Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейк. Показать сообщения всех игроков
06.11.10 12:17 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Тут пришел Эмбри я знал, что будет разговор касающеюся Кейт и меня
Я знал все вопросы и все ответы. Но самый такой вопрос
Кейт писал(а):
- Джейк,что происходит?

Я не знал что ответить на этот вопрос, но когда он сказал
Эмбри Колл писал(а):
-Джейкоб! Да что с тобой! Что ты сидишь как вкопанный, она уйдет!
Она моя подруга, и я не могу ее убить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 08:38 Сумеречный лес
Джейк
Джейк
Я видел, что у них, что- то намечалось
Эмбри Колл писал(а):
-Да, Джейк пойдешь с нами?

Нет спасибо я не пойду, я домой лучше пойду.
Давайте вы ко мне вдвоем придете, завтра в гости чай попьем. Ну как вам предложение????Вы же у меня не были дома??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 17:32 Our Paradise
Джейк
Джейк
Я положил трубку
Не знаю, но у меня было плохое чувство, и я приехал с детьми. Но Ренесми не было, дома я не знал, что делать я позвонил, всем кому мог.
Дети все задавали вопрос
-Когда мама придет, мы очень соскучились
-Не знаю- прошептал я скоро.
Так ладно надо готовиться к приезду Кейт и Эмбри. Надо сходить в магазин и купить продукты, а то не чего нет. Поскорей бы они пришли я так их жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 18:25 Our Paradise
Джейк
Джейк
Я чувствую знакомы запах я не мог вспомнить что это за запах это было как что вампир и оборотень но потом я вспомнил это мои друзья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 14:58 Our Paradise
Джейк
Джейк
Я побежал встречать моих друзей я видел, что стояла сначала Кейт потом прибежали остальные. Я не знал, что с ними будет еще, одна девушка Давита ну ладно познакомимся с ней.
Эмбри Колл писал(а):
- Это Давида, она оборотень.

- очень приятно Джейк я так понимаю она наша. Но как вы с ней познакомились
Эмбри Колл писал(а):
Мы с Кейт встретили ее в лесу в обличии волка. Мы умеем с ней общаться через мысли! Следовательно, она будет или уже есть член нашей стаи. Сэма сейчас нет, в городе значит, нам придется сначала познакомить ее с остальными, но пока может, предложишь нам войти и накормишь чем - нибудь - я ужасно голоден. И Давида все расскажет за ужином.

конечно, мне Давита все расскажет. Куда она денется от меня. Эмбри да конечно пошлите быстрей домой, а то у меня дети дома одни остались.
Я знал, что дом всем очень понравиться, а особенно Кейт. А видел, как дети дружелюбно встретили моих друзей я думаю, они очень подружится. Кейт дала им батончики шоколадные.
Кейт писал(а):
-Джейкоб, они знают про тебя, свою маму ну и в общем всех своих друзей и родных. Ты понимаешь, о чем я?

Нет, мы пока не рассказываем, потом они сейчас подрастут, и мы им скажем. Ну ладно пошлите, ужинать, а то Эмбри умрет от голода))))
Я приготовил очень вкусные салаты, курицу, десерт ну и т.д. очень вкусной еды
И так рассказываете, мне все по порядку ну начнем, с Давиты закончив, Кейт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 12:35 Our Paradise
Джейк
Джейк
Кейт писал(а):
-Да, много чего произошло после того как ты ушел

Кейт писал(а):
на нас прямо с неба на голову свалилась Давида в волчьем обличии.
Так ну это понятно а дальше
Кейт писал(а):
-Потом Эмбри и Давидой стояли и смотрели друг на друга пока не вспомнили что я тоже хочу поучаствовать в разговоре и не перевоплотились. Давида вроде как член вашей стаи потому что умеет читать мысли Эмбри и Эмбри умеет читать ее мысли. Вроде все рассказала, ну а как Давида превратилась в волка она сама расскажет.

Ну давита рассказывай.......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 14:03 Our Paradise
Джейк
Джейк
Давида писал(а):
Я стала перевоплощаться давно, около двух лет назад. это случилось при полной луне, я была одна дома(а дом находился возле речки) и я решила пройтись к ней. Но когда я присела на берегу, я услышала хруст позади меня – обернулась и увидела волка. Через несколько секунд он рванул на меня,а я побежала к воде...Но волк настиг меня и вцепился в руку. Я упала в воду, я не могла дышать, чувствовала только, как острые зубы разрывают меня... а потом воспоминания закончились… Помню, как проснулась уже на берегу. Было разорвано платье, была кровь, но раны на руке не было. Меня это все испугало, и я побежала домой...Потом я заметила в себе эти не понятные перемены: обострившийся слух, улучшенное зрение, улучшенная работоспособность, сила, скорость, регенирация и то, что я не старею...Ну вот вкратце и все...

Все понятно с вами. Ну давай теперь я расскажу о себе.Я думаю сначала не надо рассказывать Сем ты рассказал Давите???? У меня есть жена Ренесми и дети.

А пошлите погуляем дети одевайтесь и пошлите я думаю все наелись....Сем..???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 14:23 Our Paradise
Джейк
Джейк
Кейт писал(а):
Ну давайте пойдем прогуляемся, но вот только куда?Куда можно отвести Давиду, что ей можно показать? В лесу она уже была, да и мы только из него вышли. Я покосилась на Эмбри, он тоже посмотрел на меня. Он вообще все время смотрел на меня, мне даже неловко было.
-Давайте просто по городу погуляем, хотя темно на улице...Ну и что! Мы ведь вампиры! Ой...Извините, вам ведь нужно спать. Ну так что вы хотите спать или по ночному Форксу прогуляемся? Это наше время суток, нечисть!

-А что это мысль давайте пойдем!Сказал я с радостью!
Эмбри Колл писал(а):
Да, я за! Давайте прогуляемся, хорошая идея. Хотя, Джейк, а как быть с детьми? Они спят или с нами ночью гулять пойдут или Ренесми придет или ты им няньку наймешь или они у тебя самостоятельные?

Да конечно они у меня самостоятельные! Но мне надо вызвать няню на всякий случай! Все пошлите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 16:12 Порт – Анжелес
Джейк
Джейк
Я не могу остаться здесь,
Мне больше нечего сказать,
То, что я чувствую внутри,
Слова не могут передать.
Я больше не хочу страдать
И выстроил вокруг барьер,
Не смея боли показать,
Привыкнув все держать в себе.
Когда последний самый выдох дыма
Растает в свете ледяной луны,
Не станет ничего, лишь только пепел,
Застывший пепел в море тишины


Мне это уже чертовски надоело. Словно об меня вытирают ноги. Я не пёс подзаборный, которого можно оставить практически на год и уехать чёрт знает куда! Плевать мне на это запечатление! Пусть я буду загинаться от тоски по ней, пусть… но я пока ещё помню о детях. Которым нужна более или менее нормальная семья, а не эта видимость и хотя бы один из родителей. А мать кукушка им не подходит это уж точно!
Все эти мысли крутились у меня, пока консультировался и после подписывал документы о разводе. Ставя последнею роспись, рука немного дрогнула… Ну вот и всё. Практически свободе от этого фарса.
Сегодня с детьми была няня, поэтому хватит времени, чтобы купить всё им нужное в магазине, - размышлял я, выходя из офиса юриста.
Поход за необходимым протекал в виде, пришёл, увидел что нужно и ушёл, поэтому вскоре я уже садился в машину и ехал домой.
Как сказать детям, что мама с папой больше не будут вместе, я ещё не придумал, да что там не придумал, даже не представлял. Но пора репетировать речь…Господи, ну почему? Ведь так всё хорошо начиналось у нас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 14:08 Our Paradise
Джейк
Джейк
Праздники закончились и с ними прошлая жизнь. Сегодня я официально получил бумаги о разводе. Теперь предстоит начинать всё сначала, собирать свою жизнь по крупицам из того, что осталось.
Самое сложное было объяснить детям и попрощаться с ними. Их забрал мой отец, чтобы они выросли подальше отсюда, чтобы у них было нормальное детство, нормальная жизнь. Или хотя бы возможность на это всё. Это не навсегда, пока я не сделаю их возвращение сюда безопасным или пока они не вырастут и не научаться защищать себя сами, но это ещё впереди.
До сих пор, звучит голос отца:
- Куда мне уезжать Джейк с ними?
- Туда, где я не смогу вас найти. Я не должен знать о вас, чтобы через меня не добрались к вам.
Билли и дети уехали и теперь я действительно понял, что дом, который создавался как место любви, уюта, тепла, да много чего ещё, просто опустел… Перестал быть маяком в этом мире, куда хочется непременно вернуться, но это всё закономерно, ведь нету моего лучика света, который был тут, нет её…
Сон давно для меня стал, чем сродни наркотику. Там было хорошо. В нём были дети и она. Мы были вместе. Сказка. Мечта. Моя идиллия.
Но так как заснуть не получается, да и чтобы очистить мысли, перестать думать о них, приходиться загружать себя. В гараже и дома давно не было такого порядка. Вот и сейчас, глубокой ночью я очищаю подъездную дорогу от снега, который бьет рекорды в этом году.
Нет больше, и жили они долго и счастливо. Есть просто реальность…и одиночество, от которого воешь на луну. Она единственная не предаст и не бросит, поймёт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 20:02 Форкс
Джейк
Джейк
Убегая от мыслей. Растворяясь в скорости. Раз, два, входя в повороты, снижая скорость, смещая корпус тела в противоположную сторону и снова прибавить газ. Поршни в двигатели учащённо задвигались, как и сердце моё наполненное адреналином забилось сильнее. Я не один здесь способен рычать от удовольствия. Байк как живой…Как и я. Только он железный, у него нет души, ему не больно. И я завидую ему.
Свободная дорога от светофоров закончилась. Чем ближе к людям, тем больше знаков, тем больше правил. Забавно, я думаю, о людях, но не причисляю себя к ним. С ними сложно, многое, что нужно скрывать, не показывать. А они живут своей жизнью, даже не представляя, о тех, кто есть среди них. Кто охотиться, кто защищает. Снова светофор. Но на нём я уже не буду один. За рулём неплохого байка сидела вампирша. Её слишком сладкий запах заполнил лёгкие, что сначала стало дышать тяжело. Но я не один год знаком с ним. Ко всему привыкаешь. Снизу вверх бросаю взгляд на мотоцикл и его обладательницу. Хорошая модель, в смысле байка. Yamaha R6 и скорость максимальную приличную даёт 260 км/ч, зажигание цифровое, я бы переделал. А так ничего. Захотелось пошалить… Поворачиваю ручку газа, и показываю другой рукой в сторону дороге. Ну, же соглашайся! Проверим, что может твой байк. Склонив голову на бок она принимает вызов. Мило. Красный свет светофора, и напряжение возросло, жёлтый, чуть позже стартую её, но быстро догоняю. Всё же изначально у моего байка 270 км/ч, а после моего вмешательства может доходить и до 300 км/ч. Сдерживаю скорость. Не даю ей и вперёд вырваться, но и сзади остаться. Заканчивается прямая часть дороги и мы стремительно летим к повороту. Вот тут то и начинается борьба за право первенства вхождения в поворот. Друг другу не даём войти по внутреннему краю, чуть подрезая, чуть хитря…
Когда мы заканчивали очередной вираж, нашу компанию разбавил вылетевший нам на встречу мерс. Он вылетел казалось из ниоткуда и очень сильно подрезал и потеснил вампиршу и она видно не удержалась и слетела с мотоцикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 20:25 Форкс
Джейк
Джейк
Такому полёту позавидовала и белка летяга. Мило, красиво, динамично. Я остановился и побежал смотреть, что осталось цело. Вампирша то выживет, в чём я не сомневался, а вот байк возможно скончался. Жаль такую машину, новая, хорошая.
- Ты как? – интересуюсь из приличия, оставаясь на расстоянии. Мало ли, она головой сильнее ударилась.
пиявка писал(а):
- Я в порядке,
- усмехнувшись, поднимается на ноги и оглядывает свой наряд. -
пиявка писал(а):
Мог бы и пропустить меня,
- шипит изображая кобру на меня. Недоуменно смотрю на неё. Она нормальная или как?
пиявка писал(а):
- Я то в порядке, а вот что с ним прикажешь делать?
- показывает я в сторону своего байка, обнимающего ствол дерева. Медленно двигаться в сторону мотоцикла, не поворачиваясь к мне спиной спиной. Умно, значит, не совсем себе мозги отбила.
- Ну, во-первых я тебе ничего не должен был уступать или пропускать. Гонка есть гонка. Да и не сломаешься ты, не фарфоровая, - на последние слово я сделал акцент, - а во-вторых, если бы это был мой байк, то я не думаю что так его уделал бы, - взгляд вампирши сузился, первый сигнал, что пора остановиться, но я не хотел…- но если бы уделал, то починил. Но что касается тебя, предлагаю просто купить тебе новую игрушку. Всё равно у вас деньги куры не клюют. Покатаешь недельку и бросишь. Ну как тебе такой вариант а?
Пока я говорил, приготовился к любым последствиям. Хоть они и выглядят по человеческим меркам такими хрупкими, нежными… Мы то знаем их природу наизусть. Не первый день на свете живу и знаю, чем опасно издеваться над вампиром. Вот только не каждый вампир знает, что я тоже опасен… Даже один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 16:12 Форкс
Джейк
Джейк
Небольшая разминка помогла понять, кто есть мой соперник. В данном случае соперница. А это значит, что она или никогда не встречалась с такими как я. Или она слишком самоуверенна. Последние предположение подтвердила тот факт, что когда по мне прошла дрожь силы, когда волк заявил право на свою очередь в игре, она убегает от меня вглубь леса. Неужели хочет увести и спасти людей? Я подавил волка, не на совсем, пока. Даже стало обидно. Первый раз Сэм во не сомневался, но это было моё первое перевоплощение, теперь какая-то вампирша. Я осторожно, шёл по лесу по её следу, торопиться некуда, тут недалеко есть старый дом, что-то мне подсказывало помимо следов, ведущих в ту сторону, что она там. Может у меня на лбу написано, что-то типо «Не контролирует себя, просьба от людей увести»? Или что-нибудь другое? Я осторожно начал обходить дом по периметру оставаясь в тени деревьев. Это мой лес, и она скажем так на моей территории. В воздухе запахло табаком… Отлично, она решила ещё и перекурить!
- Скажи, ты такая добрая всегда по отношению к людям? Спасаешь их от волков? – прокричал я, уже обходя быстрее дом, благодаря чему голос мой, отражаясь от кирпичных стенок будто был повсюду. – Или может быть это просто минутная слабость?
Её секундного разворота хватило, чтобы подобраться к стене.
- Не твоё дело щенок! – раздался её голос.
Осторожно забираюсь сквозь разбитое окно и бесшумно иду сначала по первому этажу, а потом и по второму, третьему.
- Я тут решила, что раз ты предложил купить мне новый мотоцикл, то ты сам и купишь его.
Она явно не дружит с головой,- подумал я, когда залезал на балки, что держат крышу. По идее она должна находится прямо надо мной.
- Щенок, я слышу твоё сердце…, - она делает шаг.
И в этот момент отталкиваюсь от балок ногами, старую крышу пробиваю левой рукой и как раз хватаю пиявку за левую ногу и резко тяну вниз. Другой рукой на лету хватаю за горло и с силой вдавливаю в пол. Старое перекрытие не выдерживает и тут же мы перемещаемся на этаж ниже, поднимая облако пыли и грязи. Сдавленный воздух даже из её лёгких вышел, когда она приземлилась на спину и я сверху неё.
- А грязь тебе к лицу, - уже я прошипел ей в лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 20:46 Форкс
Джейк
Джейк
От неспособности сделать шаг, поднять руку, вообще, как то управлять своим телом, становиться страшно. До паники, до истерики. Но это фокус проворной клоунессы, правда, возможно со смертельным концом для меня. Одна моя часть этого желала как никогда, мысленно умоляла её сделать шаг ближе, протянуть руки к шее и свернуть мне её к чёртовой матери, или вырвать сердце! А другая часть меня приказывала успокоиться, говорила что мне есть ради чего жить. Нужно защитить тех кого я люблю и кто дорог, а для этого нудно убить как можно больше вампиров! Странно, а раньше были у меня правила, убивать лишь тех, кто нарушил закон. Медленно подходит ко мне вампирша, шепчет еле слышно, проводя пальцем по моему лицу, который оставляет на грязные узоры.
пиявка писал(а):
- Я могу сейчас сделать с тобой всё, что я захочу и ты не в силах будешь противиться мне. Дерись, если ты хочешь, но помни, не стоит смотреть мне в глаза. А сейчас я сниму дар и ты сам решишь, продолжим ли мы наше милое развлечение.

Не смотреть в глаза…
Не смотреть в глаза, - проговорил я ещё раз про себя и ухмыльнулся.
Не смотреть в глаза,- повторяю ещё раз и уже появляется смешок, а вместе с тем постепенно возвращается способность двигать головой, руками, пальцами. Меня сравнили с человеком...
Не смотри мне в глаза, - снова мысль крутиться в голове как заведённая. И ту не выдерживаю и сгибаюсь пополам от приступа смеха. Стараюсь успокоиться. Дышу ровнее. Поднимаю голову и смотрю на растерявшуюся вампиршу в боевой стойке и на меня снова накатывает приступ смеха.
- Прости, - говорю, чуть отдышавшись и рукой вытирая слезу, что выступила от смеха. – Давно меня так никто не смешил, - вижу что она ещё стоит будто ждёт от меняя нападения, - да ты расслабься. Солдат ребёнка не обидит.
- Ты нормальный? Я что-то смешное сказала?
- Нет, я давно уже того, а смешного. Ну просто, ты меня позабавила, что предложила не смотреть тебе в глаза, - я не удержался и хмыкнул, - ты извини, но я не человек, нюх может заменяет глаза.
Я протянул свою руку к её ледяной , взял в свою ладонь и пожал.
- Смерть она нас ещё найдёт. Спасибо, ещё раз, что рассмешила. Прощай.
Повернулся к ближайшему окну и прыгнул в него. Мягко приземлившись, я поднялся и пошёл обратно к заждавшемуся байку. Продолжить прерванный путь.

Снова дорога. Снова ветер в лицо. Я не знаю, кто я: добро или зло, тьма или свет. Я так же верю, в мечты и часто обманываюсь, видно уж так суждено: обманываться собственными сказками. Но пройдя часть своего пути, я нашел для себя истину. Не стоит бояться потерь. Надо идти вперед, никогда не останавливаться и никогда ни о чем не жалеть. И даже если сердце страдает, это не значит, что жизнь кончилась. Это значит, перед тобой открылась часть нового пути, и он, как и любой другой, сложен и полон преград. Нам, одиноким путникам, остается лишь искать в себе силы для их преодоления и надеяться, что когда-нибудь мы все же придем к своему порогу. Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не все так страшно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 02:19 Другие точки мира
Джейк
Джейк
Солнце светит тускло
Без тебя не проще, без тебя не легче.
Без тебя нет смысла, без тебя всё пусто.

Студенческая жизнь в ней несколько месяц пролетели как один день. Всё это ново интересно для меня. Новые проблемы, новые люди. Никто не задаётся вопросом что нужно дежурить, обходить территорию… Это всё было в той, другой жизни. Единственное чего мне не хватает так это моей семьи. Я лишился большей части своей жизни… Уметь улыбаться тогда, когда у тебя в душе поселилась смертная тоска… Но и её со временем можно направить в правильное руло. Бессонные ночи перестали быть такими бесплодными. Я занимаюсь до тех пор, пока глаза не станут закрываться над учебниками. И благодаря своему упорству я получил возможность посетить одну из выставок в Париже. Не скажу, что я прыгал от удовольствия, что я не пытался вежливо отказаться, сказав, спасибо большое, но думаю есть те кто больше этого меня хотят. На что получил доходчивое разъяснение, что мне лучше туда пойти, иначе на нормальный диплом не могу и рассчитывать… Тяжело быть обычным человеком. Тяжело подчиняться их правилам… у нас мне теперь кажется всё проще… Чужого не бери, Скажи и поклянись, Люби и умирай…просто…

Париж
Перелёт прошёл отлично. Гостиница была не дешёвой, но и не люксом, то что нужно… Вечер на отдых, утро прошло в экскурсии и вечером сборы на выставку. Обычно не интересно, как-то по человечески…
Есть несомненно и плюсы в обычной жизни, теперь можно было одеться не боясь, что я буду превращаться в волка…Что там, брюки, рубашка… пиджак лишний…или я умру от жары.
Много людей, много не людей. Слишком все пёстрые, будто павлины в зоопарке. Одежда, драгоценности…Что-то старое в моей новой жизни.
Прохожу от одной картины к другой, пытаясь как можно скорее запомнить, сделать выводы и уйти от сюда. Слишком всё напоминает о старом. Редкие косые взгляды в мою сторону от пиявок лишний раз подтверждают, что мне тут не место…
В следующий зал я прошёл с надеждой, что ещё немного и всё, как меня будто окатило ледяной водой и воздух наполнился электричеством, а в голове словно серена бежала мысль, что лучше уйти пока не поздно, пока ещё держится та уже хрупкая моя жизнь. Но нет. Ноги сами идут, пока я пытаюсь предотвратить это. Чем ближе тем у меня сильнее начинается дрожь, как раньше, словно при холоде. Отчётливее видеться, слышится, словно жил я в вакууме. В итоге в красках мутных жизнь проживаю выходит. И гулкие удары сердца бух-бух, бух- бух. Вдох и выдох. Всё в прошлом. То что было, то было… Я знаю эту улыбку которую она подарила тому олуху. Ничего хорошего не будет. И то как он смотрит в вырез платья… Так нельзя…Убивать его нельзя, можно просто вырвать его глаза. Люди так не делают, люди бывают куда хуже нас.
- Добрый вечер. Можешь мне уделить немного своего времени Несс? – надо же, а голос вроде даже нормальный и по нему не скажут, что я готов к убийству. Всё хорошо, всё хорошо...
Немного растерянности на её лице, злобы и еще чего-то ещё, что я не смогу понять, так как она надела маску равнодушия.Как я эту маску ненавижу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение