Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейк. Показать сообщения всех игроков
24.02.09 22:20 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Там на верху она медленно и мучительно умирала..... Бэлла.... Как я буду жить дальше, если она умрет? А если она станет этим... кровопийцем? Смогу ли я смпокойно смотреть на эти красные глаза, на белую кожу? Но если она умрет навсегда.... Я убью его, убью их всех! И плевать мне, что со мной будет! Вот только Карлай.... С ним будет все иначе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.09 22:45 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Я мгновенно проснулся. О Боже, я опять видел тот сон, когда Бэлла перестала быть человеком! Вот она стоит передо мной. А где же Ренесми? Где моя маленькая болтушки своими мыслями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.09 22:50 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Я увидел Розали. Она убила ее! Она убила Ренесми. Я бросился и вцепился ей в горло. Но тут кто-то с силой начал меня оттаскивать. Это Бэлла и Эдвард. И вдруг я увидел ЕЕ. Эсмэ держала ее на руках. Она удивленно смотрела на меня и мысленно мне говорила "Со мной все впорядке"
- Прости - сказал я блондинке и опустив глаза сел назад в кресло, - Плохойсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.09 23:04 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Я не стал разбираться, кто кричит. Все побежали на верх. Сейчас меня волновала стая. Я вышел из дома Калленов и направился в лес. Перевоплотившись и разорвав как всегда одежду, я побежал вперед. Моментально я услышал ворчание Джареда по поводу Калленов.
- Джаред, послушай - мысленно говорил я - Я понимаю тебя, но пойми и ты меня. Я тоже ненавижу вампиров, но Калены это другое дело. В спомни, ведь мы бились с ними рука об руку. И яне могу постоянно находиться с вами, потому что мне нужна Ренесми, как тебе Ким. Так что брось это, и возвращайся в стаю, а я скоро прибуду, мне еще предстоит поохотиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 13:36 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Парни, спокойно, я сдесь. Я обнюхал почти все в лесу. Там можно сказать, воняет! Но это не Каллены. За время пребывания у них дома я привык к их вони, а сдесь пахнет чужими. Их возможно много. Но кто бы это ни был, я чувствую, что это он укусил девушку, потому что там пахнет ЕЕ кровью. Парни, нужно обчисать весь лес, он может где-то прячется. И Леа, будь добра, я понимаю тебе это не приятно, но проследи пока за домом Калленов, а то они там все на зводе, могут и не услышать приблежение чужака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 14:09 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Леа, я не прошу тебя идти в дом к ним, просто карауль вокруг него, а мы будем тебя слушать. Это не надолго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 14:52 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Неволнуйся Леа, Каллены не выпустят из вида новорожденного. И я думаю, ЕЙ не захочется нашей крови. Я надеюсь, у Карлайла есть в запасе кровь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 16:28 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Джаред, сажи где ты находишься, мы сейчас сразу же попытаемся окружить это место


Лиа, будь осторожна, при малейших подозрениях думай, мы услышим. Нам нужны твои мысли!


Внимание! Стая направляемся к тому месту, которое укажет Джаред!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 17:03 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Джаред стой!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 17:53 Новая жизнь
Джейк
Джейк
ЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТОООООООООО????????!!!!!!!! Эдвард? Это не может быть он!!!! Леа, где Эдвард? Он в доме? Парни, я уже близко!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 18:10 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Я выбежал на поляну и увидел ЭТО

Вампир, умеющий принимать облик других! Черт!!!! Эсли мы его упустим, то отыскать его будет чертовски трудно, ведь онсможет принимать облик и Бэллы

Сет, Джаред, окружаем его!!!!


Я услышал зловещий рык, котрой вырывался из моей пасти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:34 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Нифига себе!! Это только я окаменел? Ребята, не могу поверить, он комия Эдварда! Я даже сначала хотел его защитить. Но выпроделали отличную работу. Вы правы, его надо допросить.[i]

Джаред, Сет и Леа обступили его с боков и я перевоплотился

[i] Леа, если стесняешься, можешь отвернуться


Я поставил ногу на грудь этой твари (хотя места на его теле почти не было)

Итак парень, лучше тебе сразу все сказать, потому что выбора у тебя нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:46 Новая жизнь
Джейк
Джейк
- Отлично, он мертвый. ХОТЬ БЫ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ОСТАВИЛИ ЭГОИСТЫ!!!! Фух, ладно, я не собираюсь разгуливать в чем мать родила. Направляемся в дом Калленов, берем новую одежду и все им рассказываем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:54 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Супер. Ладно, я сам предупрежу их

Я что есть сил бросился в сторону дома Калленов. Их нужно срочно предупредить. Возможно, есть и другие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 22:32 Новая жизнь
Джейк
Джейк
Я прекрасно знал, что Эдвард слышит мои мысли

Мы только что убили вампира, один в один похожого на тебя. Но он ничего не сказал. Я чувствую, что он тут не один. Как ты считаешь, может мне лучше забрать Ренесми и поехать к Чарли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение