем пожар во мне. Мне её не хватает…
Обнимая Несс за талию и не прекращая поцелуя, усаживаю её на стол. Быть ближе, уничтожить расстояние, которое нас разделяет и все преграды. Отрываясь друг от друга только для того, чтобы избавиться от одежды. Её ноги обхватили меня. Мне нравилось видеть и слышать, как она реагирует. Её дикость, которая редко проявляется в обычной жизни, со мной выходит на первый план. Между поцелуями шепчу ей: «Моя королева», «Моя любовь», «Моё сокровище». Она выгибается как кошка, царапается. Больше себя и её мучить я не могу. Нащупывая пакетик, который я успел вытащить из джинс. Мгновенье и мы одно целое. Вскрик Несс ловлю поцелуем.
Старый как мир танец двух вновь начался. Взбираясь вверх по лестнице до вершины, чтобы упасть и раствориться друг в друге…

Я вновь начал ощущать окружающий мир. Причём делая это сквозь водопад волос Несс на моём лице, на полу в кухне. Странно, помню стол, но как до пола добрались, не помню. Несс прерывисто вздохнула и подняла голову.
- Ты такая красивая, - прошептал я ей и потёрся щекой о её щёку, вдыхая запах Несс. У неё глаза сверкали сейчас, легкий румянец и чуть припухшие губы. Моя мечта, которая принадлежит мне одному. Она лишь улыбнулась мне и вновь положила голову мне на плечо.
- Хорошо, что я не совсем человек, а то так просто лежать на полу в кухне и гладить свою жену по спине я бы замёрз, иона бы замёрзла - думал я.
- Чему ты улыбаешься? – спросила меня Несс.
- А я разве улыбаюсь? – спросил я, чувствуя, что действительно улыбка чуть ли не до ушей.
- Ещё как, так что давай делись!
- Ты такая грозная сейчас и сексуальная, - пробормотал я, покусывая её ушко.
Тут меня в ответ укусили ощутимо.
- Признавайся!
- Это допрос? – спросил я изображая ужас.
- Нет, это уже пытки! – проговорила моя коварная жена.
- Ладно, ладно, сдаюсь я. Просто я хочу тебя поздравить. Мы с тобой только, что обновили нашу кухню!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 11:48 Our Paradise
Джейк
Джейк
Мне будто дали нокаутом…С меня ужин? За что? За какие такие грехи? Ууууу….жена…я мстю и мстя моя страшна! Я поднялся с пола, огляделся в поисках джинс и футболки. Собрав их я достал телефон из кармана. На дисплеи светилось смс от Леа. «Я не приду, есть дела.» Ну, круто…Набрав номер ресторана, я заказал ужин на дом. Ужин с меня, но никто мне не говорил, что я должен его приготовить! Одевшись, я поднялся наверх, перепрыгивая ступеньки и вошёл в детскую. Несс пеленая одного, что-то с улыбкой рассказывала второму младенцу, который лежал рядом. Я подошёл к ней и обнял за талию сзади и пристроил голову у неё на плече. Пеленала она Мэтта…
- Это ты так ужин делаешь? – спросила она.
Я протянул руку и аккуратно пощекотал пяточку Тея.
- Я уже почти всё сделал.
- Ого, метеор прям, в чём подвох?
- Ну, ты же не сказала, что я должен готовить. Вообщем ужин я заказал на дом из ресторана.
- Вот, что мне с тобой делать?
- Что хочешь сладкая, что хочешь, - ответил я беря на руки уже готового Мэтта, пока Несс занялась Теем.
- Ну и чего ваша мама так, развозмущалась? Подумаешь, схитрил…- жаловался я Мэтту, который смотрел на меня. – Вам же не нужно готовить пока завтрак, обед или ужин. Мама рядом, молочная ваша ферма, а меня заставляет.
- Вот, сейчас кто-то получит за молочную ферму… - услышал я за спиной строгий голос.
- Эээ…подслушивать не хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 23:47 Our Paradise
Джейк
Джейк
Сегодня у моей жены была мания сослать меня на кухню. Если не готовить ужин, то накрывать. Хотя последнее намного проще. Да фиг с этим ужином, меня сослали на кухню шантажом! Ну, сладкая! Я не я буду, если не отвечу тебе той же монетой! Пусть не сразу, но придумаю что-нибудь обязательно!
Расплатившись и получив заказ, с пакетом я прошёл на кухню. Пока я доставал наш ужин спустилась Несс и демонстративно уселась на стул, подперев подбородок рукой, наблюдала за мной.
- Ты так и будешь сидеть просто так? Не хочешь помочь, чтобы было быстрее? – поинтересовался я.
- Нетушки! Мне и тут хорошо, и ещё сделай салат другой, я тот, что ты заказал, уже не хочу.
Я с подозрением посмотрел на неё. Она издевается? И что это за прихоти, я то не хочу, это не буду… Так она себя вела когда была беременная детьми…НЕТ Я НЕ ГОТОВ СНОВА СТАТЬ ОТЦОМ! Лукавая улыбка жены ставила всё больше в тупик… Зазвонил её телефон и Несс проговорив «я сейчас», побежала за ним. Когда она вернулась я уже практически закончил. Ужин был горячий, расставлен на столе, осталось только сделать салат…
- Джина звонила.
- Да? Значит доставать ещё тарелку?
Боже, и это говорю я, Джейкоб Блэк, волк, альфа… нужно будет спрятать подальше этот эпизод…ещё Леа узнает, будет потом доставать…
- Нет. Она просила тебя перезвонить. Вот номер её телефона и твой телефон. Не скажешь, что там у вас за секреты?
- Ревнуешь? – улыбаясь, спросил я.
- Вот ещё! Делать мне нечего! – возмущённо ответила мне Несс.
- Может и нечего, кто ж знает, - тихо проговорил я, прекрасно осознавая, что моя жена это услышит. Отвернувшись от нее, я стал доставать продукты на стол, на салат из холодильника, когда почувствовал её позади себя. Когда я повернулся её глаза сверкали…
- Так, что там может ты говоришь Джейк?
- Ничего не может сладкая, ты моё сокровище и никого другого мне не надо. Ты же знаешь, что я тебя дразню. Да мне и приятно, что ты меня ревнуешь.
Её руки обвились вокруг моей шеи
- Плут, - проговорила она, наклоняя меня к себе.
Надо ли говорить, что я знал, что меня поцелуют? Но, как всегда только стоит увлечься, как Несс отстранилась.
- Позвони Джине, наверно это важно, - проговорила она с хрипотцой в голосе.
- Ты меня убиваешь Несс! – ответил я ей и, взяв телефон, набрал Джину.
- Алло, Джина, это Джейк. Ты просила позвонить.
- Да просила… Джейк, не знаю с чего начать, вобщем мне нужно переговорить с тобой, но это не телефонный разговор.
Не люблю когда так говорят « не телефонный разговор»
- Хмм…Окей. Где ты сейчас? Я приеду.
- Я сейчас в баре.
- Тогда скоро буду. Никуда не уходи.
- Хорошо, буду ждать тебя.
Послышались гудки.
Крутой у нас ужин вышел! Эх…и плакал десерт!
- Сладкая, у Джины какие-то трудности. Скоро приеду.
- А ты куда?
- В бар. Не скучай и …о чёрт! Несс закуска на стол запрыгнула с ужином!
- Возвращайся! – крикнула мне Несс, направляясь к столу и коту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 00:40 Диско-бар "After midnight"
Джейк
Джейк
Дорога не заняла много времени. Честно сказать я терялся в догадках, что могло случиться у Джины. Не скажу, что мы достаточно хорошо знакомы, виделись пару раз, живём под одной крышей, но это не считается. Когда я подъехал, то поставил машину на стоянку. Даже с наружи чувствовался запах вампиров.
Весёлая компания должно быть у Джины…
Когда я вошёл внутрь, то запах стал сильнее.
Оу…тут и “наш” народ есть! Причём как- то миролюбиво всё выгляди, особенно у Сэма и Эдварда. За одним из столиков увидел Джину и подошёл к ней, наблюдая за троицей.
- Эдвард, собираешься устроить зрелище для бара нашего городка? Волки против вампиров? – проговорил я мысленно ему, услышит же, если не оглох от старости.
- Ещё раз привет. Ну, так что случилось у тебя? – спросил я у Джины садясь рядом.
Похоже тут собрались все кому не лень...Вон Леа сидит...Надеюсь хлеб и зрелище всё же не сегодня будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 23:14 Диско-бар "After midnight"
Джейк
Джейк
Наш разговор с Джиной прервался так и не начавшись, а всё потому, что заиграло танго и Леа пригласил уже мне знакомый кровосос. Танец, всего лишь танец, который превратился в секс на танцполе. Мы с Джиной смотрели на них. Не знаю, что было на уме у смотрящей Джины, но у меня была мысль хорошенько так встряхнуть Леа и высказать много “приятных” ей слов. Единственное, что меня удерживало, это желание не устраивать шоу. Обещаю тебе Леа, разговор после...
Танец закончился, и я смотрел, как она подходит ко мне…
Леа писал(а):
- Позволите присесть к вам?
– спросила она, глядя прямо в глаза. Ну, прямо сама невинность и искренность. Убить мало…
- Что, нету уже мест свободных других? – бросив сторону на вампа и видя, что он ждет, продолжил, - Ты извини, для кровососа твоего места нет.
- Альфа, ты видишь кого-то рядом сейчас? Вроде бы я одна подошла. Могу уйти если что.
- Я вижу, что он остался позади тебя и смотрит сюда. А вообще делай, что хочешь. – махнул я на неё рукой.
Леа присела рядом с Джиной.
- Тогда я останусь с вами. Не против вы?
- Я хмм…нет, да,…
-Джина, всё нормально. Можешь говорить смело, Леа она член стаи. Да Джина это Леа и Леа это Джина.
- Ну, у меня есть лучший друг детства, вернее был, но он не умер, - поспешно добавила она, - он стал вампиром.
- Джина, и что ты хочешь от меня? – спросил я.
- Мне нужен пистолет. Я хочу, чтобы ты мне его купил. Деньги у меня есть…
- Стоп! Подожди. – перебил я её, - зачем тебе оружие?
Джина перестала выглядеть такой уверенной. Всё же тяжело давался ей наш разговор.
- Чтобы суметь защитить себя… - тихо произнесла она.
- Это связано с твоим другом бывшим? Джина давай рассказывай уже всё.
- Да, это связанно с Аксилем. Он меня хотел укусить или убить…я не знаю. Но я его боюсь…
Решения приходят мгновенно, осталось их только воплотить в жизнь…Я попросил её рассказать всё, что она знала о нём, описать его, где остановился. Когда она рассказала всё, то было видно, что она устала.
- Джина, езжай домой и не о чём не волнуйся.
- А как же… - начала она.
- Ничего не бойся. Я придумал кое-что получше, чем оружие. Пойдём, я тебя проведу до машины.
Расплатившись. Я и Джина поднялись. Смотреть, что делает Леа, мне совершенно не хотелось. Наверно боялся сорваться…
Посадив Джину в машину и отправив домой, я развернулся и пошёл к своей машине. На стоянке были только я и Леа. В любом другом случае, возможно, мне было бы и нормально в её компании, но не сейчас. Одно только присутствие Леа меня бесило, мне нужно было как можно быстрее избавиться от её. Открыв машину, я снял одежду и кинул на заднее сидение, достал из бардачка резинку и зажигалку. Резинку одел на ногу вставив в неё зажигалку, чтобы она не упала. Только когда я закончил возиться с этим я видел, что и Леа снимает тоже одежду и бросает её в машину. Нет, у нас предрассудков не было по поводу наготы, мы не замечали этого просто. Ну, или я так относился. Стоять голым посреди парковки то ещё удовольствие, поэтому я перекинулся и побежал в лес. Через какое-то время, я почувствовал в сознании присутствии Леа.
- Что делать планируешь?
- То, что считаю нужным. Ли тебя я всё равно не звал. Можешь вернуться и забрать свою одежду или так побегать, одним словом делай, что хочешь. Только подальше от сюда.
- Во-первых, не называй меня Ли, а во-вторых я пойду с тобой. Хочется кости размять.
Боже, ну она как специально! Нет, чтобы уйти!
- Иди, потанцуй ещё с кровососом, ты там прекрасно кости разминала!
- Альфа, я хочу пойти с тобой. Ты против?!
Ну, конечно…королева захотела!
- Ооо…ты хочешь… Да кто я такой, чтобы тебе что-то запрещать? Ты вольна делать всё, что хочешь!
- Вот и отлично. Итак, куда мы направляемся?
- Боюсь тебя огорчить ЛИ. НАС нет. Я направляюсь, куда мне надо, у тебя, что больше дел нет? Ты оставила Эми между прочим с кровососами, да и они тебя ждут!
- Я не нянька для Эмили, она делает то, что считает нужным. А я хочу прогуляться с тобой. Если моя компания тебе надоедает, просто прикажи, и я уйду.
- О да, ты не нянька, вот только если что-то случиться с ней, это будет по твоей вине. И ты прекрасно знаешь, я не буду приказывать, но тот факт, что ты хочешь со мной прогуляться в виде волка, это настораживает. Ты то и в будние дни не проявляешь, а тут… - я встряхнул головой на бегу.
- С ней всё будет в порядке, я уверена. А на счёт волка, - краем глаза я увидел, что она остановилась. – После России я не могу сдерживать ужасное желание убивать!!!!
Я надеялся, что раз она остановилась, то значит уйдёт, поэтому не остановился.
- Так иди и охоться, живности много…
Через некоторое время рядом со мной она снова появилась.
- Вот я и иду. Что-то мне подсказывает, что сегодня добычей будет не заяц и даже не лось.
- У тебя есть свои ручные кровососы, оставь мне хотя бы одного ещё не прирученного, будь любезна!
- Своих ручных кровососов я пока убивать не хочу, в хозяйстве все пригодится. Джейк, тебе что, жалко поделиться добычей?
- Жалко только у пчёлки…- начал я, но остановился, мы добежали до отеля, и тут тот, же самый запах, что был и на Джине. Который оставил вамп. Я стал сильнее принюхиваться к воздуху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 23:19 Отель "Twilight"
Джейк
Джейк
Пока мы обежали, отель со всех сторон мы увидели, похожего по описаниям Джины вампа.
- Ммм… Теперь, я точно никуда не уйду! – проговорила Леа и мысленно зарычала.
Дальнейший события развивались по схеме под названием «кто быстрее перегрызёт глотку удивлённому вампу». Почему удивлённого? А потому, что он явно думал, что он самый крутой, а такие как мы только в кино существуем. Вот это был сюрпрайз для него! Вампир не был новичком, где-то года три может два. Но его совершенно не обучали. Да и шансов у него не было тоже. Против одной волчицы – в которой проснулся инстинкт убийцы, и против меня волка в ярости, которую я пытался выместить на нём. Но он быстро умер, точнее сказать разделился. По кускам мы оттащили его в лес. Мелькнула мысль, а может дать ему срастись и воскреснуть? Чтобы потом снова убить? С каких я пор стал садистом? Не обращая внимания на заманчивую мысль, снова становлюсь человеком. Сидя на корточках достаю зажигалку и поджигаю куски. Огонь сначала нехотя разгорается, но потом с удовольствием поглотил плоть вампира. Говорят, можно смотреть бесконечно на огонь, звёзды и воду или небо… И глядя сейчас на пламя, ты принимаешь решение, которое может оказаться ошибочным, но наиболее подходящим в сложившейся ситуации…
- Знаешь, Леа, тебе лучше уехать на некоторое время, если тебе нужны деньги, я тебе их дам.
Два светящихся глаза мигнули, а потом перешли в человеческие, чёрные как ночь. Серая шерсть исчезла. Интересно, как я выгляжу, когда превращаюсь в волка и наоборот?
- Зачем мне уезжать? – непонимающе поинтересовалась она.
Зачем? Для того, чтобы ты попробовала опять начать другую жизнь, чтобы тебя ничего не связывало с этим местом и никто.
- Может, чтобы прийти в себя? Может тебе не понравиться, но то что, я увидел, меня убедило в одном. Ты стала подстилкой для вампиров. Скоро каждый захотевший экзотики вамп, приезжая в наш городишко, будет знать твой телефон, знать, что есть такая волчица Леа, которая живёт в Ла Пуше, и что она не против вампиров!
- Подстилкой?? – в щоке уставилась она на меня. – Знаешь что, Джейкоб Блэк, ты следи за тем, что ты говоришь и кому ты это говоришь!! Ты свечку держал? Знаешь, с кем я спала?! Да нихера ты не знаешь! А если я с кем-то общаюсь или танцую то уж извини, имею право!
Ну, же Леа, пошли меня и весь этот грёбанный город ко всем чертям! Давай!
- Вот только не надо, ты прекрасно знаешь, мне чтобы узнать, свечка не нужна, но я не лезу к тебе в голову, я просто вижу! Да я тебя понял и принял, что ты запечатлилась в одного из них. Это уже рулетка сработала против тебя… Но когда ты крутишь хвостом перед ещё двумя как сука во время течки… Извини… Тут ты право потеряла…
- А тебе не кажется, что сука может крутить хвостом перед кем захочет? Ты хоть раз, Джейк, пытался поговорить со мной?! Нет! Тебе дела нет до моих переживаний и чувств! И если на горизонте появился кто-то, кто меня может выслушать, понять и помочь, то мне плевать кто это – человек или вампир! Да хоть инферал, мне плевать!! Я тоже не железная и мне тоже хочется понимания и поддержки. От кого я дождусь этого?! Правильный ответ: ни от кого. Всем на меня плевать. Моя жизнь уже давно полетела ко всем чертям, и терять мне нечего. Не нужна в стае “подстилка”, так я уйду. Чтобы тебе не досаждать.
Последние слова она выкрикнула, превратилась в серую волчицу и убежала. Что ж, стая её не держит теперь. Минус одна удерживающая нить и один шаг вперёд к свободе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.10 21:54 Our Paradise
Джейк
Джейк
Ночь выдалась тяжёлой. Устал человек, устал и волк. Нет не телом, а душой. Тяжело терять из семьи дорого тебе человека. Пусть и делаешь, это для того, чтобы она стала свободной. Всё! Хватит! Долой мысли! Обратившись в волка, я побежал по лесу. Почуяв добычу, проснулся азарт охоты и аппетит. Вдоволь наохотившись, побежал домой.
Рассвет уже начал озарить небо. Вау! Надеюсь, Несс спит… Идти через парадный вход, как-то не хотелось. Лучше по-тихому, через кухню зайти. Став человеком у двери, и достав ключ из цветка, я зашёл внутрь. Я только успел закрыть и во время развернуться, чтобы поймать грейпфрут, летящий в меня. Стрелком оказалась моя жена. И вид у неё был не самый добрый. Ох, чувствую, порвут, как тузик грелку…
- Сладкая, за что? – сделал я попытку выяснить степень вины своей.
- За всё. Где ночевал туда и иди!
Эээ…да я вроде не спал даже ещё…
- Несс, ты ревнуешь опять что ли? Я же тебе говорил сегодня, что только тебя люблю!
- Меня значит, любишь, а ночуешь с другой! Хорошо устроился…
В меня полетела на сверх скорости чашка кофе…Благополучно успев уклониться я положил грейпфрут на стол и чуть приблизился к ней. Несс встала и отошла от меня. Когда она злиться, она такая…ммм…даже передать не могу…она единственная, неповторимая…
- Не говори глупости. На мне не написано, что я с кем-то ночевал, - сдерживая улыбку, ответил я.
- Ага, а штаны у тебя по дороге украли! Джейк ты наглый бессовестный волчара!- кипела от гнева Несс.
- Сладкая, ну мне в штанах бегать волком будет неудобно,- у меня появилась идея как ей доказать свою невиновность. - Иди ко мне, я докажу, что не с кем не спал.
- Вот ещё… И не подумаю. – ответила она и сделала ещё несколько шагов назад…
Зря сладкая, я тебя всё равно поймаю…и уже не сдерживаясь, улыбнулся и начал осторожно подходить к ней.
Охота на свою жену это что-то интересное…
- Трусишь сладкая?
- Не подходи ко мне Джейкоб Блэк! – ответила она и зашла за стол.
- О нет, любовь моя, я подойду к тебе…
Перепрыгнув стол, я успел схватить убегающую жену только за майку. Она жалобно затрещала и жена остановилась. Тем самым попавшись мне. Она стояла ко мне спиной, а я её крепко держал. Запах её тела и мягкость тела окутали меня. Как она вкусно пахнет!
- Отпусти меня! Сейчас же!
- Шшш…- ответил я ей, проводя над шей носом и вдыхая её запах.
- Если ты меня сейчас же не отпустишь, тебе конец будет!
Развернув вырывающуюся жену в себе лицом, но по-прежнему крепко удерживая, проговорил, глядя в глаза:
- Это угроза? Или вызов?
- Понимай как зна.. – договорить ей я не дал, завладев её губами. Поддаваться и сдаваться она не желала. Ногти царапали меня, на поцелуй не отвечала,…но…вот уже она не царапается как кошка, а руки обвили мою шею, выгибается, прижимаясь теснее, а губы требуют ещё…Прервав поцелуй и часто дыша задаю ей мучавший вопрос:
- Ты чувствуешь запах?
- Что? – непонимающе спросила она.
- Запах любовь моя, запах. На мне. Чей ни будь? Я вот бы почувствовал, если ты бы с кем- то обнялась, даже…- проговорил я, прокладывая дорожку из поцелуев от виска к уголку губ. На секунду Несс задумалась и вздохну глубоко.
- Нет, чувствую запах – псины…и больше ничего, - ответила она. – Значит, ты не с кем не спал?
- Правильно Шерлок, я помилован? – ответил я принялся за другую её сторону лица, укусив легонько мочку уха и прежде чем она сказала что-то услышал тихий стон.
- Д-да
Большего мне инее нужно было. Подхватив Несс и натыкаясь на всё, что можно было, но, не прекращая целоваться как сумасшедшие, мы поднялись в нашу комнату. Кто-то из нас рычал, я а может она или вместе. Майка с трусами её треснули и улетели в неизвестном направлении. Прикосновения её жгли. А у неё будто целью было довести меня до сумасшествия. Царапалась, кусалась…
В воздухе почувствовался запах крови и Несс остановилась как завороженная глядя на меня…Облизав губы я понял в чём причина…кровь. Мы смотрели друг другу в глаза. Рана затянулась давно, да и не в ней была причина. Я доверяю ей…и не хочу, чтобы она отдалялась. Люблю её всю. И вампира её и человека. По частям она была бы не она. Как доказать своё доверие? Кусаю губу до крови, и притягиваю свою жену для поцелуя. Она упирается, но в конце концов сдаётся. Это было необычно, захватывающе… ново. Поцелуй такой нежный, страстный, наполненный любовью со вкусом крови…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 17:49 Our Paradise
Джейк
Джейк
Я не помню, как я уснул, что мне снилось. Я уже начал просыпаться только тогда, когда услышал своё имя и ощутимый удар в плечо. Но так не хотелось просыпаться…Наверно, поэтому, перевернувшись я стал показывать активно, что сплю. Но разве моя жена даст мне поспать? Нет, конечно! Удар по голове подушкой (и это поверти ещё хорошо, что подушка) и практически крик над ухом:
Любимая писал(а):
- Джейкоб Блэк!!! Подъём!

О да, вот так просыпаться интересно. Из принцы храплю сильнее…и ничего не происходит. Открываю один глаз, медленно поворачиваю голову…Хмм, Несс, похоже, решила подуться…Щас её будем сдувать! Вытащив подушку свою из под головы ударяю легко жену её. Как в фильме ужасов, медленно она поворачивается, сдувает прядь волос упавшую ей на лицо и ... с криком:
- Ах, ты притворщик! – начинает атаку.
Мини бой подушками перешёл в полноценное сражение, в котором победителя было трудно определить. Не знаю, сколько бы так продолжалось, но случай решил за нас. Несс толкнула меня, а я как раз был на краю кровати и соответственно начал падать. Прихватив с собой жену. Она успела только вскрикнуть. С шумом выдохнув воздух, когда на меня приземлилась жена.
- Вот зачем ты меня потащил за собой? – спросила она и ударила меня легко по груди.
- Не мне же всё одному сладкая, - ответил я, накручивая её прядь волос на палец, чем постепенно приближая её лицо к себе.
- О нет, как раз всё только для тебя, - проговорила она.
-Да?! Тогда я хочу поцеловать тебя!
- Нет! Ты колючий! – смеясь, проговорила жена.
- Всё только для меня, не забывай, а всё что я хочу это ты, - пробормотал я и поцеловал её. Пришлось оторваться от Несс, когда лёгкий поцелуй уже грозил перейти на нашу занятость на неограниченное время.
- Я тебе там обед приготовила, - тихо прошептала она мне.
- Спасибо, очень заманчиво звучит, - так же ответил я.
- Тогда я тебя буду ждать внизу, - сказала Несс вставая с меня.
- Ещё разок! – быстро вставая и прижимая к себе жену снова целуя. Чувствую себя Нессзависимым…
- Иди, умывайся колючка, - улыбаясь, ответила мне жена, как только отстранилась от меня и ушла из комнаты.
Мне потребовалось двадцать минут, чтобы привести себя в порядок. Одев шорты и спустившись вниз я прошёл на кухню. Несс сидела за столом, листала книгу какую-то.
- Мне пришлось два раза греть, между прочим! – строго она мне сказала, когда я уселся за стол.
- Какая-то ты сегодня злючка-колючка у меня! – сказал я, и чтобы скрыть свою улыбку отправил в рот первый кусок своего обеда.
- Я? Между прочим, это ты колючка!
- А вот и нет! – самодовольно ответил я, - Можешь потрогать даже!
На что жена неоднозначно фыркнула и, обронив, что она будет в гостиной ушла. М-да…да, что ж такое-то?
Доев и поставив посуду в посудомоечную машину, я пошёл к Несс. Она сидела на диване перед телевизором и расчёсывала свои волосы. Сев рядом с ней, я взял у неё из рук расчёску и начал сам расчёсывать её волосы. Через некоторое время молчания, я всё же поинтересовался у неё.:
- Что с тобой сладкая?
- Ничего.
- Так не бывает, ты своя не своя сегодня. Может дети капризничали?
- Да нет, они вели себя хорошо, в отличие от их папочки.
М-да…
- Несс, ну были обстоятельства… - начал я, но меня перебила Несс.
- Знаю, знаю. Вечно эти обстоятельства!
Нет, так дело не пойдёт..
- Сладкая, как на счёт кино и ужина? – поинтересовался я.
- В смысле взять напрокат фильмы и ужин заказать? – прищурившись, спросила она меня.
- Нет, говоря про кино, я имел ввиду кинотеатр, где люди бывают, а про ужин, это тоже место такое общественное, ресторанчик.
- Ясно, а как же дети?
- Ну, на вечер мы найдём им няню, думаю это не проблема Несс.
- Я не знаю…
На вечер мы нашли няню детям. Перед уходом я с ними возился, пока Несс одевалась. А это она делала уже около часа или больше. Одно утешало, это для меня она делает…Когда я услышал, «осталось пять минут» я попрощался с детьми, попросив их быть паиньками и пошёл вниз. Как и сказала моя жена, она появилась через пять минут. Всё же не зря ждал…
- Ты прекрасна сладкая моя, - проговорил я, осматривая её.
- Я старалась, - гордо заявила она.
Положив руки на талию жены, я придвинул её к себе. Запах её духов был приятен и манил попробовать хозяйку…Чего я не мог не проигнорировать. Её губы сладкие, зовущие, которые отзываются с таким же жаром на мои. Когда воздуха стало не хватать мы только остановились. Рука жены нервно убирала невидимые пылинки с моей рубашки, а её платье, а точнее декольте при каждом вдохе открывало роскошный вид для меня.
- У тебя, вкусные губы любовь моя, - пробормотал я.
- Это помада такая, - улыбнулась жена.
- Тогда её на долго не хватит, - хитро подмигнул я ей.
- Это помада называется «Не сцеловать меня».
- Вот и проверим! -пообещал я ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.10 19:56 Порт – Анжелес
Джейк
Джейк
Мы с Несс ехали на такси. В кои то веки решили сходить в кино. Но Несс вела себя странно поэтому я ее спросил
- Всё в порядке?
Ренесми писал(а):
- Да. Просто отвыкла от выхода в свет

Но слишком грустным у нее был голос. тем времени мы подъехали к кинотеатру и я открыл дверь и нежно дал ее руку и помог ее выбраться из машины.Фильм который назывался "Любовь нашей юности" на этот фильм не было билетов на последний ряд и мы купили на середину Прям как старшеклассники. Я взял ведро попкорна, бутылку колы и сел рядом с женой.
Как только начался фильм, Несс начала клевать носом. Я положил руку ей на коленку и погладить ее.
- Сладкая, я спать тебе не дам
На что Несс мне ответила
Ренесми писал(а):
- Я не могу смотреть эту бредятину. Нет драк, стрельбы, убийств. Скукотища.

Я ухмыльнулся. но кто бы сомневался, а вслух сказал.
- Ты прям вся в свою мамочку.
И после этого я ее нежно поцеловал. О чем фильм мы так с ней и не поняли, но зато я помню как мы целовались пока не закончился фильм. Когда закончился фильм мы вышли в холл. Я оставил жену, а сам пошел на стоянку, чтобы поймать такси. Когда же я вернулся, то увидел премилую картину. Моя Несс стояла рядом с каким-то парнем. Я подошел ближе и до меня долетели слова:

Какой-то белобрысый пацан писал(а):
- Знаешь, а я по тебе очень скучал.

Таак. Я не понял! Стоит только отойти на минутку, и тут уже не понятно, что творится!!
Я подошел к Несс и по хозяйски обнял ее.
Ренесми писал(а):
Знакомься это мой… эээ… кузен Джейкоб

Что?! Это она чего сейчас сказала?! Какой к черту кузен!!
Ренесми писал(а):
- Джейк, это мой бывший одноклассник Джастин. Правда Джейк шутник?

Я? Шутник? А тут еще и Несс убрала мою руку. И почему это я злюсь?!
Несс видимо поняла, что мне все это не нравится, поэтому быстро попрощалась с этим хм.. знакомым. Мы уже уходили, как я услышал:
Цитата:
- Несси, а ты не оставишь мне свой номер?

Это было последней каплей. Я развернулся и ударил этого молокососа. Я немного не рассчитал силу удара, кровь брызнула фонтаном. И тут время словно замедлило свой ход. Я заметил, как Несс меняется в лице. В ее взгляде была такая жажда.. Я обхватил жену своими руками и прошептал:
- Прости, сладкая. Я не специально, но ты сама виновата.
Я медленно повернул ее лицом к себе и поцеловал. Настойчиво. Страстно. Несс ответила на мой поцелуй, а потом... Странная слабость, головокружение, темнота...
Очнулся я в темном салоне машины. За рулем сидела Несс. Черт!! Такое ощущение, что меня засунули в бетономешалку и не вытаскивали оттуда недели три. И еще эта идиотская слабость... Перед глазами все расплывается, не могу как следует сфокусировать взгляд, поэтому просто закрываю глаза и вновь погружаюсь во тьму. Последнее, что я успеваю сказать:
-Несс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 20:42 Our Paradise
Джейк
Джейк
Ура- прокричал я выйдя из больнице. Ну, слава богу я жиииииивввоооооооооййййй, и здоровый. Первым делом я хотел очень очень хорошо поесть. Ну, просто очень сильно. Я сказал
-Я вам сделаю сюрприз!!!
- Какой??
Я промолчал и сделал такой взгляд, который заставляет удивиться и испугаться. Но на их месте я бы так и сделал. Я очень сильно хотел сделать приятное сидеть Несс и детям.
Мне нужно, что моя семья, прогулялась иначе не чего не получиться. Я им предложил пойти прогуляться по магазинам ведь день был такой чудесным и солнце светило. но вдруг пошел дождь. А у Несс и детей не было зонта вот и был повод, что бы пойти в магазин. Они ушли. я быстро нашел такси и точно также быстро оказался дома. Ну и шумахер я зашел домой и сел и начал думать, что мне приготовить.
А...Может....точно...Ужин............Ну точно ...Да,да !!!!!точно нужно!!! Я отправился в магазин быстро, но не так быстро как тот таксист. Я прибежал домой времени оставалось так мало минуты, часы, секунды шли очень быстро. Через несколько минут подъехала Несс и дети.
Ну, я просто уложился во времени ну я и молодец. В окно я увидел как Несс расплатилась с таксистом, а дети бегом ко мне я их позади и они поели и ушли спать.
И тут открылась двери и входит Несс.............[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 12:30 Форкс
Джейк
Джейк
Я бродил и мне было скучно я не знал, что мне делать. Домой я не хотел идти. Я хотел погулять на свежем воздухе. Я не смотрел, куда я иду и я увидел прекрасную девушку, которая бродила.
Я сначала не узнал, кто это может быть, потом я услышал ее голос и я вспомнил имя Кейт!!!! Я прокричал громко. Как жизнь молодая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 12:47 Форкс
Джейк
Джейк
Джейк писал(а):
Как у тебя дела?

Я видел, как она застеснялась и посмотрела на меня
Да хорошо. Все нормально. Тут я замолчал, может. Может, сходим в парк или в ресторан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 13:41 Форкс
Джейк
Джейк
Ну, давай пойдем Сумеречный лес. Погуляем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 13:57 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Ну, вот мы и пришли.
Давай рассказывай, что у тебя происходит. Ты ездила отдыхать?? у тебя дети есть? А муж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 19:45 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Я не знал, что ее ответить или даже можно сказать не успел. Она убежала, она смотрела только вперед. Я не стал за ней бежать, потому что она права у меня жена дети, которых я люблю. Но я не хочу потерять свою лучшую и единственную подругу вампир. Да что происходит, черт возьми, сломал я скамейку. Я не знаю. Через несколько минут стало очень тихо я слышал свои мысли, которые очень громко кричали. Ладно, сказал я себе и пошел. Мне стало плохо думал только о Кейт я не знал, что с ней происходит, что она может сделать с собой. Я шел и увидел огромную яму там лежа КЕЙТ ее было холодно, и она вся дрожала. Мне было очень жалко ее. Она что- то прошептала. Прости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение